WORLD OF WARCRAFT

Тема: Легендарные питомцы в обновлении 8.3  (Прочитано 14234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Легендарные питомцы в обновлении 8.3
« Ответ #15 : 31 Декабря, 2019, 01:02:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поговорим о Shadiwlands. Хочу зимнюю локацию. Кто со мной?

Vault boy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Легендарные питомцы в обновлении 8.3
« Ответ #16 : 31 Декабря, 2019, 01:41:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не в тему но у близзов вообще бывают когда нибудь скидки на УСЛУГИ в магазине? типо смены расы

Было 30% в марте по случаю выхода 8.1.5.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Re: Легендарные питомцы в обновлении 8.3
« Ответ #17 : 31 Декабря, 2019, 02:57:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Пандах было интересно заниматься петами. Кого-то поймал, кого-то апнул, встретился с каким-то бродячим мастером (бомжем) и победил его в битве могучих петов. Затем узнал о каких-то эпиковых петах, бросил тяпку на огороде и побрёл биться с ними... И тут на вершине горы "СуньЧто-нибудьВЧай" ты встречаешь первого соперника ЛЕГЕНДАРНОГО уровня... ты весь в экстазе... и начинается битва на несколько "дней".
Теперь вообще всё равно, 1к петов... пффф..., добавили 8 легендарных в локах?!... пппффф плевать((
в этом вся суть вова последнего времени если присмотреться, вот вам партия новых квестов с глупыми сюжетными ходами. вот партия маунтов, петов, игрушек, дротня с репой дротня с полетами, одно и тоже. атракцион скукоты. помянем.!
для обьективности может не в вове дело а в нас - тех кто недоволен. но то что у вова меньше аудитория чем раньше и бюджет соотвественно меньше на дополнение факт.

Shikari_MG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дразгош
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Легендарные питомцы в обновлении 8.3
« Ответ #18 : 31 Декабря, 2019, 04:31:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь в ШЛ эта система будет улучшена. И сейчас покемоны бывают крайне интересны, но особых изменений не было с Панд. Да, фиксятся овепавернутые петы, но большинство способностей являются перекраской друг-друга. Ну и надежда сообщества - битвы питомцев на телефон я надеюсь так же будет реализована. Всех с наступающим!

Я тоже надеюсь, что добавят большего разнообразия, а то сейчас, из имеющихся 700 разных петов, 99% битв побеждаю одними и теми же 10 петами.

Fire Snake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Легендарные питомцы в обновлении 8.3
« Ответ #19 : 31 Декабря, 2019, 08:36:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На вовхеде пишут что абсолютно любой легендарный противник с полтычка выносится командой из трех покемошек 1го лвла, так что хз че будет... имхо боссов стоило оставить на макс лвле, а то весь смысл прокачки сетапов испаряется в никуда.

З.Ы. Впервые за доолгое время вводят новый тип погоды, https://ptr.wowhead.com/pet-ability=2349/toxic-fumes, может какие новые стратегии получится сваять
еще хуже, когда у тебя ростер из ~700 25 лвл петов, и очень мало петов 1 лвл, считай тебе гораздо сложнее будет

оч. странное решение, сделали бы бычный режим с непрокаченными петами и героик мод с 25 лвл, а то получается -  заморачивался петами, когда они нахер никому не нужны были? теперь страдай

Ага, ведь поймать 1-лвльных петов так сложно.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: Легендарные питомцы в обновлении 8.3
« Ответ #20 : 31 Декабря, 2019, 09:38:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен. На компьютере вообще не интересна битва петов. Хватает более интересных занятий. Но на сотке это было бы самое то. И идея уже сто лет напрашивается.

По мне, поведение Близард выглядит немного странным в плане мобильных игр.
Они делают то, чего от них не просят (Diablo Immortal) и категорически не замечают просьб сообщества ВоВ сделать мобильные битвы петов.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Легендарные питомцы в обновлении 8.3
« Ответ #21 : 31 Декабря, 2019, 11:09:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На вовхеде пишут что абсолютно любой легендарный противник с полтычка выносится командой из трех покемошек 1го лвла, так что хз че будет... имхо боссов стоило оставить на макс лвле, а то весь смысл прокачки сетапов испаряется в никуда.

З.Ы. Впервые за доолгое время вводят новый тип погоды, https://ptr.wowhead.com/pet-ability=2349/toxic-fumes, может какие новые стратегии получится сваять
еще хуже, когда у тебя ростер из ~700 25 лвл петов, и очень мало петов 1 лвл, считай тебе гораздо сложнее будет

оч. странное решение, сделали бы бычный режим с непрокаченными петами и героик мод с 25 лвл, а то получается -  заморачивался петами, когда они нахер никому не нужны были? теперь страдай

Ага, ведь поймать 1-лвльных петов так сложно.
Зачем я опять должен ловить петов и заного покупать у вендоров, если я в свое время это уже сделал и заморочился апнув их? что ты блядь несешь

 

закрыть