WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трансляция гонки за звание первых в мире в Вечном Дворце от Red Bull  (Прочитано 21519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Вот и прекрасно, по сути из ничего содавая  сканадал, сумарная аудитория увеличиться минимум на 50%.
Плюс там всякие рекламы энергетиков, которые якобы помогают играть ))))))

Жду создание гильдий под брендами, и соревнования этих клубов, где спонсоры будут полностью донатить свои гильдии чтобы они только нажимали кнопочки в рейде, и соответственно выросла игровая сложность сражений, так как фарм будет удел не клубных игроков, что повлечет сильное разделение сообшества - на условно в клубе и не в клубе )))
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2019, 12:20:25 by Сатт »

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Цитировать
На русском языке событие будут комментировать участники Exorsus – Рубикс и Тукер.

Как говорится, "Киздеть не мешки ворочать." Рук чтобы самим закрывать нет - будет с умным видом искать чужие ошибки. Молодцы.

Ща проснуться "нежадные" и начнут ныть "Низяяяя, эта наша игра!!!!! Либа мы либа никто!!!!". Как с ХОТС было.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2019, 12:22:42 by Ungar »

BFA_SHITXXII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Если есть зрители значит продуктом все еще заинтересованы. Редбул не делал бы рекламу, если бы не получал от нее положительного эффекта.

Заинтересованы не продуктом, а тем, что вокруг него происходит. Примерно как: "Мне интересно почитать новости про Anthem/Fallout76/StarCitizen, но играть я в них конечно не буду." Вот и это из той же песни. А редбулу, как я уже сказал - плевать, главное чтобы зрители были. Я даже так скажу. Если редбул сделает студию для папича, то получит больше денег, чем с этой недогонки.

ВОВ умирает еще с 2007, а уже 2019 год... Для меня настоящий провал был в Дреноре.

Видимо это был провал у тебя в сознании.
Потому что ни одному нормальному человеку не придёт в голову назвать дренор провалом.
Полная автономность персонажа.
Полная свобода, никакой обязаловки.
Миллионы голды сидя на диване.
Жетон по 30-60к.

Действительно, провал :( ( :facepalm: :facepalm: :facepalm:)

У БФА много минусов, но заняться всегда есть чем.

это фармить азерит 24/7 что ли? Ясненько... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Новые механики в рейдах и инстах мне нравятся, а после выхода 8.2 для меня игра заиграла новыми красками. И контент уже не просто для вида, а хотя бы чувствуется.

Кому-то и азерит 24/7 нравится фармить, я уверен, такие есть. Но в вове всегда было, что можно фармить 24/7, вот только всегда было по желанию.
А новые механики в новых рейдах игрок не сможет увидеть если не нафармит 50 уровень сердца.
Вывод - тупая обязательная дрочильня, с небольшой прослоечкой вроде бы уникального (нет) контента.

SkyBars1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс

iliai97

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 221
Как по мне, method использовали редбулл чтобы самим бабло грести. Сколько там было подписок только у sco на твиче когда они грохнули Гууна? Методу в принципе наплевать на уход от редбула, только потому что у них и так есть куча спонсоров. У limit в принципе тоже, как по мне, проблем нет, а у других гильдий вариантов особо нет.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор

Как говорится, "Киздеть не мешки ворочать." Рук чтобы самим закрывать нет - будет с умным видом искать чужие ошибки. Молодцы.

У Рубикса проблемы со спиной и операция не так давно была. Он не потянет освоение по состоянию здоровья, а вот комментировать гонку лежа на диванчике - вполне.
435/500

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Что? Кому-то еще деньги за это заплатили? Так, есть вопросики...

Adv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Что? Кому-то еще деньги за это заплатили? Так, есть вопросики...

К Альвеоне  :) ?)

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Сначала я хотел написать стену текста BFA_SHIT'у, но потом мне стало лень, тем более его всё равно скоро обратно в бан загонят.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Цитировать
На русском языке событие будут комментировать участники Exorsus – Рубикс и Тукер.

Как говорится, "Киздеть не мешки ворочать." Рук чтобы самим закрывать нет - будет с умным видом искать чужие ошибки. Молодцы.

Ща проснуться "нежадные" и начнут ныть "Низяяяя, эта наша игра!!!!! Либа мы либа никто!!!!". Как с ХОТС было.
Они не рейдят в основном составе.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ой да ладно Вам, ничего зазорного нет в этом. Если есть маза заработать на своем суперзадротстве, да еще и на деле многих лет жизни, то почему бы и нет. Плюс как никак это популяризация рейдовой гонки и самого Вова. так что всё норм. КС ГО вон тоже умирает и умирает, а чемпионаты проводятся и все сыты и довольны :D
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1154
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра

Видимо это был провал у тебя в сознании.
Потому что ни одному нормальному человеку не придёт в голову назвать дренор провалом.
Полная автономность персонажа.
Полная свобода, никакой обязаловки.
Миллионы голды сидя на диване.
Жетон по 30-60к.
 
Да-да сломанная экономика к чертям. Куча багов на старте. Дополнение с селфи камерой. Вечное сидение в гарнизоне, то что и нужно было в ММОРПГ!
Ну и конечно полная свобода персонажа, ведь ничего по сути и не было до 6.2. Хотя Танаан и не спас особо положение.
А на форумах вообще была веселуха. Каждый пятый комментарий был с графиком падения подписчиков. Именно после этого не публикуют нам данные с аудиторией.
УЖ точно не провал!
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2019, 13:03:17 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Сначала я хотел написать стену текста BFA_SHIT'у, но потом мне стало лень, тем более его всё равно скоро обратно в бан загонят.
Чувак создал, наверное, уже десятка 2 акков, лишь бы постить. Уважь уже :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Кому-то и азерит 24/7 нравится фармить, я уверен, такие есть. Но в вове всегда было, что можно фармить 24/7, вот только всегда было по желанию.
А новые механики в новых рейдах игрок не сможет увидеть если не нафармит 50 уровень сердца.
Вывод - тупая обязательная дрочильня, с небольшой прослоечкой вроде бы уникального (нет) контента.
Никогда дрочева в вове не было и тут вдруг ввели :facepalm: 50 сердце набирается тупо за ковыряние в носу.
А вообще, это же какой шизанутой макакой (не в обиду макакам) надо быть, чтоб создавать 245 акк и постоянно орать, что бфа гавно?

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Сильнейшие отказались, а вторые и прочие места продались.
Муетоды могут себе позволить покапризничать и выбрать из спонсоров, а вот Экзорсусы таким не блещут, они ухватились за возможность получить спонсора, в общем деньги как всегда решают, хотя и не вижу ничего такого что будет трансляция на канале Красного Быка, оно даже плюс вову, так как у них подписчиков совокупно в разы больше чем у канала вов в принципе, так как экстремалов несоизмеримо больше нежели игроков.

 

закрыть