WORLD OF WARCRAFT

Тема: Месть Коррака – отличный способ быстро прокачать персонажа от 60 уровня и выше  (Прочитано 39696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Сидел 2 часа на 120 уровне, даже по 1 вышке не сожгли друг другу. Есть смутное сомнение по поводу скорости катча таким способом.
На 120-м там плохо опыт растет.
Если прочитаешь статью понятна становится суть моего сообщения.  Опыт за вышки не получить.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1476

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Забавно что за неспортивное поведение на полях боя существует бан. Это я про афк.

Существует где? У Близард не существует и не существовало никогда и ни в одной игре никаких банов за любое "скотское" поведение. Можешь спокойно руинить что угодно и стоять афк где угодно. Более того, игровые механики by Blizzard зачастую откровенно поддерживают и поощряют подобное поведение. Как и в этом случае, собственно.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Ага вот до 60 точно там надо качаться не иначе. Кликбейтная хрень. Думал что то скажут чего не знаю. После 80 есть смысл ходить до 80 за данж,100% 1 уровень.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Название темы не верное.
"... от 60 уровня и выше"

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
С полным набором фамилек, тринькой  с Гурубаши и банкой на 10% выходит примерно 6% в минуту. Квесты на башни дают примерно четверть левела, а победа - еще целый левел с хвостиком сверху. Выходит около двух часов на 110-120. Но все начисления по опыту процентарны, поэтому на подъем одного уровня будет уходить одинаковое время, будь то 20, 60 или 119 левел, так что на низком уровне эффективность не очень.
P.S. А для афкашеров точно есть отдельный котел в аду.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2019, 14:24:27 by Гримсторн »

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
Мелоч качать нет смысла, очень долго. Проще по инстам бегать и кв, быстрее будет. Я зашёл 30 посмотрел что слабо капает и ливнул. А вот от 100+ уровень очень выгодно. Сам уже троих докачал. Если нет полетов то можно и с 90 бегать. Так же не стойте в АФК, это тупо. Вас в бой не просят лезть но отдефать башню или кладбон более реально, помогут мобы. Де когда качал то хитов притягивал и рдд, старался пользу хоть какую то принести. Так что относитесь с уважением к своей команде. И удачи

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Рака яиц тем, кто афкашит на этом пб.
С  твоей авой смотрится иронично.

Вобще 1й аддон где не хочется качать твинка ни 1го, некоторые спеки просто унылы, другие хороши по показателям но неудобны.

Kelris в последний раз, открыв статистику и посмотрев что я 1й по урону, и при этом нас уж минут 15 фармят на нашем кладбище за счет шахтеров и барановодов, пригорел и ливнул. Похоже за альянц его невозможно выиграть.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2019, 15:42:55 by Tigras »

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
Рака яиц тем, кто афкашит на этом пб.
С  твоей авой смотрится иронично.

Вобще 1й аддон где не хочется качать твинка ни 1го, некоторые спеки просто унылы, другие хороши по показателям но неудобны.

Kelris в последний раз, открыв статистику и посмотрев что я 1й по урону, и при этом нас уж минут 15 фармят на нашем кладбище за счет шахтеров и барановодов, пригорел и ливнул. Похоже за альянц его невозможно выиграть.

Ну персы пригодятся на будущий адон. А по поводу выйграть, я наблюдал как альянс выигрывал пару раз. Так что возможно

ofgame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Все
    • Класс: Все
Случайно обнаружил на самом старте что так капает опыт, за пару дней прокачал всю свою ферму 110 до 120 с помощью автоматического макроса клавиатуры, который не дает уйти в афк.

Immrama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Береги внутренний огонь, сражайся с тьмой!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кеатан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Рака яиц тем, кто афкашит на этом пб.
С  твоей авой смотрится иронично.

Вобще 1й аддон где не хочется качать твинка ни 1го, некоторые спеки просто унылы, другие хороши по показателям но неудобны.

