WORLD OF WARCRAFT

Тема: Действительно ли разработчики добавили лучшие таланты в предметы из нового рейда  (Прочитано 18230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
Откуда этот чел с ютуба решил, что два трейта для разных специализаций не могут быть в разных кольцах? Я как-то Вовхеду больше доверяю, чем такому вот "анализу" патчноутов.

Например, взять элем шамана и инфу с вовхеда:
Оба шлема - Потенциал+Гармония
Наплечники - одни Потенциал+Гармония, вторые - потенциал + новый трейт на вторички при коррапте выше 25+, либо синапс шок.
Оба честа - Потенциал+Лава шок, либо Потенциал + пассивный на статы

Исправил ошибку, спасибо за замечание. Это, кстати, шаманы особенные. Посмотрел все азеритки с рейда - у всех эти таланты на одном кольце.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2019, 18:39:29 by r4reform »

Амани

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505
  • В лёгкой победе нет чести.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Откуда этот чел с ютуба решил, что два трейта для разных специализаций не могут быть в разных кольцах? Я как-то Вовхеду больше доверяю, чем такому вот "анализу" патчноутов.

Например, взять элем шамана и инфу с вовхеда:
Оба шлема - Потенциал+Гармония
Наплечники - одни Потенциал+Гармония, вторые - потенциал + новый трейт на вторички при коррапте выше 25+, либо синапс шок.
Оба честа - Потенциал+Лава шок, либо Потенциал + пассивный на статы

Исправил ошибку, спасибо за замечание. Это, кстати, шаманы особенные. Посмотрел все азеритки с рейда - у всех эти таланты на одном кольце.
Спасибо за исправление :3

Это нам видимо компенсация за оружие в рейде.


Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Эммм, так это только первые тиры, что по 2-ым?

Алаказам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сендзегахара
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Странное название для темы. Звучит так, словно сами разрабы, несмотря на искреннее желание сделать сбалансированную систему азериток, в которой любой игрок сможет сделать себе конкурентоспособный спек по душе, все же понимают ее убогость и пихают в рейдовый шмот единственно юзабельный перк.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Странное название для темы. Звучит так, словно сами разрабы, несмотря на искреннее желание сделать сбалансированную систему азериток, в которой любой игрок сможет сделать себе конкурентоспособный спек по душе, все же понимают ее убогость и пихают в рейдовый шмот единственно юзабельный перк.
Баланс штука такая, всегда будет оптимальный билд, ибо симкрафты и прочее.
К тому же, конец аддона, уже поздно что-то глобально менять.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Защита: Оплот мощи

    Обычно берут одну копию в рейды и три в ключи. Нормальный выбор со стороны разработчиков.



Ваще отлично сделано, когда в оба тира повтыкали аватару\слэм*сарказм*

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Странное название для темы. Звучит так, словно сами разрабы, несмотря на искреннее желание сделать сбалансированную систему азериток, в которой любой игрок сможет сделать себе конкурентоспособный спек по душе, все же понимают ее убогость и пихают в рейдовый шмот единственно юзабельный перк.
Баланс штука такая, всегда будет оптимальный билд, ибо симкрафты и прочее.
К тому же, конец аддона, уже поздно что-то глобально менять.
Баланс - это когда у тебя есть два+ варианта билдов с одним выделяющимся чуть-чуть за счёт повышенной сложности использования. Примерно, как руна у магов, которая как бы лчшая, да только пассивное изменение урона в целом выдаёт не настолько меньший дпс, зато не дурит голову. Или айс фьюри у элемов, хотя с тем шмотом, что был у меня, тот же сурдж с шока давал примерно те же цифры. Да, не идеальный вариант, зато лайтово играть.

Для ВФ и так всё понятно. Но тут нет ни одного челика из ВФ задротов, следовательно - чего ныть то?
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2019, 22:06:48 by Mercurionio »

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Странное название для темы. Звучит так, словно сами разрабы, несмотря на искреннее желание сделать сбалансированную систему азериток, в которой любой игрок сможет сделать себе конкурентоспособный спек по душе, все же понимают ее убогость и пихают в рейдовый шмот единственно юзабельный перк.
Баланс штука такая, всегда будет оптимальный билд, ибо симкрафты и прочее.
К тому же, конец аддона, уже поздно что-то глобально менять.
Баланс - это когда у тебя есть два+ варианта билдов с одним выделяющимся чуть-чуть за счёт повышенной сложности использования. Примерно, как руна у магов, которая как бы лчшая, да только пассивное изменение урона в целом выдаёт не настолько меньший дпс, зато не дурит голову. Или айс фьюри у элемов, хотя с тем шмотом, что был у меня, тот же сурдж с шока давал примерно те же цифры. Да, не идеальный вариант, зато лайтово играть.

Для ВФ и так всё понятно. Но тут нет ни одного челика из ВФ задротов, следовательно - чего ныть то?
Это вариативность. Баланс - это когда классы и спеки выдают равный урон/хпс/живут, с лёгким усилением более запарныж спеков

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Я смотрю отличный баланс азеритовых перков. Лучше всех показывают себя те которые "КОГДА ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЕЙТВИЕ X - ТЕБЕ ДАЮТ Y вторичных/основных статов".    Интересные перки тупо невалидны , либо их и не пытались создать.
Для интересных перков в большинстве случае не продумано настакивание из-за чего почти все интересные перки нет смысла иметь более, чем в одном экземпляре.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Я вот не пойму, почему в рейде на 12 боссов только 2 набора азериток? Их могло быть 4, с максимально полезными комбинациями. 

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
лично для меня азеритки из рейдов стали не нужны с момента появления пыли. у меня нет времени/желания/упорства на дроч мифик рейдов, а при вложении всего двух ключей за две недели можно накопить пыль на шанс на бисовую азеритку до конца всего сезона, что я и сделал в 8.2, спасибо близзам <3

Амани

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505
  • В лёгкой победе нет чести.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
лично для меня азеритки из рейдов стали не нужны с момента появления пыли. у меня нет времени/желания/упорства на дроч мифик рейдов, а при вложении всего двух ключей за две недели можно накопить пыль на шанс на бисовую азеритку до конца всего сезона, что я и сделал в 8.2, спасибо близзам <3
Рейдеры в рейд ходят не потому что их заставляют, а потому что им нравится боссов убивать)


loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
Как прикольно быть дестро локом без единого хавока с рейда, прям роскошно, при том что в мифике 1 ст из 12, и на ст будет афлик, а дестрик который самый сильный спек в новом рейде не имеет бис комбинации трейтов вообще, ни 1 хавока, близы как пошутили. 6 шмоток, ни 1 хавока, зато на 4х есть трейт который нужен в количестве 1 штуки в ст.

Rybus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рыбус
    • Класс: Любой
    • Сервер: РФ
По монаху хмелевару брехня написана.

Три этих перка действительно стакают и они хороши в рейде. Близзы 1:0 Автор статьи (Дратнос).

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
По монаху хмелевару брехня написана.

Три этих перка действительно стакают и они хороши в рейде. Близзы 1:0 Автор статьи (Дратнос).

А варкрафтлогс говорит обратное. 1:1

 

закрыть