WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 730 – «Караул»  (Прочитано 7353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics и поддержите его автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете посмотреть на нашем форуме.:cut:

Перевод подготовлен: Mourene


«Караул»


StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну хоть кто-то в бфа веселился.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
В БфА все настолько грустно что даже Кейдар больше не может про него рисовать?)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я и не понял, зачем Илюха там остался. Это как если бы Моська Слона сторожила.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так я и не понял, зачем Илюха там остался. Это как если бы Моська Слона сторожила.
он может наару взглядом убивать ващет

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я и не понял, зачем Илюха там остался. Это как если бы Моська Слона сторожила.
Потому что иначе Иллидан сопьется или станет диктотаром времён аутлэнда. И он это (наверно) понимал.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я и не понял, зачем Илюха там остался. Это как если бы Моська Слона сторожила.
Убрать с глаз по дальше.

Ведропополам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Суровое ведро

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведропополам
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так я и не понял, зачем Илюха там остался. Это как если бы Моська Слона сторожила.
Почему-то мне кажется, что через несколько дополнений выяснится, что Саргерас был хорошим парнем на самом деле и воевал с Бездной всё это время, а его стараний никто не оценил и всё такое, и Иллидан ещё будет фигурировать в сюжете. Но, надеюсь, что я просто наркоман  :D

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так я и не понял, зачем Илюха там остался. Это как если бы Моська Слона сторожила.

Потому что когда ружжо выстреливает, то его выводят из повествования. Способ, канешн, избрали немного неуклюжий и натянутый, но альтернатива - либо снова его пускать на эпиксы, либо полноценно вплетать в сюжет как условно положительного персонажа. Это отсидку Болвара на замороженном стуле игроки восприняли спокойно, а аналогичное фаллопинание от Иллидана - точно бы не оценили. Как бэ одного меча Саргераса , как символа эпика ради эпика, хватает.

А по структуре сюжета второй части Легиона было видно, что Илюша - одноразовый и перепиливать сюжет следующих дополнений заради него никто не собирался.

Jeam666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я и не понял, зачем Илюха там остался. Это как если бы Моська Слона сторожила.
Почему-то мне кажется, что через несколько дополнений выяснится, что Саргерас был хорошим парнем на самом деле и воевал с Бездной всё это время, а его стараний никто не оценил и всё такое, и Иллидан ещё будет фигурировать в сюжете. Но, надеюсь, что я просто наркоман  :D
Ну вообще то так и есть, согласно Лору. Саргерас был хорошим парнем, воевал в демонами, потом воотчию увидел как Повелители Бездны уничтожают все вокруг, высаживая своих Древних Богов на планеты и заражая еще не окрепшие души титанов. Азерот, согласно Лору, одна из сильнейших будующих титанов, и увидев, что она была заражена ДБ, Саргерас не мог допустить, чтобы она очнулась. Иначе никто бы не смог больше выжить во Вселенной. Философия Саргераса была такова, что он хотел уничтожить все миры, чтобы жизнь, очищенная от Древних богов и влияния ПОвелителей бездны, смогла "перезапуститься". Типа "я разрушу эти миры сам, лишь бы они не достались Повелителям бездны". Поэтому он так и стремился уничтожить Азерот. Вся эта инфа написана еще в первых Хрониках.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я и не понял, зачем Илюха там остался. Это как если бы Моська Слона сторожила.
он может наару взглядом убивать ващет
Ну наару это конечно круто, но чет мне кажется, что он даже волосы на бороде Саргераса своим взглядом подпалить не сможет.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я и не понял, зачем Илюха там остался. Это как если бы Моська Слона сторожила.
он может наару взглядом убивать ващет
Ну наару это конечно круто, но чет мне кажется, что он даже волосы на бороде Саргераса своим взглядом подпалить не сможет.
А теперь открываем космологию Warcraft и видим, что титаны на уровне с наару

Jeam666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я и не понял, зачем Илюха там остался. Это как если бы Моська Слона сторожила.
он может наару взглядом убивать ващет
Ну наару это конечно круто, но чет мне кажется, что он даже волосы на бороде Саргераса своим взглядом подпалить не сможет.
А теперь открываем космологию Warcraft и видим, что титаны на уровне с наару
По космологии наару выше титанов. Наару являются созданиями из чистейшего света, они противоположность Повелителям Бездны. Когда зародились первые титаны, наару уже существовали в Запредельной Тьме

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то мне кажется, что через несколько дополнений выяснится, что Саргерас был хорошим парнем на самом деле и воевал с Бездной всё это время, а его стараний никто не оценил и всё такое, и Иллидан ещё будет фигурировать в сюжете. Но, надеюсь, что я просто наркоман  :D

Чувак, мы на одной наркоте походу ) Полюбому когда воидлорды ворвутся в азерот, герои побегут к саргерасу за силами для борьбы с ними, так как он всё своё существование посвятил борьбе с ними  ;D Именно по этой причине (как мне кажется) его не распилили на эпики, ибо воскрешать его потом для борьбы с очередным злом было бы капец как зашкварно (снова).

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наару являются созданиями из чистейшего света, они противоположность Повелителям Бездны.
Получается Л'ура не наару ?
Как по мне, дак наару это просто проводники тьмы/света/чего-нибудь еще, которые примерно на одном уровне с хранителями титанов(ра-ден и т.п.).
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2020, 22:33:25 by PhantomButthurt »

 

закрыть