WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method первые в мире победили эпохальную Королеву Азшару  (Прочитано 44994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто стечение обстоятельств, не хочу сейчас никого оправдывать, победа есть победа, но если просто поговорить о том, почему фк ушел екзам, а не методам, то на гулдане методы были поделены на 2 гильдии, от сюда и результат.
Хз, гильдия играет как может, для ру региона более чем, для мировой гонки уже не дотягивает. Можно, что угодно обсуждать, типо "методам платят, у них спонсоры, девочки работают во время брейков и т.п.", но это все не имеет значения, есть победитель, а есть проигравший.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто стечение обстоятельств, не хочу сейчас никого оправдывать, победа есть победа, но если просто поговорить о том, почему фк ушел екзам, а не методам, то на гулдане методы были поделены на 2 гильдии, от сюда и результат.
Хз, гильдия играет как может, для ру региона более чем, для мировой гонки уже не дотягивает. Можно, что угодно обсуждать, типо "методам платят, у них спонсоры, девочки работают во время брейков и т.п.", но это все не имеет значения, есть победитель, а есть проигравший.
Всё верно, если проводить параллели со спортом, то есть первые три места, остальные лесом и вот вам грамотки, лично для меня тут есть первые по ФК, а есть все остальные, короче гонка на методах и закончилась, остальные уже не интересны, они ради своего ЧСВ уже будут сидеть и надрачивать миф боссов.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У обеих гильдий был шикарный расчет, Method играли с запасом на дпс, Limit с запасом на выживаемость.
Уровень стремления у обеих гильдий достаточно высокий, в ру вкладке такого никогда не будет.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что и требовалось доказать, было очевидно, что Method выиграет гонку, не смотря на кажущееся преимущество Limit.

Филлипок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уровень стремления у обеих гильдий достаточно высокий, в ру вкладке такого никогда не будет.
Глупость спизданул и пошёл довольный спать

Фловеркс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Мяу
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет экзов, многие игроки из данной гильдии на стримах говорили, мол подготовка очень плохая была. Типо, кто-то усиленно готовился, пыхтел прям с утра, и так днями до старта рейда; а кто вообще ничего не делал, пришёл в рейд с 55 шеей, иные так ваще в ирл пропадают. Отношение у людей меняется из-за этого к процессу освоения, тут можно их понять.
Многие уже в том возрасте, когда вов отбирает много всего, а уже часики тикают, семью пора и тд, одним словом - жизнь. Не вечно ведь в игре потеть сидеть.
Дай боХ, чтоб хотя б в 20ку попали, жалко, конечно, труды ребят будет, которые много времени и сил потратили на подготовку. Пожелаю им удачи в этом деле.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что и требовалось доказать, было очевидно, что Method выиграет гонку, не смотря на кажущееся преимущество Limit.

как же рофлю с подобных высеров когда уже все свершилось и они врываются со своим "а я знал знал что так и будет кококо"  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я говорил, что азшара упадет в вск, где мой выигрыш?

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я говорил, что азшара упадет в вск, где мой выигрыш?
У меня в понедельник упала, ты проиграл  ;)

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГЦ Лимит, молодцы, дожали!

Пфффф, моя ванга круче вашей
если ляжешь спать, то твой противник возьмет килл.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, кто бронзу заберет?
Ставлю на корею.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Даже тему про эпичную победу Методов превратили в срач про Экзов. Люди что с вами не так? Да сегодня нет ру гильдии преиендующей на вф пора бы это понять и простить. А то что сделали Методы просто шикарно, расчет необходимого хила/ДПС зарулил, в игре про цифры победила математика.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел на состав лимита, и так проиграть . Браво методу.
Ну методы правильней состав всё таки подобрали, всё же роги дают хороший ДПС+евейдов сколько, на сложных отрезках освоения они команде очень этим помогают, а лимиты либо не смогли, либо не захотели состав по классам пересмотреть.
В особенности это заметно, если открыть и тормознуть клипы обеих гильдий, методы в конечном итоге меньше урона получили.
Там в принципе стратегия очень удачно наложилась на хотфиксы.
По сути стратегия Лимитов возможно и оказалась бы выигрышней, если бы не фиксы, которые по разъяснениям рейдеров в твиттере позволили Метод держать не по 7 стаков постоянно на рейде и ваншотаться от копий, а по 5, также, как и Лимит.

Там ещё и момент в том, что Метод с +1 ДПСером могли себе позволить оставлять БЛ на ласт фазу, а Лимитам он нужен был для качественного перехода на третью. Вообще бой с Азшарой во многом про подготовку более качественных фаз, на каждой предыдущей фазе важно подготовить для рейда каждую последующую фазу. Ну и также это бой про лос, цитата из твиттера:  "GZ with World First Queen LoShara"  :)

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотфиксы под состав методов сделали вот и результат.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотфиксы под состав методов сделали вот и результат.

Что только не прочитаешь на нуб клабе :'(

 

закрыть