WORLD OF WARCRAFT

Тема: В патче 8.3 за путешествия во времени будут давать ларь с героической добычей  (Прочитано 20645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sawsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Невижу этих-"ключи убиивают мифик",вам уже пора появится,ато героик сейчас убьют

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
Один хер большинству будут падать плащи, брасы, кольца с версой, так что похеру.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вот я, честно, играю в вов ради маунтов и данжей. Остальное - препятствие для достижения этих целей. Так что кому что. Мне эти шмотки прямо так скажем не всрались

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Так... а что за 4 мифика будет?)

Maxsal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Странно, думал это баг, так как написано что лут с хм, но внутри был нормал.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Они просто гении. Сначала сделать конченый титанфордж и хреновую итемизацию в виде ключей и PvP как независимых активностей, убить этим впринципе ЛФР и нормал рейд и подобраться вплотную к уничтожению смысла ХМ рейда. А потом наблюдать, что игроки не хотят проходить 5 таймволков за лоу-гир награды.
Л - Логика.

Сейчас гер.данжи, обычные эпох данжи, ЛФР, нормал рейды - вырваны из линии развития. Смысл в них? Даже с локалок и в PvP можно одеться быстрее и лучше. А если еще и ключи побегать - изи 435+ за пару дней. ХМ рейд можно посетить разве что для оружия/азериток/тринек.

Я надеюсь наноют отмену, потому что это начало конца. Давайте за все виклики сделаем награды уровня ХМ, а че б нет.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Они просто гении. Сначала сделать конченый титанфордж и хреновую итемизацию в виде ключей и PvP как независимых активностей, убить этим впринципе ЛФР и нормал рейд и подобраться вплотную к уничтожению смысла ХМ рейда. А потом наблюдать, что игроки не хотят проходить 5 таймволков за лоу-гир награды. Л - Логика.

Сейчас гер.данжи, обычные эпох данжи, ЛФР, нормал рейды - вырваны из линии развития. Смысл в них? Даже с локалок и в PvP можно одеться быстрее и лучше. А если еще и ключи побегать - изи 435+ за пару дней. ХМ рейд можно посетить разве что для оружия/азериток/тринек.

Я надеюсь наноют отмену, потому что это начало конца. Давайте за все виклики сделаем награды уровня ХМ, а че б нет.
Вот здравые рассуждения человека, не мыслящего только ради личной выгоды, но и задумывающегося об игре.

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Многие спрашивают: Зачем придумали RIO? А как еще отсеивать людей когда абсолютно все будут в почти эпохальном гире выполняя лишь всякие недельные квесты?

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
Многие спрашивают: Зачем придумали RIO? А как еще отсеивать людей когда абсолютно все будут в почти эпохальном гире выполняя лишь всякие недельные квесты?
Что такое? Шлангом перед лицом менее-удачливых-игроков уже не помахать?
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2019, 12:15:06 by Jktusik »
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Многие спрашивают: Зачем придумали RIO? А как еще отсеивать людей когда абсолютно все будут в почти эпохальном гире выполняя лишь всякие недельные квесты?
Что такое? Шлангом перед лицом менее-удачливых-игроков уже не помахать?

Причем тут удача?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
А чет я даж не знал об этом. Сколько раз его делать можно? Каждый день, неделю, один раз за эвент? На всех персах или только на одном?

А так попиратель уже есть. Понадобилось около 600 попыток, что я считаю везением, т.к. среднее там в районе 1к. Может даже чуть больше. Альты вкачаны. Следующий раз скорее всего только если в 9.0 качать буду. Делать там больше нечего. Тут близзард сами себе проблем нажили. Во первых все будут ждать новую прокачку. А во вторых шл будет ниочем и надо что то оставить себе, чем можно было бы заняться патча эдак до 9.2.

А так вообщет это путешествие во времени подстава конкретная от близзард. Проходит оно раз в месяц, так что чтобы только его делать, надо ради одной недели проплачивать подписку на месяц.

Зато классно показывает, кто играл в игру, когда она еще была настоящей, а кто дитя панд и мификов+, которое только и умеет, что агрить сразу весь инст и аоешить на ходу. Так и хочется сказать. Сложно? Ваншоты даже прилетают? А прикиньте, что например в кате кроме этого еще и классовые механики были как классике, т.е. все классы были немощными дальше некуда.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2019, 12:33:05 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Спустя пару аддонов вообще будут давать шмотку уровня мифика. А че, пацаны стараются же, даже кнопочку "встать в очередь" находят. Срочно вознаградить их за это!. А вообще, печально, раньше даже ХМ нужен был только первые месяц-два, теперь все что ниже мифика и за рейдинг считаться не будет. Нафига тогда 4 сложности??? Для кого? Вопрос риторический, конечно  :facepalm:
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Ахаха. Сам нашел. Это виклик, ну т.е. месячник, учитывая, что эвент идет раз в месяц. Ну т.е. вообще ниочем.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 564

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
давно пора было так сделать, ибо 4 эпохи пробежать с пугами быстрее чем 5 вневременок с пугами - и за 4 эпохи давали гер шмотку.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Нафига тогда 4 сложности??? Для кого? Вопрос риторический, конечно
Вовсе не риторический. Если кратко - для всех, кто хочет "убить дракона", но не может (или не хочет) в связанную с этим сложность.

Для тех, кто хочет "убить дракона", но не может/не хочет в сложность мифик-рейда - героик-рейд
Для тех, кто хочет "убить дракона", но не может/не хочет в сложность героик-рейда - нормал-рейд
Для тех, кто хочет "убить дракона", но не может/не хочет в сложность нормал-рейда - лфр

Да и вообще это крайне странно сводить предназначение, ценность и смысл рейда только лишь к формуле "рейд = источник мощной экипировки для персонажа". Это должно быть важным фактором, безусловно, но не единственным же.

 

закрыть