WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Вечный Дворец  (Прочитано 265407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #225 : 20 Июля, 2019, 14:09:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Методы кстати несмотря на то, что гир такой же как у экзов еще ни 1го сплита не делали - вот сейчас идут в 28 тканников + 2 танка для 3-4 тканников. А мне тут поясняют еще по гиру.
Mira#2885

RoloTomasi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #226 : 20 Июля, 2019, 14:27:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я не понимаю чего тут хают некоторые Экзорсус.
Во первых это топ ру состав.
Во вторых да там своеобразный РЛ, но достаточно адекватных и интересных игроков.
И эта черта хаять своих у нас в крови издавна, в других социумах своих принято подбадривать и родаваться любым успехам.
Это как с импортом, Рссия наверное единственная страна которая всю свою историю для чужих делает лучше чем для себя.
It's not going to stop till your wise up.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #227 : 20 Июля, 2019, 14:27:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Методы кстати несмотря на то, что гир такой же как у экзов еще ни 1го сплита не делали - вот сейчас идут в 28 тканников + 2 танка для 3-4 тканников. А мне тут поясняют еще по гиру.
Правильно, ведь они уже опускают Закуула ниже 30% и пошли немного набрать гир. Экзы на закууле? Нет

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #228 : 20 Июля, 2019, 14:31:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю чего тут хают некоторые Экзорсус.
Во первых это топ ру состав.
Во вторых да там своеобразный РЛ, но достаточно адекватных и интересных игроков.
И это черта хаять своих у нас в крови из давно, в других социумах своих принято подбадривать и родаваться любым успехам.
Это как с импортом, Рссия наверное единственная страна которая всю свою историю для чужих делает лучше чем для себя.
1) и что?
2) так там всех не хейтят вообще. Ну и да: профессиональные качества и личные-это 2 совершенно разные вещи. Они могут быть офгенными людьми, но слабыми игроками или наоборот. Не надо это совмещать.
Хз что там у кого в крови, ноя искренне не понимаю, какая им вообще может быть разница до того, что там про них пишут на noobclub или на подобных сайтах. Они как бы для себя играют, а не для кого-то.

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #229 : 20 Июля, 2019, 15:10:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как уже сказали выше, экзорсусы БфА играют в не том хардкоре, как в том-же легионе. У них сейчас всего по 2-3 основных одетых персонажа, у них на первой неделе было всего то-ли 2, то-ли 3 рейда, почти не было мифик плюсов. Сейчас они, несмотря на РТ - не готовы на ВФ, ибо гир не тот совсем, подготовка не та. По известной мне инфе они в этом аддоне и не собираются возвращаться, может в следующем аддоне, если количество обязательного гринда уменьшат раз в 5.
То есть вообще уберут?
Я напомню, что гринда в легионе было в разы больше ( и там ты при небольшом свободном времени мог вообще забыть про альтов). Сейчас чуть больше, чем в пандарии. Глупо полагать, что для того, чтобы быстрее всех закрывать рейды не нужно будет лезть из кожи вон при подготовки.
В каждом аддоне был гринд в большом кол-ве для том гильдий.
Топ игроки говорят что гринда в Бфа слишком много даже по их меркам. Но рандомному фанбою с форума ясное дело виднее.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #230 : 20 Июля, 2019, 15:20:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как уже сказали выше, экзорсусы БфА играют в не том хардкоре, как в том-же легионе. У них сейчас всего по 2-3 основных одетых персонажа, у них на первой неделе было всего то-ли 2, то-ли 3 рейда, почти не было мифик плюсов. Сейчас они, несмотря на РТ - не готовы на ВФ, ибо гир не тот совсем, подготовка не та. По известной мне инфе они в этом аддоне и не собираются возвращаться, может в следующем аддоне, если количество обязательного гринда уменьшат раз в 5.
То есть вообще уберут?
Я напомню, что гринда в легионе было в разы больше ( и там ты при небольшом свободном времени мог вообще забыть про альтов). Сейчас чуть больше, чем в пандарии. Глупо полагать, что для того, чтобы быстрее всех закрывать рейды не нужно будет лезть из кожи вон при подготовки.
В каждом аддоне был гринд в большом кол-ве для том гильдий.
Топ игроки говорят что гринда в Бфа слишком много даже по их меркам. Но рандомному фанбою с форума ясное дело виднее.
Они тоже самое говорили и в легион( хотя ещё и не такое говорили). Ты явно забыл, что им нужно было во время ид или цн как минимум прокачать арты до 35 и 54 уровня, выбить все нужные леги( это только для 1 персонажа и 1 спека). Хотя я заметил, что люди быстро все забывают. У кого-то там даже Маргока месяц закрыть топ гильдии не могли.
Можешь ещё вспомнить, что нужно до сделать в том же бк, чтобы открыть доступ к каражану( никакого расшаривания на аккаунт и в помине не было).
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2019, 15:25:25 by Ilyapankov96 »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #231 : 20 Июля, 2019, 15:24:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсус сразу сказали, что в этом тире не будут траить ВФ, просто сделают, что смогут для того небольшого уровня подготовки. Они если что и рейдить будут в хардкор-режиме только 5 дней суммарно - среда, четверг, пятница, суббота и воскресенье, т.е. сегодня-завтра последние дни 14 часового РТ. С понедельника они будут играть с 7 вечера.
А зачем тогда было вообще ввязываться в текущую гонку, если они не могут/не хотят/не готовы? Писесы и Авершн пришли на 5го босса позже наших, а убили уже не только его, но и следующего босса, а Экзорсус все еще на Оргозоа вайпается.

