WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона  (Прочитано 28459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #15 : 16 Октября, 2019, 14:40:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто говорит про количество сюжета походу не играли в БфА...
Играя за две фракции в сумме уйдёт под 70-80 часов на изучение всех сюжетных линий и лора.
Три четверти из которых филлерные побочные линии, предельно скучные и не оказывающие никакого влияния на глобальный сюжет?

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #16 : 16 Октября, 2019, 14:43:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто говорит про количество сюжета походу не играли в БфА...
Играя за две фракции в сумме уйдёт под 70-80 часов на изучение всех сюжетных линий и лора.
Три четверти из которых филлерные побочные линии, предельно скучные и не оказывающие никакого влияния на глобальный сюжет?
То есть 20 часов сюжетного контента в ММО вам мало?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #17 : 16 Октября, 2019, 14:44:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Имхо, жаль что бфа представляет собой солянку из разных тем и развешенных ружей, мне куда больше нравится, когда имеется стройное повествование во круг какой-то одной темы. Вроде дополнение про ДБ (Гуун, Азшара и НЗот), но нам зачем-то его продвигали как аддон про войну фракций, которая изменит все. Если все в итоге закончится тем, что в Орде теперь совет вместо вождя, то оно определенно того не стоило.

Bersiwald

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #18 : 16 Октября, 2019, 14:47:05 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Воу... Сейчас набегут Хейтеры и скажут что ты неправ
Что самое забавное, в игре хейтеров не видать. Люди просто наслаждаются тем, что есть и не ноют о том, что не добавлено или не сделано или сделано не так. Ноют только на форумах - реддите, ммо-чампе, нубклабе. Заражают своим негативом новичков, которые могли бы начать играть, но почитав стены ненависти, решили не покупать игру. В общем и целом, подобное можно наблюдать и в других играх - даже одиночных иногда. Игроки играют, хейтеры пишут гадости.

Я не говорю, что BFA самый великолепный 10 из 10, но в нём есть чем себя занять и тем более есть чем себя занять человеку, который начал с нуля. Главное никуда не спешить и не делать что-то через силу.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #19 : 16 Октября, 2019, 14:49:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кто говорит про количество сюжета походу не играли в БфА...
Играя за две фракции в сумме уйдёт под 70-80 часов на изучение всех сюжетных линий и лора.
Три четверти из которых филлерные побочные линии, предельно скучные и не оказывающие никакого влияния на глобальный сюжет?
То есть 20 часов сюжетного контента в ММО вам мало?
Ты не шаришь, нужно больше сюжетки, что бы времени на рейд и богомерзкие ключи не оставалось.И что бы все в синематиках, ибо читать зашквар ваааащее! И что бы эпики сам Болвар/Андуин/Сильвана/Тралл приносили, негоже до почтового ящика герою Азерота бегать.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #20 : 16 Октября, 2019, 14:54:38 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Все возмущения лидеров фракций против Сильваны, кроме Тиранды выглядят натянутыми на глобус.
Они бы так о злодеях беспокоились, как о тётке, которая только планы строила, которым не суждено было сбыться.

Какой там Н'зот, Азшара, Г'хун, это же всего лишь проблемы которые могут планету разрушить, а вот мёртвая эльфийка с мыслепреступлениями это первоочередная задача.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #21 : 16 Октября, 2019, 14:55:20 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
В 2018 году я бросил играть в WoW. Всё хотел перейти на синглплеерные игры. Взлёты и падения, но мне так хотелось вернуться обратно в Азерот. В итоге не выдержал и неделю назад начал с нуля. Как же приятно оказаться дома. Ни в одной другой игре не было такого чувства, настолько родного сердцу мира. Рейды, подземелья, рейтинги и марафоны - всё это фигня, главное - душа. Душа раскрывается во множестве мелочей. Одна из таких мелочей - мне знакомы Туралион и Аллерия с 2000 года, когда я впервые поиграл в Warcraft 2. Это было так давно, но вот они снова рядом и помогают мне отдохнуть после работы. Храни их Свет!
Воу... Сейчас набегут Хейтеры и скажут что ты неправ
Он не прав, есть классика и она лучше подходит для отдыха, после рабочего дня с бутылочкой пива, и под хорошим пвп. А актуал сейчас приятно смотреть как сериал и читать новости, что касаемо сюжета то интересно следить за его развитием, но играть... уже не тянет. после баталий в классике, актуал в этом плане слитый кал.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #22 : 16 Октября, 2019, 15:00:34 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
В 2018 году я бросил играть в WoW. Всё хотел перейти на синглплеерные игры. Взлёты и падения, но мне так хотелось вернуться обратно в Азерот. В итоге не выдержал и неделю назад начал с нуля. Как же приятно оказаться дома. Ни в одной другой игре не было такого чувства, настолько родного сердцу мира. Рейды, подземелья, рейтинги и марафоны - всё это фигня, главное - душа. Душа раскрывается во множестве мелочей. Одна из таких мелочей - мне знакомы Туралион и Аллерия с 2000 года, когда я впервые поиграл в Warcraft 2. Это было так давно, но вот они снова рядом и помогают мне отдохнуть после работы. Храни их Свет!
Воу... Сейчас набегут Хейтеры и скажут что ты неправ
Он не прав, есть классика и она лучше подходит для отдыха, после рабочего дня с бутылочкой пива, и под хорошим пвп. А актуал сейчас приятно смотреть как сериал и читать новости, что касаемо сюжета то интересно следить за его развитием, но играть... уже не тянет. после баталий в классике, актуал в этом плане слитый кал.
Вкусовщина она такая , да.Только не надо симулятор бега пихать как икону везде.Баталии в класике возможно и есть, но вот ток награды чет там не видно за пивипи, а проебывать без прогресса время...ну хз.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #23 : 16 Октября, 2019, 15:01:40 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Тоже считаются смешными эти заявления про кастрированный БфА, переброшенных разработчиков и слитый сюжет, якобы внезапно изменивший свой вектор повествования из-за проблем в игре.

