WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 733 – «Ковенант»  (Прочитано 17816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2094

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как хорошо, что с Катаклизма я не хожу дальше ЛФР и смогу выбрать то, к чему душа лежит, а не то, что даст  больше профита в рейдах.

// с трудом с парой вагонящих персонажей убили воеводу в хм, на этом я бросил рейдить

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игроки которые ходят выше чем ЛФР выберут ковеннат который даст им больше профита и это факт и не нужно быть тут логодрочером или элитой, здесь просто здравый смысл.
А тебе то откуда знать что сделают игроки, которые хотят быть выше чем ЛФР?)
This is Madness? This is Endless Halls!

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игроки которые ходят выше чем ЛФР выберут ковеннат который даст им больше профита и это факт и не нужно быть тут логодрочером или элитой, здесь просто здравый смысл.
А тебе то откуда знать что сделают игроки, которые хотят быть выше чем ЛФР?)


Потому, что я сам хожу выше чем ЛФР и сужу по себе. Я тебе на примере Deadly Boss Mods могу доказать, что ты неправ. Ну вот смотри в ЛФР ДБМ не нужен, он нужен как минимум в обычае и выше.

Вот столько его скачало народу в мае этого года. Получается, туда входит как ваша элита с мификами, так и обычные ребята которые хотят закрывать об/гер. И всем им нужны цифры лучше иначе зачем ходить именно в об/гер/миф если не за цифрами?) Посмотреть рейд можно и в ЛФР, провагонится в героик за маунтом можно и без ДБМ)))
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2020, 15:08:12 by Mr. Salamandr »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому, что я сам хожу выше чем ЛФР и сужу по себе.
Агась. А я в лимитах играю)
This is Madness? This is Endless Halls!

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Да все абсолютна все игроки стараются повысить свой дпс, хпс и прочее. В этом и смысл РПГ игры где нужно развивать своего персонажа за счет экипировки и других источников. Если игроки этого не делают, что они забыли в РПГ игре? Пусть играют в шутеры или гонки.
ЧТО? хпс и дпс -смысл рпг? вы случаем с ханкслешом(они же экншрпг-они же диаблоиды) не перепутали?
Вы уважаемый забыли что рпг - это в первую очеред РолеваяИгра,и она не про циферки хп,урона - а про развитие/становление персонажа в мире. И будет это персонаж бегать в труселях или миф15+ - это уже личный выбор игрока КАК отыгрывать своего героя в мире.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типичный форумчанин НК. Не зная человека сразу записывает его в вагоны. Для того что бы закрыть героик рейд и походить по ключам не надо иметь бис шмотки. Даже билд иметь можно под себя, благо сейчас таланты это выбор из трех вариантов. Да и ротацию ты не всегда сможешь прожать идеально, ибо то выйти из лужи надо будет, то отнести что то, то свичнуться кудато. Так что я тебе ответил на все вопросы.


Пока я не увидел вашего прогресса и логов, все это пустое бахвальство. Что это можно сделать как угодно с любыми талантами и прочее прочее))) еще раз повторюсь такого не бывает. Вот вам пример 15-х ключей и посмотрите насколько мало там саб рог, аркан магов или хантов других спеков нежели чем БМ https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-bfa-4/all/world/leaderboards#role=dps:mode=unique:minMythicLevel=15:maxMythicLevel=15

Казалось бы 15-й ключ закрывай его любым классом, любым спеком, с любыми талантами?) Ан нет)))

Ну думаю ладно казуалы в 15-е ключи не пойдут ну может они хотя бы сходят и закроют таким вот любым сетапом 1-3 ключи? Тоже нет)))) (кто бы сомневался)
https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-bfa-4/all/world/leaderboards#role=dps:mode=unique:minMythicLevel=2:maxMythicLevel=3


