WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые детали о трансмогрификации легендарного оружия в обновлении 8.3  (Прочитано 27864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
переведите мне с близзовского на русский: трансмог азиноток будет возможен без таймволка или нет?

Нет. Нужно идти в черный храм во время ивента, но предварительно нужно выбить оба клинка и получить ачивку. Потом в черный храм можно идти любым персонажем, главное убить Иллидана. Сам выбил 1 января второй клинок, теперь жду ивента.

вообще не важно, полутал ты аззинотки а потом сделал ачив или наоборот. и так и так катит, не надо вводить людей в заблуждение

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
вообще не важно, полутал ты аззинотки а потом сделал ачив или наоборот. и так и так катит, не надо вводить людей в заблуждение
если у тебя на акке нет ачивы на глефы, то айтем для трансмога вообще не упадет в тв. тем более он не упадет в обычном бт после прохождения таймволка

Рубль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: свежеватель душ
вообще не важно, полутал ты аззинотки а потом сделал ачив или наоборот. и так и так катит, не надо вводить людей в заблуждение
если у тебя на акке нет ачивы на глефы, то айтем для трансмога вообще не упадет в тв. тем более он не упадет в обычном бт после прохождения таймволка
очень некрасиво не знать правды и так утверждать "свою истину" .
Нет никакого доп. итема. Есть только 2 азинотки и ачивка.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
вообще не важно, полутал ты аззинотки а потом сделал ачив или наоборот. и так и так катит, не надо вводить людей в заблуждение
если у тебя на акке нет ачивы на глефы, то айтем для трансмога вообще не упадет в тв. тем более он не упадет в обычном бт после прохождения таймволка

очень некрасиво не знать правды и так утверждать "свою истину" .
Нет никакого доп. итема. Есть только 2 азинотки и ачивка.
ну да, айтем падает не с ильи, но если внимательно прочитать сам ачив Победите Иллидана в путешествии во времени в Черный храм после получения достижения "Боевые клинки Аззинота"., товидно, что очень даже важно когда ты получил ачив - до или после. без подвига на клинки этот ачив не зачтется и айтем https://ru.wowhead.com/item=150372/%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0%B7%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B0 не дадут

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
Анимация у пандарийских плащей то будет? (

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44636
Анимация у пандарийских плащей то будет? (

Нет, почти никакая анимация не сохранится. Из особых эффектов только стрелы Тори'дала останутся.

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Похоже мои азенотки так и будут валяться в сумке :'(
Жалко время тратить на попытку пройти БТ. В первый раз были норм люди которые умели думать и прошлось быстро, а в последний раз я потратил 3 часа, поменял 3 рейда и забил, больно смотреть на такие рейды, пиксели не стоят траты нервов.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Объясните на пальцах, что нужно сделать, чтобы я смог носить клинки азинота рогой? при условии что у меня их пока нет :facepalm:
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Объясните на пальцах, что нужно сделать, чтобы я смог носить клинки азинота рогой? при условии что у меня их пока нет :facepalm:
Ничего. Азинотки только для ДХ

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Объясните на пальцах, что нужно сделать, чтобы я смог носить клинки азинота рогой? при условии что у меня их пока нет :facepalm:
Ничего. Азинотки только для ДХ
Капец. Вот скоты((( говорили ж что можо будет трансмогать :'(
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
переведите мне с близзовского на русский: трансмог азиноток будет возможен без таймволка или нет?

Нет. Нужно идти в черный храм во время ивента, но предварительно нужно выбить оба клинка и получить ачивку. Потом в черный храм можно идти любым персонажем, главное убить Иллидана. Сам выбил 1 января второй клинок, теперь жду ивента.

Не надо предварительно выбивать клинки. Лично я сделал сначала ачив в таймволке, потом рогой выбил пару.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1976

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Ну в принципе окей я как Демон Хантер спокойно отношусь, что  Аззинотки уникальны для дх ибо эт глефы и пришлось попотеть что бы их выбить и потом ещё раз попотеть что бы скоопирироваться нормально с рандомами для фулл захода- перезаходя с дд на хила как и многие из нашего рейда -из-за нехватки кадров.
Могу только посочувствовать если вы хотели Аззинотки на старенькие классы.Мб Близзы одумаются и позже снимут ограничение - пишите им на форумы и в предложку в игре.
Один мой друг рога, получил второй клинок в конце бк и гонял с ними почти в актуале. Он конкретно подгорел от этой новости.

Niviera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наотсугу
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный Шрам
А тандерфьюри смогут монки трансмогать или нет? они же носят мечи, но я хз могут ли они его получить.. И смогу ли я трансмогать Валанир на оружие в дд спеке на монке? или он как артефакты легиона будет привязан к спеку?
« Последнее редактирование: 13 Января, 2020, 17:34:30 by Niviera »

Selfex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
А вот это уже скотство по отношению к рогам, это их оружие, да да именно их, а не ДХ. И не важно, с какой сложностью они сейчас достаются для ДХ, более 10 лет назад многие роги гоняли с ними в актуале, как и все остальные классы со своими легендарками. Другим классам дали возможность достать из ячейки банка запылившееся напоминание о былых достижениях, дали возможность продолжить с гордостью носить любимое оружие, которое досталось им за великие подвиги в давние времена. А рогам просто плюнули в лицо. Не хотят они обесценивать достижение для ДХ, лол, пройти 1 раз БТ великое достижение. А роги, которые месяцами фармили всратого иллидана, чтобы получить главную гордость разбойника на тот момент, ничего не заслужили по их мнению? Очень обидно.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
А вот это уже скотство по отношению к рогам, это их оружие, да да именно их, а не ДХ. И не важно, с какой сложностью они сейчас достаются для ДХ, более 10 лет назад многие роги гоняли с ними в актуале, как и все остальные классы со своими легендарками. Другим классам дали возможность достать из ячейки банка запылившееся напоминание о былых достижениях, дали возможность продолжить с гордостью носить любимое оружие, которое досталось им за великие подвиги в давние времена. А рогам просто плюнули в лицо. Не хотят они обесценивать достижение для ДХ, лол, пройти 1 раз БТ великое достижение. А роги, которые месяцами фармили всратого иллидана, чтобы получить главную гордость разбойника на тот момент, ничего не заслужили по их мнению? Очень обидно.
Ну так игра давно уже направленна именно на новую аудиторию:) "История игрока" - уже не актуальна.

 

закрыть