Kelris в последний раз, открыв статистику и посмотрев что я 1й по урону, и при этом нас уж минут 15 фармят на нашем кладбище за счет шахтеров и барановодов, пригорел и ливнул. Похоже за альянц его невозможно выиграть.

Ну персы пригодятся на будущий адон. А по поводу выйграть, я наблюдал как альянс выигрывал пару раз. Так что возможно

Мы вчера выйграли, правда вначале нас до нашей базы запушили и все уже было отчаялись, там люди пардон срались в чатике, кто то афк качался, несколько людей было в шахтах. Но все же у нас получилось, правда на это потребовалось больше двух часов. Одно время мы просто не двигались и месились все в одной точке(то отбирая, то теряя). :facepalm: ;D

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Название темы не верное.
"... от 60 уровня и выше"
Все верно, косяк перевода - в оригинальном посте на вовхед имелась в виду прокачка альтов 60+ уровня.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Зря рассказываете, теперь еще больше будет 20-тых лвло на альтераке, которые на базе афкашат.
Мало того, что карта сделана так, что до Коррака ОРДЕ бежать ближе, поэтому за 12 альтераков что я сыграл - НИРАЗУ Альянсу не удалось убить Коррака. А выйграли мы только 1 раз и то случайно. Б-баланс по близзардовский.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Комрады,  а подскажите быстрейший способ нафармить маунта,  а то не хочется по пол дня сидеть на этом альтераке.
На данный момент это ежедневные задания, за каждое из которых дают 10 знаков:
- захватить шахту
- сдать 20 брони
- чекнуть бункер / башню
- чекнуть кладбище
После их выполнения можно в режиме наемника повторить все это за противоположную фракцию.
За победу дают 10 знаков, за проигрыш -5.
За доставку барана дают уже всего 2 знака, но тоже можно немного получить таким образом.
Прошу прощения за вопрос не по теме, а как встать на бг в режиме наёмника?
Тп в новый даларан-с лева вход в клоаку-на мосту рядом с продовцом седла(чуть дальше за его спиной в углу) стоит нпс у которого можно взять баф наемника.
Регатся на бг надо после того, как взял баф иначе закинет как не наемника.

Sc1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корсола
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
С полным набором фамилек, тринькой  с Гурубаши и банкой на 10% выходит примерно 6% в минуту. Квесты на башни дают примерно четверть левела, а победа - еще целый левел с хвостиком сверху. Выходит около двух часов на 110-120. Но все начисления по опыту процентарны, поэтому на подъем одного уровня будет уходить одинаковое время, будь то 20, 60 или 119 левел, так что на низком уровне эффективность не очень.
P.S. А для афкашеров точно есть отдельный котел в аду.

отвечал давненько, повторюсь:
пошел ради теста выкачивать альтов в фул фамильке(в том числе с двумя тринкетами, камнем на экспу, и баффом за 15 лет), за квест дают по 250к экспы, раз в минуту капает 48.3к
(показать/скрыть)
upd. за 2 часа 9 лвлов, всегда бы так, выкачал кучу чаров за один присест, теперь целая армия твинков и альтов
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2019, 18:21:26 by Sc1 »

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Рака яиц тем, кто афкашит на этом пб.
С  твоей авой смотрится иронично.

Вобще 1й аддон где не хочется качать твинка ни 1го, некоторые спеки просто унылы, другие хороши по показателям но неудобны.

Kelris в последний раз, открыв статистику и посмотрев что я 1й по урону, и при этом нас уж минут 15 фармят на нашем кладбище за счет шахтеров и барановодов, пригорел и ливнул. Похоже за альянц его невозможно выиграть.

Ну персы пригодятся на будущий адон. А по поводу выйграть, я наблюдал как альянс выигрывал пару раз. Так что возможно
Этот не будет играть в будущий аддон, он приходит сюда вот уже много лет, тупо ныть какой вов говно. Welcome

А по теме, да, присоединюсь за рак яичек, и таки опять да - афкашеры это проблема, которую создает сам разраб. Увы. Есть масса механизмов заставить мудаков отвечать за свое мудачество.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2019, 18:43:13 by Namtillaku »

 

закрыть