И что же нам говорит эта статистика? О том что за БМ легче всего играть? Внезапное открытие наших дней. Интересно, а кто все эти люди которые играют за ханта и не в БМ? И, о Боже, такие люди даже закрывают ключи. И даже 15+ ключи. А это означает что такое возможно не взирая на спек класса. Или это все вагоны по вашему?
Возьмем частный пример. Ретри паладинов в 15 ключах почти в два раза меньеш чем БМ-хантов и более чем в два раза меньше чем ДХ. Значит ли это что за этот класс невозможно играть так же эфективно как за хантов и дх? Вполне возможно и люди им играют и закрывают. То что есть классы и спеки легче других в освоении это может быть. Но нет в ВОВ таких классов и спеков играя за которые невозможно что-то закрыть или сделать.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому, что я сам хожу выше чем ЛФР и сужу по себе.

Хлжу выше ЛФР, планирую в ШЛе выбирать исходя из предпочтений и атмосферы ковенанта.

Сорян, чувак, прогнозировать поступки других, исходя из своей системы ценностей - это провал.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть все будут в одном ковене?)
Давайте не будем городить, вы же сами знаете отличия могут быть средние. Есть миф игрок, ГЕР игроки, лфр игроки. 4 ковена поделится скорее так:15%35%20%30%

Какой вывод напрашиваеться?

У вас похоже весь мир это черное/белое. Естественно никто не говорит, что все будут в одном ковенанте. Даже речи об этом не идет. Во-первых для каждого класса будет свой ТОПовый ковентат тем самым в каждом из ковенантов будет определенное засилье классов. Во-вторых смотри во-первых =) Игроки которые ходят выше чем ЛФР выберут ковеннат который даст им больше профита и это факт и не нужно быть тут логодрочером или элитой, здесь просто здравый смысл.

Frensis забей мы спорим с людьми которые не играют в БФА =)

Еще один атец слился. Все вокруг вагоны и не играют в игру. Парочка упоротых человек рассказывают другим как и за кого им надо играть.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тебе на примере Deadly Boss Mods могу доказать, что ты неправ.
Эм. Ты мне на примере загрузок дбм-а докажешь что я неправ и ты играешь выше чем в лфр-е?
Ну, звучит логично (нет) :)
This is Madness? This is Endless Halls!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сам чушь не пиши, будь объективным)
Большая часть игроков оденутся, что смогут наковырять, большая часть игроков не закрывает мифрейд в конкретном патче чтобы быть в бис шмот. Потому что знают, новый патч даст ещё прирост.

Согласен, всем важен ДПС и хил, но не как паранойя. Большинству не нужно 1-10% упираться на максимум, они и так спокойно проживут проиграют до нового патча.
Спокойно есть группы, без завышенные требований, главное чтобы руки были из того места. Если краб, кикнут доберут.

Не пишу я чушь, просто обьктивен. И я не равняю всех под мифрейдеров.
Прикинь можно спокойно закрывать ГЕР и не волноваться за ДПС)

Полная чушь от игрока которого похоже вагонят всегда одетые друзьяшки хахахахахаха
Ну так пройдемся по твоей ерунде:
1. У тебя нет точных данных как и у меня как и ни у кого здесь присутствующих, что именно большая часть не ходит в рейды. Так что не вводи в заблуждение людей этой псевдо статистикой.

2. Еще раз пишу с каких это пор для героического рейда и закрытия 15-х ключей не нужно жать ротацию, иметь бис шмот и тд. Ты же юзаешь химию или еду в рейде/ключах (ну на старте патча точно должен был юзать если вообще играешь а не тролль)), вот это и есть те самые 5-10%, а представь еще и еде и ковент =комбо же.

3. Хватит уже пороть чушь про элиту и эпохальные рейды. Никакая это не элита, а просто люди у которых есть много свободного времени и руки из плеч.

