WORLD OF WARCRAFT

Тема: Условия открытия контента обновления 8.3 «Видения Н'Зота»  (Прочитано 32130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не по теме: напомните, говорили что-то про доп. уровни знания артефакта или оставят текущий и фармите кап без уменьшения требуемого числа АП каждую неделю?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
К несчастью на каждом новом персонаже ее придется выполнять целиком.
Надеюсь , для того кто это придумал заготовлен отдельный котел.

Это, конечно, неприятно, но камон. Цепочки проходящиеся в первый раз за час (потому что вдумчиво и с толком), за н-ого перса пролетают за 10 минут. Возьми хоть свежий в памяти Назжатар. Скипаешь ролики, диалоги, спидранишь квесты с аомощью аддона и бега в нужное место до того как тебе сказали туда бежать и вуаля.
Ага, вот только нахера?

Правильный вопрос. Нафига вообще играть. Лучше все сразу получить за просто так.
Игра=веселье , удовольствие. Вот пробегал 8.2 на монахе танке его нерфят хочу пересесть на Вара. Ну подумаешь 3 месяца наздатар фармить 4 недели мехагон которые уже дважды пройдены . Как это интересно мм локалки только ради них в вов и иду. Надо отдельную игру токо с локплкалками будет шедевр.

В топ 20 гильдиях рейдишь? Нет? Тогда какая разница на эти фиксы?  ;D
WoW: Nothing lasts

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44766
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Надеюсь цепочка будет интересная, а то беготня по всему Азероту напрягает.

Если не боитесь спойлеров, то вам сюда.

Не по теме: напомните, говорили что-то про доп. уровни знания артефакта или оставят текущий и фармите кап без уменьшения требуемого числа АП каждую неделю?

Да, уровни знания снова будут.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2019
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
К несчастью на каждом новом персонаже ее придется выполнять целиком.

У меня, кстати, из-за этого, ни один твинк доступа к Аргусу не имеет. Теперь список безвизовых локаций увеличится  ;D
435/500

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самая долгая? Там же одна компания найборнов из легиона на часов 5 прохождения

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Очередной идиотизм... :facepalm: У меня есть основной персонаж за которого поднята вся репутация до максимума, пройдены все задания и сюжетные линии и тут после того как я закончу выполнять все условия для нового контента я хочу спокойно зайти за альта, поговорить с НПС который скипнет всё это и я спокойно буду играть в новый контант, а не снова проходить одно и тоже..  :facepalm:

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оффтоп- Вроде на нуб-клубе не было. На маунте, что дают за предзаказ Shadowlands, есть кнопка, которая вызывает НПС, который в свою очередь дает квест на облик Вечного Путника. подробнее в видео.
https://youtu.be/BmZpdzSSvUY

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Очередной идиотизм... :facepalm: У меня есть основной персонаж за которого поднята вся репутация до максимума, пройдены все задания и сюжетные линии и тут после того как я закончу выполнять все условия для нового контента я хочу спокойно зайти за альта, поговорить с НПС который скипнет всё это и я спокойно буду играть в новый контант, а не снова проходить одно и тоже..  :facepalm:
предлагаю расширить идею... к примеру, если ты на мейне закрыл 15й ключ на виклик, ну или поубивал сколько то там боссов в рейдах, то поставить НПС, который бы после разговора навыдавал бы лута и сундуков на альтов ;D ;D ;D

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Все просто: просто не буду проходить за альтов. А когда на мейне нечего будет делать - дропну игру
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

adwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адпаладин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думал ща напишут 1-2 недели проходить 2 часа ХХаатьфу))

ЯуПапыПаладин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В обновлении 8.3 "Видения Н'Зота" игроков ждет одна из самых продолжительных вступительных цепочек заданий

А можно забить на рейд, плащик, двадцатые ключики,... и просто, в своё удовольствие, качать лисичек к новому аддону! Или, как уже верно заметили выше, многие дропнули подписку в ноябре-декабре..

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной идиотизм... :facepalm: У меня есть основной персонаж за которого поднята вся репутация до максимума, пройдены все задания и сюжетные линии и тут после того как я закончу выполнять все условия для нового контента я хочу спокойно зайти за альта, поговорить с НПС который скипнет всё это и я спокойно буду играть в новый контант, а не снова проходить одно и тоже..  :facepalm:
предлагаю расширить идею... к примеру, если ты на мейне закрыл 15й ключ на виклик, ну или поубивал сколько то там боссов в рейдах, то поставить НПС, который бы после разговора навыдавал бы лута и сундуков на альтов ;D ;D ;D
Где связь? Я даже не говорю о логике... :facepalm: Глупое сравнение.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никакого фана, лишь новый режим работы.... :facepalm:

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну близы в этом аддоне последовательны. Уже второй аддон они плюют с высокой колокольни на твинководов, пора и привыкнуть. Да и никто не заставляет делать все это всеми персонажами. Просто ни к чему. Вы же не фармили сущности всеми? Или фармили?  Тогда, боюсь, это проблема не в близах  :D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А оно тебе надо, пересаживаться на другой класс, просто потому что его понерфили? Может будешь получать удовольствие не меняя никого?

Чуточку меняем условия. Игрок -- не танк, а дд. Близзы его класс вхерачили в жопу в 8,3, сидеть на скамейке? ;)

 

закрыть