WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.3: Истинный план Азшары  (Прочитано 43627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #15 : 10 Октября, 2019, 12:42:05 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Азшара: Тогда сделка. Я обрушу оба флота на дно океана, а твой герой доставит мне кинжал.
Сильвана: В свою очередь, у тебя будет ключ, необходимый, чтобы освободить Древнего Бога от его оков... и сделать уязвимым.
Азшара: Твои слова ранят меня, вождь. В конце-концов я столь же преданна своему хозяину, как и ты своим.
Сильвана: Разумеется. Но удостоверься, что когда получишь все желаемое, ты избавишься от своих гостей. Никто из этих "героев" не должен уйти.
Азшара: Я восхищаюсь твоей беспощадностью, Ветрокрылая. Кажется, наши интересы сходятся... пока что.
Сильвана: Пока что.
Азшара: Коварная банши! Думаешь я слепа ко тьме, которую ты желаешь освободить?
Близзы уже откровенно угорают над сильванскими хомяками. Интересно, остались еще упоротые?  :D

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #16 : 10 Октября, 2019, 12:43:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Азшара: Твои слова ранят меня, вождь. В конце-концов я столь же преданна своему хозяину, как и ты своим."
А тут перевод верный? Кому своим? Хозяевам? Разве там речь не про подданых?
У Кирасера следующий перевод
Цитировать
Азшара: Ты ранишь меня, вождь. В конце концов, я столь же верна своему господину, сколь и ты своим подданным.
Сильвана: Действительно. Только не забудь избавиться от своих гостей, когда получишь всё необходимое. Не дай никому из “героев” сбежать.

Странно, что Н'Зот не отобрал кинжал у Азшары. Если это единственное оружие способное тебя убить, то какой смысл его вот так бросать ?

Я в какой-то момент потерял нить пути кинжала. Его вроде изначально Натанос тащил в Назжатар. Куда он потом делся таким образом, что его находящаяся в плену Азшара отдаёт героям? Откуда она его вообще достала? Вьетнамский плен, часы и всё такое?

Dominik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #17 : 10 Октября, 2019, 12:44:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь в будущем сюжет вселенной после лича признают не каноном. Каждый патч появляется зло , которое злее предыдущего зла , которое в свою очередь злее другого зла . Сюжет идиотский и абсолютно приземлённый, а от попсовости и мультяшности тошнит. Серьезность происходящего пропала начисто.

Если Н'зота реально убьют сейчас, я буду орать так, как никогда не орал. В руках Близзард едва ли не последний более-менее именитый злодей. Можно развивать идею с безумием, его влиянием на весь мир и битву с ним растянуть хотя бы еще на аддон, но слить его вот так, в самом конце за 1 патч... Это настолько фееричный слив потенциального главгада, что для меня это войдет в историю тупых сливов.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #18 : 10 Октября, 2019, 12:45:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азшара: Тогда сделка. Я обрушу оба флота на дно океана, а твой герой доставит мне кинжал.
Сильвана: В свою очередь, у тебя будет ключ, необходимый, чтобы освободить Древнего Бога от его оков... и сделать уязвимым.
Азшара: Твои слова ранят меня, вождь. В конце-концов я столь же преданна своему хозяину, как и ты своим.
Сильвана: Разумеется. Но удостоверься, что когда получишь все желаемое, ты избавишься от своих гостей. Никто из этих "героев" не должен уйти.
Азшара: Я восхищаюсь твоей беспощадностью, Ветрокрылая. Кажется, наши интересы сходятся... пока что.
Сильвана: Пока что.
Азшара: Коварная банши! Думаешь я слепа ко тьме, которую ты желаешь освободить?
Близзы уже откровенно угорают над сильванскими хомяками. Интересно, остались еще упоротые?  :D

Ну, они либо угорают над ними, либо... готовят им огромную резервацию.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #19 : 10 Октября, 2019, 12:46:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Азшара: Твои слова ранят меня, вождь. В конце-концов я столь же преданна своему хозяину, как и ты своим."
А тут перевод верный? Кому своим? Хозяевам? Разве там речь не про подданых?
Мне кажется все правильно. Сильвана получается уже давно прислуживает шестеркой у тьмы/смерти или как там оно называется. Картинка из первого тома хроник.