Вот как действует пуго РЛ (если бы вас не вагонили друзья вы бы знали): Вайп, РЛ смотрит кто сдох первый и нанес меньше всего урона и кикает их и добирает новых, если он это не сделает через 2-3 вайпа уйдут "тащеры". Так, что все игроки будут так или иначе стремится к этим цифрам, всегда даже те кто никогда не пойдет в миф или пойдет туда только на 1-4 боссов они все равно будут стремится максимально одеть и развить своего перса по цифрам.

То есть ты не рассмариваешь вариант, что нет у тебя лишних 5% ДПС, не тот ковен, половина биса. Но есть нормальный статик, который своими руками может без лишних свистоперделок?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игроки которые ходят выше чем ЛФР выберут ковеннат который даст им больше профита и это факт и не нужно быть тут логодрочером или элитой, здесь просто здравый смысл.
А тебе то откуда знать что сделают игроки, которые хотят быть выше чем ЛФР?)


Потому, что я сам хожу выше чем ЛФР и сужу по себе. Я тебе на примере Deadly Boss Mods могу доказать, что ты неправ. Ну вот смотри в ЛФР ДБМ не нужен, он нужен как минимум в обычае и выше.

Вот столько его скачало народу в мае этого года. Получается, туда входит как ваша элита с мификами, так и обычные ребята которые хотят закрывать об/гер. И всем им нужны цифры лучше иначе зачем ходить именно в об/гер/миф если не за цифрами?) Посмотреть рейд можно и в ЛФР, провагонится в героик за маунтом можно и без ДБМ)))


А теперь дай статику что все эти скачивания были с уникальных Айпи. И потом сравни количество загруженных копий ДБМ с количеством персонажей закрывших хотя бы нормал хоть бы по ВОВпрогресс.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что же нам говорит эта статистика? О том что за БМ легче всего играть? Внезапное открытие наших дней. Интересно, а кто все эти люди которые играют за ханта и не в БМ? И, о Боже, такие люди даже закрывают ключи. И даже 15+ ключи. А это означает что такое возможно не взирая на спек класса. Или это все вагоны по вашему?
Возьмем частный пример. Ретри паладинов в 15 ключах почти в два раза меньеш чем БМ-хантов и более чем в два раза меньше чем ДХ. Значит ли это что за этот класс невозможно играть так же эфективно как за хантов и дх? Вполне возможно и люди им играют и закрывают. То что есть классы и спеки легче других в освоении это может быть. Но нет в ВОВ таких классов и спеков играя за которые невозможно что-то закрыть или сделать.

Эта статистика показывает то, что за некоторые классы играть сложнее. И естественно все идут путем наименьшего сопротивления. В следствии чего в об/гер рейде будут требовать ДПС/ХПС, а только потом тактику. А эти самые ковенанты и дадут этот процент. Еще раз пока до вас не дойдет: вы же в рейде юзаете еду/химию. Это и есть тоже самое, что и ковенант.

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А теперь дай статику что все эти скачивания были с уникальных Айпи. И потом сравни количество загруженных копий ДБМ с количеством персонажей закрывших хотя бы нормал хоть бы по ВОВпрогресс.

То есть по вашему ДБМ накручивает свою статистку скачиваний? Могу помочь с приобретением шапочки из фольги =)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще раз пока до вас не дойдет: вы же в рейде юзаете еду/химию. Это и есть тоже самое, что и ковенант.

Лол нет. Нда и химия - тупо расходники.

А ковенант - это и внешка и атмосфера. Я вот например не пойду за ШП к Кириям или Ночному народцу. Просто потому что они идейно не подходят. Анхоли ДК - однозначно некролорды. Хант? Сложно, но скорее всего ночной народец.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы же в рейде юзаете еду/химию. Это и есть тоже самое, что и ковенант.
Ещё раз для совсем деревянных лфр-щиков. Ковенанты - это не еда/химия.
Ковенанты - это внешка. Ковенанты - это раса.
Меняю ли я расу каждый раз когда есть возможность взять "на 1% более эффективную". Нет. Это упоротость.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть