WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Загрязненный азерит и торговец азеритовыми предметами  (Прочитано 45468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Букваешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
А азеритовую шмотку у чемпионов азерот можно будет бесконечно покупать и потом пылить ее на валюту?) Тип контента же.

Mod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йокимбе
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Ревущий фьорд
Хм... а в чем прикол? Как это добавляет доступности азеритовым шмоткам, если я не буду больше с сундука недельного их лутать в м+ они не падают, а по валюте я смогу только через 2-3 недели купить шмотку. Из источников сейчас это сундуки посланников, рейды и сундук недельный за м+. Чет не понимаю, объясните , плез)

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
...

У знатоков есть ответ! Второй сезон контента Battle for Azeroth начнется не с выходом патча 8.1, а позднее, с открытием Битвы за Дазар'Алор, что может случиться через несколько недель или месяцев после релиза обновления. А пока рейд не открылся, игроки будут получать (и покупать у нового торговца) предметы старого уровня.
Я не верю в эту версию.
Зачем с выходом  8.1 покупать 385, если нужно напротив копить на азерит следующего уровня (415 например)?
У топ гильдий например уже закрыт миф гун, и они разумно посчитают что важнее как введут рейд "позднее, с открытием Битвы за Дазар'Алор" как считает кот, все Топы приобретут 415 азерт шмот и пойдут покорять ладдер?
Близы конечно делают просчеты постоянно, но тут они явно не слажают и не дадут игрокам такой сладкий подарок.
Или вы думаете, что еще раз обнулят реги на покупки азериток с выходом рейда? Или поднимут цены на покупку азерита, как было с покупаемыми в нужный слот легендарками в конце Легиона?

« Последнее редактирование: 24 Октября, 2018, 13:30:45 by Весенин »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Хм... а в чем прикол? Как это добавляет доступности азеритовым шмоткам, если я не буду больше с сундука недельного их лутать в м+ они не падают, а по валюте я смогу только через 2-3 недели купить шмотку. Из источников сейчас это сундуки посланников, рейды и сундук недельный за м+. Чет не понимаю, объясните , плез)
Ну да, ведь топовые по илвл азеритовые куски (не бисовые) люди занимающиеся другими активностями за кд по 5 штук лутают >_>

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Ясно, значит скоро будет новая волна нытья типо " блязы заставляют гриндить ради валюты ироды ", " вася нафармил на токен с валюты а мне лень но мама говорила что я класный дайте мне токен а то атписка!!!11!! " ну и подобное от тех кто считает что играть пару часов в неделю и быть топом в мморпг это норма :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Лол. Причем это логичный ход в стороны лишь м+ дрочеров, которые в рейды соотвествующие илвл не ходят от слова совсем. Но вой уже поднялся, что ходя лишь в лфр 385+ грудак не получишь! ко-ко-ко!

Ни поста чтоб не обосраться, да?  Я вот прям вижу как " м+ дрочеры" сидят и ноют круглосуточно на форуме в отличии от прилежных хомячков и типотрумифыкрейдеров, ага  :facepalm:  ясное дело что тебе виднее кто куда ходит, как и вообще все в этом мире, нуили в этом форуме втвоем случае :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1078

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Пока неизвестно, как много Загрязненного азерита будут получать игроки. Однако разработчики сообщили, что пользователи смогут приобретать по одному сундуку примерно того уровня, экипировку которого они получают в награду за прохождение эпохальных+ подземелий, раз в 2-3 недели. А это значит, что покупать конкретные предметы 385 уровня сильные игроки смогут примерно раз в 5-7 недель, хотя бы раз в неделю проходя подземелье 10+ уровня.
Вот тут не понял. Они ебобо, штоле? Опять? Некоторые эти азеритки каждое кд лутают с ящика, ничего кроме них не видели. Блэт, ну это не дело, пусть хотя бы эта валюта еще с 10+ ключей сыплется, либо еще каким-то образом добывается. Месяц ждать каждую шмотку - это сильно. Сразу видно гениальное видение гейдизайна.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ни поста чтоб не обосраться, да?  Я вот прям вижу как " м+ дрочеры" сидят и ноют круглосуточно на форуме в отличии от прилежных хомячков и типотрумифыкрейдеров, ага  :facepalm:  ясное дело что тебе виднее кто куда ходит, как и вообще все в этом мире, нуили в этом форуме втвоем случае :facepalm:
Ебашь больше фейспалмов! Ну давай расскажи мне, как бы ты 385 азеритки из сундуков полутал, да хотя б 370ые с первых же кд, когда доступны лишь 370 с цикла фронтов и одного из практически десятка викликов, причем дроп идет из общего пулла шмоток. Ибо с сундука шмотка раз в неделю и из общего пулла со всех 5ппл. Ты такой классный. Проси чтоб валюту тогда отменили. Ведь она в м+ не нужна, ага.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
...

У знатоков есть ответ! Второй сезон контента Battle for Azeroth начнется не с выходом патча 8.1, а позднее, с открытием Битвы за Дазар'Алор, что может случиться через несколько недель или месяцев после релиза обновления. А пока рейд не открылся, игроки будут получать (и покупать у нового торговца) предметы старого уровня.
Я не верю в эту версию.
Зачем с выходом  8.1 покупать 385, если нужно напротив копить на азерит следующего уровня (415 например)?
У топ гильдий например уже закрыт миф гун, и они разумно посчитают что важнее как введут рейд "позднее, с открытием Битвы за Дазар'Алор" как считает кот, все Топы приобретут 415 азерт шмот и пойдут покорять ладдер?
Близы конечно делают просчеты постоянно, но тут они явно не слажают и не дадут игрокам такой сладкий подарок.
Или вы думаете, что еще раз обнулят реги на покупки азериток с выходом рейда? Или поднимут цены на покупку азерита, как было с покупаемыми в нужный слот легендарками в конце Легиона?
откуда опять эти сказки про 430 илвл? в новом рейде с мифика падает 415+ шмот и азерит тоже 415.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Почему месяц? Валюта фармится не только с честа. Чем больше нафармишь тем быстрее купишь... Награда за проделанный труд,то самое чеготне любят 95% форума :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Ни поста чтоб не обосраться, да?  Я вот прям вижу как " м+ дрочеры" сидят и ноют круглосуточно на форуме в отличии от прилежных хомячков и типотрумифыкрейдеров, ага  :facepalm:  ясное дело что тебе виднее кто куда ходит, как и вообще все в этом мире, нуили в этом форуме втвоем случае :facepalm:
Ебашь больше фейспалмов! Ну давай расскажи мне, как бы ты 385 азеритки из сундуков полутал, да хотя б 370ые с первых же кд, когда доступны лишь 370 с цикла фронтов и одного из практически десятка викликов, причем дроп идет из общего пулла шмоток. Ибо с сундука шмотка раз в неделю и из общего пулла со всех 5ппл. Ты такой классный. Проси чтоб валюту тогда отменили. Ведь она в м+ не нужна, ага.

Эх... Ща бы не понять написанное и в ответ свой бред про какоето кд и тд выложить, видимо слишком сложно для местных постояльцев
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

newLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Mapper#2671

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нимси
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
Хм... а в чем прикол? Как это добавляет доступности азеритовым шмоткам, если я не буду больше с сундука недельного их лутать в м+ они не падают, а по валюте я смогу только через 2-3 недели купить шмотку. Из источников сейчас это сундуки посланников, рейды и сундук недельный за м+. Чет не понимаю, объясните , плез)
Азеритовые шмотки будут падать в ключах. По факту они пропали из сундука, но появились в боссах + шмотка за валюту. Очевидный прирост.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2018, 14:15:36 by newLife »

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
Хм... а в чем прикол? Как это добавляет доступности азеритовым шмоткам, если я не буду больше с сундука недельного их лутать в м+ они не падают, а по валюте я смогу только через 2-3 недели купить шмотку. Из источников сейчас это сундуки посланников, рейды и сундук недельный за м+. Чет не понимаю, объясните , плез)
Азеритовые шмотки будут падать в ключах. По факту они пропали из сундука, но появились в боссах + шмотка за валюту. Очевидный прирост.
шта? азерит не будет падать с м+.

Mod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йокимбе
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Ревущий фьорд
Хм... а в чем прикол? Как это добавляет доступности азеритовым шмоткам, если я не буду больше с сундука недельного их лутать в м+ они не падают, а по валюте я смогу только через 2-3 недели купить шмотку. Из источников сейчас это сундуки посланников, рейды и сундук недельный за м+. Чет не понимаю, объясните , плез)
Азеритовые шмотки будут падать в ключах. По факту они пропали из сундука, но появились в боссах + шмотка за валюту. Очевидный прирост.
А... вот что я упустил. Т.е. они добавляют в лут с сундука в м+ (который в конце данжа) азеритки, которых сейчас нет. Я правильно понял?)

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
...
откуда опять эти сказки про 430 илвл? в новом рейде с мифика падает 415+ шмот и азерит тоже 415.
Ошибся, поправил на 415.
Но суть не в этом - наивно ждать что торговец будет продавать шмот уровня гер/миф нового рейда.
Так и останется в игре возможность получить только уровень Нормал рейд азерит броню - за всем что выше милости просим в героики и мифики с организованными статиками.

Norochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: илюзияобмана
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Азеритки из лута с м+ изымут вообще - теперь только вендор.
Знать бы как и сколько будет падать этои валюты. И я так и не поняла - с каждого прохода любого мифика будет падать какая то сумма. Или онли с сундука раз в неделю.
Предрекаю фарм 0-к как было в предыдущие аддоны.
Ну и теперь я никому свои шмотки передавать не буду - я жадное.  :'(
Только диз - только хардкор.
самодостаточность полезнее, чем самостоятельность... тебе просто на всех на..ть

 

закрыть