Как раз-то сейчас, с анонсом 8.3, всё и выстраивается в логичную и единую картину, к которой нас вели с самого старта дополнения. А 9.0, что окончательно раскроет замыслы Сильваны, завершит разраюотчиками задуманное ещё при Легионе.
Даже само название "Битва за Азерот" уже изначально самими Близзардами создано так, чтобы обыграть сразу оба своих смысла. Битва за господство Азеротом между фракциями. И битва за Азерот, наш общий мир, против тентаклевых монстров.

Всё в плане сюжета, как говорится, идёт по плану.
У аддона в других моментах слабости и проблемы.
Бромгар - Свежеватель Душ

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #24 : 16 Октября, 2019, 15:02:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
В Дреноре был ОДИН нормальный патч, здесь их ТРИ, плюс порции контента в *.*.5 полупатчах.
Один Дренор по сюжету и контенту интереснее всего бфа.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #25 : 16 Октября, 2019, 15:03:41 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я так понимаю, они весь сюжет аддона решили в 8.3 запихать?

Да, наверное, тут как с Дренором получилось, что забрали часть программистов на разработку Овервотча.
Начали с БФА за Здравие, потом обкакались на Близконе с Диаблой, потребовались программисты на Диабло 4, забрали из ВоВ, теперь есть что показать на Близконе, и тех отпустили, вот и начали набивать контентом)))))
Причем тут программисты, если сценаристы аутисты?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #26 : 16 Октября, 2019, 15:03:46 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Я не говорю, что BFA самый великолепный 10 из 10, но в нём есть чем себя занять и тем более есть чем себя занять человеку, который начал с нуля. Главное никуда не спешить и не делать что-то через силу.

Самая главная проблема БфА - это то, что он следовал за "сладкой парочкой" Дренор-Легион:

1) Сначала Дренор уронил планку до уровня дна.
2) Потом выпустили Легион, который на фоне Дренора был ого-го! (что не мешало ему иметь куча спорных  решений).
3) К БфА сформировались завышенные ожидания, что БфА будет такой же клевый, как и Легион, чему в немалой степени поспособствовали Близардские маркетолухи (а если вспомнить, что Легион был клевым в первую очередь за счет сравнения с Дренором, то нетрудно понять, откуда возникла ловушка завышенных ожиданий).
4) ВНЕЗАПНО оказалось что маркетолухи нае... эээ несколько приукрасили действительность и столь же резкого скачка как при переходе Дренор-Легион в БфА не завезли. Наличие своих объективных проблема БфА наложилось на порушенные мечты и дало кумулятивный эффект.
5) Факторы п. 4 сгенерировали бомбаж и хейт, потом хейт стал модным и пошел хайпохейт. Дополнительно огня добавлял раскол игроков по линии Сильваны и ее поступков, а так же сюжетные экзерсисы (включая резкий крен саурфанга).

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #27 : 16 Октября, 2019, 15:05:22 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Хех, все хотят поймать Сильвану. Это уже начинает вызывать смех. И что потом в конце? Они подерутся между собой за право вершить правосудие? Надеюсь их всех Темная Госпожа по заднице отшлепает.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #28 : 16 Октября, 2019, 15:06:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, они весь сюжет аддона решили в 8.3 запихать?

Да, наверное, тут как с Дренором получилось, что забрали часть программистов на разработку Овервотча.
Начали с БФА за Здравие, потом обкакались на Близконе с Диаблой, потребовались программисты на Диабло 4, забрали из ВоВ, теперь есть что показать на Близконе, и тех отпустили, вот и начали набивать контентом)))))
Причем тут программисты, если сценаристы аутисты?

Притом, что написанное сценаристами нужно в игре воплощать программистам, а если последних мало, то хоть испишись крутым огромным сюжетом, придется резать, что бы укладываться в рамки выхода патчей.
WoW: Nothing lasts

Фанаан

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанаан
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #29 : 16 Октября, 2019, 15:09:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, жаль что бфа представляет собой солянку из разных тем и развешенных ружей

И ладно бы эти ружья где-то потом разряжались, про половину из них забудут и словно бы и не было.

 

закрыть