WORLD OF WARCRAFT

Тема: Детали о героическом режиме фронта Битва за Темные берега в обновлении 8.3  (Прочитано 21622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Ну, по мне здесь могло бы помочь что-то типа событий с захватами, но реальными (т.е. если игроки "не отбили" то начинается другая фаза). Но вот в рамках варкрафта как это реализовать хз - мир, как бы это странно не звучало - слишком маленький:)
Ответить на вопрос как сделать локалки крутыми я думаю сможет только хороший геймдизайнер и желательно не один.
Но как по мне
1) Убрать как можно больше обязаловки, особенно обязаловки которая растягивается на месяц ежедневной игры.
2) Убрать миниигры особенно те, которые заставляют игрока ждать, а не играть и которые игрок толком не может ускорить(симулятор путешествия к воде и истории о том как насрать шел по городу насрать потому, что насрать, теперь и ты иди по городу насрать делая вид, что тебе не насрать)
3) Добавить локалкам вариативности - т.е. возможнсоть выполнять несколькими способами, можно даже добавить возможность отыгрывать роль танка хила или дд, т.е. пришел хилом похилял выполнил локалку.
4) Сделать выполнение локалок примерно одинаковое по времени, а не одну локалку 1 минуту другую 10 минут. Или хотя бы, чтобы по времени выбиралась награда.
5) Добавить больше локалок которые нельзя выполнить в одиночку, а не 1-2 в неделю. Например в тесо эльсвейр есть драконы в открытом мире, спавнятся они довольно быстро, так, что можно нонспотом по локации бегать и убивать их. При этом в соло их завалить практически нереально(говорю практически так как скорее всего есть уже какой нить азиат который это сделал, всгеда есть какой нить азиат) и даже большой толпой они заставят тебяф побегать, так как и луж кучу разливают и крыльями с хвостами машут и все на свете. При этом ты можешь прийти танком хилом или дд и не чувствовать себя бесполезным и самое главное тебе не нужно месяц заходить в игру и убивать драконов, чтобы получить какую нить сраную сущность. Нет, захотел зашел и в итоге это просто... весело, мини рейд(триал) в любой момент времени.
6) Добавить больше событий по типу вторжений.
7) Можно было бы и в пвп моде добавить локалок по типу удерживать точку какое-то время, но хз как это будет играться с такими дичайшим дисбалансом фракций который разработчики допустили.
8 ) Добавить пещеры мини инсты с 1 боссом. При этом можно выполнять группой или в соло, но тогда недостающие члены группы будут ботами.
9) В инстах вместо убей левого моба, сделать локалку на челлендж, напирмер пройти быстро или ни разу не вайпнуться.
Локалки не обязаловка. На мейне последний месяц их вообще не делаю. Просто не зачем- шея прокачана, репутация тоже.
А вот для твинков локалки это топчик - можно очень быстро репу прокачать с нужными фракциям плюс одеться и шею качнуть.
 И мне нравится миниигры это прикольно.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290

Локалки не обязаловка. На мейне последний месяц их вообще не делаю. Просто не зачем- шея прокачана, репутация тоже.

 

закрыть