Получается, что за эти пять дней хардкорного режима они потратили только кучу нервов и ничего особо не добились.
Я же ещё в том посте написал, что они не играют на ВФ, то есть не участвуют целиком в гонке.
Они просто хотят взять то, что смогут.

А уж о потраченных нервах точно не тебе беспокоится, тот же Нюрс говорит, что им нравится осваивать боссов, а конкретно фармить 24/7 эквип и прочее они сейчас не готовы и как раз не особо хотят.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #232 : 20 Июля, 2019, 15:25:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как уже сказали выше, экзорсусы БфА играют в не том хардкоре, как в том-же легионе. У них сейчас всего по 2-3 основных одетых персонажа, у них на первой неделе было всего то-ли 2, то-ли 3 рейда, почти не было мифик плюсов. Сейчас они, несмотря на РТ - не готовы на ВФ, ибо гир не тот совсем, подготовка не та. По известной мне инфе они в этом аддоне и не собираются возвращаться, может в следующем аддоне, если количество обязательного гринда уменьшат раз в 5.

Кому вы врете про гир? Открываем вовпрогресс, у лимит 1 общий гир, у экзорсус 6 гир, у метод 24 гир. Так что не надо тут про гир.
У Метод очень много альтов одетых на одном уровне. Это им даёт невероятную гибкость.
У Экзорсус на Оргозоа был неоптимальный состав в 2 рестора друида, одним из которых был человек который на ресторе никогда не рейдил.
А так да, они пока-что только рейдили и ничего не фармили.

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #233 : 20 Июля, 2019, 15:25:40 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Такой тупо гринд начался с Легиона, но в БФА его просто невероятное количество. До этого весь гринд заключался в одевании альтов и прохождения нескольких рейдов. В легионе добавилась обязаловка в виде дрочи АП и плюсов для топ реликов, в БФА добавили еще и остров бесконечной унылости как основной способ бесконечного гринда АП, в плюсах теперь триньки намного лучше, чем в рейдах, ну и еще нужные азеритовые куски выбивать можно месяцами. Я за 3-4 недели рейдинга в бфа полутал всего 1 нормальный 385 кусок, 2 других были 350 ибо там были бис трейты. Отвратительная система, отвратительный аддон для задротов, отвратительное количество того, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО делать в огромных количествах. Многи знакомые рейдеры (именно высокого уровня) ушли из игры или ушли в сильный казуал из-за этого говна. Хуже аддона еще не было.
Mira#2885

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #234 : 20 Июля, 2019, 15:30:04 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Как уже сказали выше, экзорсусы БфА играют в не том хардкоре, как в том-же легионе. У них сейчас всего по 2-3 основных одетых персонажа, у них на первой неделе было всего то-ли 2, то-ли 3 рейда, почти не было мифик плюсов. Сейчас они, несмотря на РТ - не готовы на ВФ, ибо гир не тот совсем, подготовка не та. По известной мне инфе они в этом аддоне и не собираются возвращаться, может в следующем аддоне, если количество обязательного гринда уменьшат раз в 5.
То есть вообще уберут?
Я напомню, что гринда в легионе было в разы больше ( и там ты при небольшом свободном времени мог вообще забыть про альтов). Сейчас чуть больше, чем в пандарии. Глупо полагать, что для того, чтобы быстрее всех закрывать рейды не нужно будет лезть из кожи вон при подготовки.
В каждом аддоне был гринд в большом кол-ве для том гильдий.
Топ игроки говорят что гринда в Бфа слишком много даже по их меркам. Но рандомному фанбою с форума ясное дело виднее.
Они тоже самое говорили и в легион( хотя ещё и не такое говорили). Ты явно забыл, что им нужно было во время ид или цн как минимум прокачать арты до 35 и 54 уровня, выбить все нужные леги( это только для 1 персонажа и 1 спека). Хотя я заметил, что люди быстро все забывают. У кого-то там даже Маргока месяц закрыть топ гильдии не могли.
Можешь ещё вспомнить, что нужно до сделать в том же бк, чтобы открыть доступ к каражану( никакого расшаривания на аккаунт и в помине не было).