Sarastra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #20 : 10 Октября, 2019, 12:50:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Азшара: Твои слова ранят меня, вождь. В конце-концов я столь же преданна своему хозяину, как и ты своим."
А тут перевод верный? Кому своим? Хозяевам? Разве там речь не про подданых?
Мне кажется все правильно. Сильвана получается уже давно прислуживает шестеркой у тьмы/смерти или как там оно называется. Картинка из первого тома хроник.
В оригинале:
"Azshara: You wound me, Warchief. After all, I am as dedicated to my master as you are to your subjects."

Pewpewnoban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #21 : 10 Октября, 2019, 12:51:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь в будущем сюжет вселенной после лича признают не каноном. Каждый патч появляется зло , которое злее предыдущего зла , которое в свою очередь злее другого зла . Сюжет идиотский и абсолютно приземлённый, а от попсовости и мультяшности тошнит. Серьезность происходящего пропала начисто.

Если Н'зота реально убьют сейчас, я буду орать так, как никогда не орал. В руках Близзард едва ли не последний более-менее именитый злодей. Можно развивать идею с безумием, его влиянием на весь мир и битву с ним растянуть хотя бы еще на аддон, но слить его вот так, в самом конце за 1 патч... Это настолько фееричный слив потенциального главгада, что для меня это войдет в историю тупых сливов.
-Сюжет у близюков хафно!
-А как по твоему было бы лучше?
-УБИТЬ ФСЕХ!!1

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #22 : 10 Октября, 2019, 12:52:29 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Азшара: Тогда сделка. Я обрушу оба флота на дно океана, а твой герой доставит мне кинжал.
Сильвана: В свою очередь, у тебя будет ключ, необходимый, чтобы освободить Древнего Бога от его оков... и сделать уязвимым.
Азшара: Твои слова ранят меня, вождь. В конце-концов я столь же преданна своему хозяину, как и ты своим.
Сильвана: Разумеется. Но удостоверься, что когда получишь все желаемое, ты избавишься от своих гостей. Никто из этих "героев" не должен уйти.
Азшара: Я восхищаюсь твоей беспощадностью, Ветрокрылая. Кажется, наши интересы сходятся... пока что.
Сильвана: Пока что.
Азшара: Коварная банши! Думаешь я слепа ко тьме, которую ты желаешь освободить?
Близзы уже откровенно угорают над сильванскими хомяками. Интересно, остались еще упоротые?  :D
Если что , она отправила в назжатар в основном неугодных ей.Надеясь что их там убьют.
А насчет своих поданных ни слова. Или по твоему она Натаноса на смерть отправила? :)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #23 : 10 Октября, 2019, 12:52:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Его вроде изначально Натанос тащил в Назжатар. Куда он потом делся таким образом, что его находящаяся в плену Азшара отдаёт героям? Откуда она его вообще достала? Вьетнамский плен, часы и всё такое?
Натанос отдал его Азшаре, в обмен она должна была освободить Н'Зота, убить героев и потом убить Бога, но все пошло не так. И в итоге она толкает туже речь, что и Гром, а в итоге, почему Н'Зот не отобрал у нее кинжал, хз, самовыпил хочет произвести мб.

Цитировать
Если что , она отправила в назжатар в основном неугодных ей.Надеясь что их там убьют.
Ну и героя лоялиста она тоже в пекло отправляет, да и Талисру, которая вроде как ничего еще не сделала Сильве. Короче очередной план, уровень надежности которого = швейцарским часам.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2019, 12:54:23 by Ishimo »

