WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сюжетная цепочка заданий о заключении мира между Ордой и Альянсом в 8.3  (Прочитано 18818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Тут проблема в другом.

По факту у нас был акт геноцида (сожжение Телдрассила), причем с точки зрения игрвой механики - каждый ордынец принял в нем участие. И никто из исполнителей наказания не понёс (сливана сбежала, все кивают на неё). Это вполне себе следствие принадлежности разрабов (и сценаристов в частности) к западной цивилизации, для которой геноцид не является чем-то супер-плохим.

С точки зрения банальной логики не должно быть никакого мира с урдой, в нем нет смысла (нарушат опять). Единственный способ для Альянса реально гарантировать мир - уничтожить урок, всех до последнего. Имеют на то полное право, принцип "око за око".

Чувак видимо фанат телеканалов Россия 24, Первый и Россия 1  :facepalm:

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
Траллу пора принять масульманство, и наконец взять в жены Джайну.
А для торжества либеральных ценностей - и Андуина за компанию!

Господи... и тут дурачки со своим мемом "принял ислам". Да угомонитесь вы уже!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2550
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд

Господи... и тут дурачки со своим мемом "принял ислам". Да угомонитесь вы уже!

То, что автор чуть ли не прямо говорит о разрешенном в исламе многоженстве вы, конечно, не рассматривали, зато углядели мем. Забавный ход мыслей.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

Господи... и тут дурачки со своим мемом "принял ислам". Да угомонитесь вы уже!

То, что автор чуть ли не прямо говорит о разрешенном в исламе многоженстве вы, конечно, не рассматривали, зато углядели мем. Забавный ход мыслей.

Да и то и другое - это просто глупо...не знаю, зачем вообще такое люди пишут (хотя в основном - дети)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта

Господи... и тут дурачки со своим мемом "принял ислам". Да угомонитесь вы уже!

То, что автор чуть ли не прямо говорит о разрешенном в исламе многоженстве вы, конечно, не рассматривали, зато углядели мем. Забавный ход мыслей.

Да и то и другое - это просто глупо...не знаю, зачем вообще такое люди пишут (хотя в основном - дети)
Чьи дети?
И ты прям вундервафля какая-то, что по постам возраст определяешь. Научишь, а?

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Мир заключен, но вместе в данжи ходить нельзя.

Просто пидарасы.
Всрались мне в пати уроды альянса... блад эльфов хватает.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

Господи... и тут дурачки со своим мемом "принял ислам". Да угомонитесь вы уже!

То, что автор чуть ли не прямо говорит о разрешенном в исламе многоженстве вы, конечно, не рассматривали, зато углядели мем. Забавный ход мыслей.

Да и то и другое - это просто глупо...не знаю, зачем вообще такое люди пишут (хотя в основном - дети)
Чьи дети?
И ты прям вундервафля какая-то, что по постам возраст определяешь. Научишь, а?

"вундервафля" - на языке первых людей не разговариваю, поэтому не понимаю что за слово.
А так, советую выходить за пределы этого форуме и увидишь, что это дерьмо пишут в основном на форумах, где большинство детей.
И нет...не научу.

 

закрыть