WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с разработчиками о новинках и сюжете «Видений Н'Зота»  (Прочитано 14071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А новая цепочка с новым оружием у дк появится только в ШЛ?
Ты про дк союзных рас? В 8.3 загрузят в игру, но пройти смогут только те, у кого уже куплен Шэдоулэндс.

Нее! Я имею ввиду что разрабы обещали что для дк сделают новую цепочку где их уже будет поднимать Болвар а не Артас. И будет новое оружие, 4 меча вроде. Вот я и спрашиваю эта новая цепочка с 8.3 будет или надо ждать шл?
Бл... ты может почитаешь первый пост?? Там черным по белому написано - Союзные расы смогут создавать ДК СРАЗУ после выхода 8.3. Будет маленькая вводная квестовая цепочка как Болвар поднимает новых ДК.  :facepalm:

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Буквально вчера делал ууну - так на ней было 3+ бага, то она не хотела беела дебафать, то с ней стадия не срабатывала (когда ее духи окружают и обнимашки не работали)
Этот "секрет" с Ууной делал в ноябре и никаких багов не встретил там. Может кто-то просто не осилил даже гайд прочитать ?
Я честно был бы рад если бы механики были как в Кате. Самый нормальный аддон в этом плане.
Я с дренора играю
Вот это врыв.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2020, 08:28:40 by PhantomButthurt »

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А новая цепочка с новым оружием у дк появится только в ШЛ?
Ты про дк союзных рас? В 8.3 загрузят в игру, но пройти смогут только те, у кого уже куплен Шэдоулэндс.

Нее! Я имею ввиду что разрабы обещали что для дк сделают новую цепочку где их уже будет поднимать Болвар а не Артас. И будет новое оружие, 4 меча вроде. Вот я и спрашиваю эта новая цепочка с 8.3 будет или надо ждать шл?
Бл... ты может почитаешь первый пост?? Там черным по белому написано - Союзные расы смогут создавать ДК СРАЗУ после выхода 8.3. Будет маленькая вводная квестовая цепочка как Болвар поднимает новых ДК.  :facepalm:

Про Болвара ничего нет в первом посте. Так что вопрос открыт.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А новая цепочка с новым оружием у дк появится только в ШЛ?
Ты про дк союзных рас? В 8.3 загрузят в игру, но пройти смогут только те, у кого уже куплен Шэдоулэндс.

Нее! Я имею ввиду что разрабы обещали что для дк сделают новую цепочку где их уже будет поднимать Болвар а не Артас. И будет новое оружие, 4 меча вроде. Вот я и спрашиваю эта новая цепочка с 8.3 будет или надо ждать шл?
Бл... ты может почитаешь первый пост?? Там черным по белому написано - Союзные расы смогут создавать ДК СРАЗУ после выхода 8.3. Будет маленькая вводная квестовая цепочка как Болвар поднимает новых ДК.  :facepalm:

Про Болвара ничего нет в первом посте. Так что вопрос открыт.
Больше некому  :facepalm:

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Давайте вспомним синематик БФА. Было ли там что-то про Ашару и Зота? Нет. Речь в БФА должна была идти о противостоянии фракций и о том, какое это оказывает влияние на Азерот. Мне этот Зот и даром не нужен (это мягко сказано) и это не опечатка в имени, а показывает презрительное отношение к этому навозному контенту. Где моя Сильвана или отписываюсь.
Предлагаю пересмотреть синематик Пандарии, там ещё более полно раскрывается сюжет этого дополнения

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44787
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А новая цепочка с новым оружием у дк появится только в ШЛ?

Ты про дк союзных рас? В 8.3 загрузят в игру, но пройти смогут только те, у кого уже куплен Шэдоулэндс.


Нее! Я имею ввиду что разрабы обещали что для дк сделают новую цепочку где их уже будет поднимать Болвар а не Артас. И будет новое оружие, 4 меча вроде. Вот я и спрашиваю эта новая цепочка с 8.3 будет или надо ждать шл?