makakadu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатмсс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #24 : 10 Октября, 2019, 12:52:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Надеюсь в будущем сюжет вселенной после лича признают не каноном. Каждый патч появляется зло , которое злее предыдущего зла , которое в свою очередь злее другого зла . Сюжет идиотский и абсолютно приземлённый, а от попсовости и мультяшности тошнит. Серьезность происходящего пропала начисто.
[/quote]
Опять свидетели "великолепного" сюжета Лича... Ведь Лич не был злом злее предыдущих... О, а этот не приземленный сюжет, где с самого начала было ясно, что есть глав гад и в конце мы его убьем. Гениальный сюжет для ""гениальных" людей :facepalm:
[/quote] По
Имелось ввиду ( w1,2,3 ; vanila , bk ) , сюжет стал лютой мерзостью за которым не интересно следить . Единственное что вызывало интерес это история воргенов и гилнеса которая так и не получила развития.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #25 : 10 Октября, 2019, 12:53:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Азшара: Твои слова ранят меня, вождь. В конце-концов я столь же преданна своему хозяину, как и ты своим."
А тут перевод верный? Кому своим? Хозяевам? Разве там речь не про подданых?
Мне кажется все правильно. Сильвана получается уже давно прислуживает шестеркой у тьмы/смерти или как там оно называется. Картинка из первого тома хроник.

Тьма это и есть Бездна. В соответствии с той самой картинкой.

Азшара говорит о том, что Сильвана хочет выпустить тьму. В версию возрождения пятого ДБ это пока что вполне укладывается. Сама Азшара, как мы теперь узнаём, особой верностью своему шефу не отличается, и планировала убрать его после освобождения. При таком раскладе её конечно должна беспокоить перспектива появления другого ДБ.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2019, 13:00:13 by LokNarad »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #26 : 10 Октября, 2019, 12:55:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тьма это и есть Бездна. В соответствии с той самой картинкой.

Азшара говорит о том, что Сильвана хочет выпустить тьму. В версию возрождения аятого ДБ это пока что вполне укладывается. Сама Азшара, кк мы теперь узнаём, особой верностью своему шефу не отличаеься, и планировала убрать его после освобождения. При таком раскладе её конечно должна беспокоить перспектива появления другого ДБ.
Речь идет о Смерти, а не о Бездне.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #27 : 10 Октября, 2019, 12:56:03 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Его вроде изначально Натанос тащил в Назжатар. Куда он потом делся таким образом, что его находящаяся в плену Азшара отдаёт героям? Откуда она его вообще достала? Вьетнамский плен, часы и всё такое?
Натанос отдал его Азшаре, в обмен она должна была освободить Н'Зота, убить героев и потом убить Бога, но все пошло не так. И в итоге она толкает туже речь, что и Гром, а в итоге, почему Н'Зот не отобрал у нее кинжал, хз, самовыпил хочет произвести мб.

Цитировать
Если что , она отправила в назжатар в основном неугодных ей.Надеясь что их там убьют.
Ну и героя лоялиста она тоже в пекло отправляет, да и Талисру, которая вроде как ничего еще не сделала Сильве. Короче очередной план, уровень надежности которого = швейцарским часам.
Насчет Талисры без понятий, мб она просто не важна?
А по поводу игрока это игромех.Лоялисты отправлялись вместе с Натаносом, остальные вместе с неугодными.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #28 : 10 Октября, 2019, 12:57:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тьма это и есть Бездна. В соответствии с той самой картинкой.

Азшара говорит о том, что Сильвана хочет выпустить тьму. В версию возрождения аятого ДБ это пока что вполне укладывается. Сама Азшара, кк мы теперь узнаём, особой верностью своему шефу не отличаеься, и планировала убрать его после освобождения. При таком раскладе её конечно должна беспокоить перспектива появления другого ДБ.
Речь идет о Смерти, а не о Бездне.

Ну Азшара же говорит о тьме. Поди пойми о какой именно.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #29 : 10 Октября, 2019, 12:59:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А по поводу игрока это игромех.Лоялисты отправлялись вместе с Натаносом, остальные вместе с неугодными.
Лоялисты никуда не отправлялись с Натаносом, они по его/Сильвы приказу отправлялись спасать Бейна, по возвращению он говорил, что мне нужно вернуться в Огри для новых указаний, а ты оставайся тут.

Цитировать
Ну Азшара же говорит о тьме. Поди пойми о какой именно.
О той, которой служит Сильвана - Смерти.

 

закрыть