Как огромный гринд в легионе, оправдывает огромный гринд в БфА? И этого гринда не меньше, ибо ты тоже забываешь, что в Легионе был мастер лут, а в БфА уже нет, из-за чего в Легионе Метод например делали 4-5 сплитов, в Дворце они делали 9 сплитов, а в БзД, если я правильно помню, 11 или типо того.
I will be lost in the dream, when the dark days come

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #235 : 20 Июля, 2019, 15:32:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как уже сказали выше, экзорсусы БфА играют в не том хардкоре, как в том-же легионе. У них сейчас всего по 2-3 основных одетых персонажа, у них на первой неделе было всего то-ли 2, то-ли 3 рейда, почти не было мифик плюсов. Сейчас они, несмотря на РТ - не готовы на ВФ, ибо гир не тот совсем, подготовка не та. По известной мне инфе они в этом аддоне и не собираются возвращаться, может в следующем аддоне, если количество обязательного гринда уменьшат раз в 5.
То есть вообще уберут?
Я напомню, что гринда в легионе было в разы больше ( и там ты при небольшом свободном времени мог вообще забыть про альтов). Сейчас чуть больше, чем в пандарии. Глупо полагать, что для того, чтобы быстрее всех закрывать рейды не нужно будет лезть из кожи вон при подготовки.
В каждом аддоне был гринд в большом кол-ве для том гильдий.
Топ игроки говорят что гринда в Бфа слишком много даже по их меркам. Но рандомному фанбою с форума ясное дело виднее.
Чот пиздёж, топовые игроки говорят, что в Легионе им надо было качать по несколько чаров одного класса в надежде, что кому-то из них упадут бисовые леги, причём качать на одном уровне артефакта и илвл.
Держи в курсе, как говорится.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #236 : 20 Июля, 2019, 15:32:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно навскидку десять тринь которые овербис с ключей? И да, игра развивается и сейчас недостаточно дрочить  один и тот-же рейд просто разными персами как это было 10+ лет, ппц вот это скиллуха то нужна наверное, ага  :facepalm:

Ваще забавно слышать бред про " высокий уровень" когда все определял ось тем кто насплитил больше :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #237 : 20 Июля, 2019, 15:34:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой тупо гринд начался с Легиона, но в БФА его просто невероятное количество. До этого весь гринд заключался в одевании альтов и прохождения нескольких рейдов. В легионе добавилась обязаловка в виде дрочи АП и плюсов для топ реликов, в БФА добавили еще и остров бесконечной унылости как основной способ бесконечного гринда АП, в плюсах теперь триньки намного лучше, чем в рейдах, ну и еще нужные азеритовые куски выбивать можно месяцами. Я за 3-4 недели рейдинга в бфа полутал всего 1 нормальный 385 кусок, 2 других были 350 ибо там были бис трейты. Отвратительная система, отвратительный аддон для задротов, отвратительное количество того, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО делать в огромных количествах. Многи знакомые рейдеры (именно высокого уровня) ушли из игры или ушли в сильный казуал из-за этого говна. Хуже аддона еще не было.
У тебя так много знакомых в топ-10 вовпрогресса?  ;D

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #238 : 20 Июля, 2019, 15:41:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсус сразу сказали, что в этом тире не будут траить ВФ, просто сделают, что смогут для того небольшого уровня подготовки. Они если что и рейдить будут в хардкор-режиме только 5 дней суммарно - среда, четверг, пятница, суббота и воскресенье, т.е. сегодня-завтра последние дни 14 часового РТ. С понедельника они будут играть с 7 вечера.
А зачем тогда было вообще ввязываться в текущую гонку, если они не могут/не хотят/не готовы? Писесы и Авершн пришли на 5го босса позже наших, а убили уже не только его, но и следующего босса, а Экзорсус все еще на Оргозоа вайпается.

Получается, что за эти пять дней хардкорного режима они потратили только кучу нервов и ничего особо не добились.
Я же ещё в том посте написал, что они не играют на ВФ, то есть не участвуют целиком в гонке.
Они просто хотят взять то, что смогут.

Даже Тукер сказал сегодня на стриме, что бессмысленно ввязываться в гонку ради убийства нескольких начальных боссов, выдергивая людей на трое суток с работы, - надо либо полноценно играть на ВФ, либо спокойно рейдить по вечерам, "беря то, что смогут".

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #239 : 20 Июля, 2019, 15:45:02 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Корейцы с 26 по миру айтемлвлом и более поздним стартом имеют 6\8. Расскажите им там что нехватка гира мешает убивать боссов, а то они походу не в курсе
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

 

закрыть