Бл... ты может почитаешь первый пост?? Там черным по белому написано - Союзные расы смогут создавать ДК СРАЗУ после выхода 8.3. Будет маленькая вводная квестовая цепочка как Болвар поднимает новых ДК.  :facepalm:


Про Болвара ничего нет в первом посте. Так что вопрос открыт.

Новых рыцарей смерти будет поднимать Болвар, предчувствуя наступающие события.
Новое оружие доступно всем рыцарям смерти просто у торговца, никаких цепочек проходить не надо: Новое оружие рыцарей смерти в обновлении 8.3.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буквально вчера делал ууну - так на ней было 3+ бага, то она не хотела беела дебафать, то с ней стадия не срабатывала (когда ее духи окружают и обнимашки не работали)
Этот "секрет" с Ууной делал в ноябре и никаких багов не встретил там. Может кто-то просто не осилил даже гайд прочитать ?
Я честно был бы рад если бы механики были как в Кате. Самый нормальный аддон в этом плане.
Я с дренора играю
Вот это врыв.

Ты не пуп земли.

И на ууне тоже самое - фазы глючат.
Про улитку тоже, судя по комментам от 8.1.5, не пишут что багается. А сейчас  - багается. БФА такое, что работало 2 недели назад сейчас уже может не работать.
https://youtu.be/oilRy10iPYI?t=159 с 29 минуты как бы видно все. Видео 17 года, там эту улитку просто таращит по текстуре. А сейчас она висит на потолке и если ее сагрить, то она не падает вниз а тупо улетает за текстуру и становится некликабельной.
Как говорится - дураку ссы в глаза - а он - Божья роса!
Если человек слепой и не видит очевидного, то тут уже ничего не попишешь.
https://www.youtube.com/watch?v=N2cTDMjXorw

Я пыталась вам показать, что хейтить бфа можно за убогие экспедиции, за нешарящиеся эссенции, за сомнительный первый рейд, например. Но фазирование это дитя вотлк и с ним всегда была лажа. Любые баги с текстурами существовали всегда, просто вы их видимо не замечали.Титанфордж, бич этой игры, это грех легиона. Фпс проседал и в оригинальном ашране, не надо придумывать что там все идеально шло. А уж то как лагал гарнизон не надо напоминать, думаю.
Но, конечно, проще все смертные грехи повесить на бфа и быть довольным. Я не заставляю вас не хейтить аддон, если он не понравился, но делать это хотя бы обоснованно. Я вот могу сотню причин перечислить, почему мне не понравилась ката и дренор, но они никак, НИКАК, не связаны с проблемами, которые появились в игре раннее.

Я думаю это очевидно итак, я лишь описал то, что по моему мнению минус. Минус это скатившееся качество, хреновая тех поддержка слоупочная, 100500 слоев с фазами и режимом войны сверху и кроссервером впридачу. И то, что обновления нового аддона ломают старые.
Просто некоторые так тут усираются - типо "че вы хейтите, всеж круто". Да вот не круто.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не пуп земли.
Смотрю ты не осилил глянуть к какому патчу относился тот комментарий.
Про улитку тоже, судя по комментам от 8.1.5, не пишут что багается. А сейчас  - багается. БФА такое, что работало 2 недели назад сейчас уже может не работать.
https://youtu.be/oilRy10iPYI?t=159 с 29 минуты как бы видно все. Видео 17 года, там эту улитку просто таращит по текстуре. А сейчас она висит на потолке и если ее сагрить, то она не падает вниз а тупо улетает за текстуру и становится некликабельной.
Как говорится - дураку ссы в глаза - а он - Божья роса!
Даже прочитать что я цитировал не осилил или после того как фразу(выделенную тобой) в моем ответе заметил, так сразу рванул отвечать ?

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто иди на хер, окей.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, а что насчет традиционной брони , если начать качать дк-лису?

 

закрыть