WORLD OF WARCRAFT

Тема: Психология World of Warcraft: Стоит ли коллекционировать пиксели?  (Прочитано 21335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты бы хоть разобрался сначала в том, что ты скинул, прежде чем писать..... :facepalm:

Разбираться в цвете логов?)  :facepalm:

ArcaneDru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
1) Лок - логи с постнерф 1 - был на большинстве боссах первый раз, лежал лицом в пол на 8ми боссах, очевидно, из-за незнания тактики и таймингов. Судить о его умении играть, когда он впервые в рейде - тупость. Имеет 2400+ в 2x2, 3x3.
2) Паладин - ты смотришь логи дамага, когда он хил - логи по хилу сине-фиолетовые, которые писались в феврале...
Закрыто 12/12 М, миф логи закрыты. Судить о его умении играть по февральским логам с героика- тупость.
3) Прист - закрыт 12/12 м, почти все логи мифика закрыты. Ты смотришь февральские логи с героика.

Выводы делай сам :facepalm:
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2020, 10:31:44 by ArcaneDru »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоспади, да все проще в разы: Хочется-собирай, не хочется-не собирай.
К чему эти псевдонаучные статьи?
Жду огромную статью на тему: «по каким критериям игроки придумывают имя персонажу».

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как можно быть на столько узколобым и не понимать, что логи это не самоцель игры для подавляющего большинства игроков?

Все просто попросили пример рукожопости ачиверов. Я открыл вовпрогресс, взял первых трех, чекнул их логи. Но теперь вы пишите всякую чушь, что все это не показатель и логи не важны, логи это показатель твоего скила. Как я и говорил так и устроен когнитивный диссонанс и я еще раз рекомендую загуглить это определение. Так как вы ищите оправдания вашим действиям и чем вы грамотнее тем больше у вас будет оправданий =)

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Лок - логи с постнерф 1 - был на большинстве боссах первый раз, лежал лицом в пол на 8ми боссах, очевидно, из-за незнания тактики и таймингов. Судить о его умении играть, когда он впервые в рейде - тупость. Имеет 2400+ в 2x2, 3x3.
2) Паладин - ты смотришь логи дамага, когда он хил - логи по хилу сине-фиолетовые, которые писались в феврале...
Закрыто 12/12 М, миф логи закрыты. Судить о его умении играть по февральским логам с героика- тупость.
3) Прист - закрыт 12/12 м, почти все логи мифика закрыты. Ты смотришь февральские логи с героика.

Выводы делай сам :facepalm:

То есть ачива это у вас показатель скила, а логи это х*ня =) так как кто то не знал тактики, кто то хилил, а кто то едалал это после нерфов. Все ясно  ;D

ArcaneDru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как можно быть на столько узколобым и не понимать, что логи это не самоцель игры для подавляющего большинства игроков?

Все просто попросили пример рукожопости ачиверов. Я открыл вовпрогресс, взял первых трех, чекнул их логи. Но теперь вы пишите всякую чушь, что все это не показатель и логи не важны, логи это показатель твоего скила. Как я и говорил так и устроен когнитивный диссонанс и я еще раз рекомендую загуглить это определение. Так как вы ищите оправдания вашим действиям и чем вы грамотнее тем больше у вас будет оправданий =)

1) Логи - это не показатель твоего скилла.
2) Никто не писал, что "это не показатель и логи не важны". Где ты это увидел вообще?
3) Это ты называешь "чекнул их логи"...? Ты ничего не проанализировал. Ты просто вбросил.

ArcaneDru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Лок - логи с постнерф 1 - был на большинстве боссах первый раз, лежал лицом в пол на 8ми боссах, очевидно, из-за незнания тактики и таймингов. Судить о его умении играть, когда он впервые в рейде - тупость. Имеет 2400+ в 2x2, 3x3.
2) Паладин - ты смотришь логи дамага, когда он хил - логи по хилу сине-фиолетовые, которые писались в феврале...
Закрыто 12/12 М, миф логи закрыты. Судить о его умении играть по февральским логам с героика- тупость.
3) Прист - закрыт 12/12 м, почти все логи мифика закрыты. Ты смотришь февральские логи с героика.

Выводы делай сам :facepalm:

То есть ачива это у вас показатель скила, а логи это х*ня =) так как кто то не знал тактики, кто то хилил, а кто то едалал это после нерфов. Все ясно  ;D

Твои слова больше похожи на троллинг. Ты либо не в курсе, как работают, для чего нужны логи и как "делаются" логи, либо просто не можешь или не хочешь понять, что ты не прав. Не вижу смысла продолжать диалог.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтд. Подъехали писькомеры и рекаунтодрочеры и начали мерится логами. Лучшеб написали статью про бесполезность именно этого занятия. Т.к. ну про реальный спорт еще можно сказать, что мол он типа полезен для здоровья. Но мерится виртуальными достижениями, т.е. тем как классно ты умеешь клацать пальцами по клавиатуре? Верх бессмысленности.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как можно быть на столько узколобым и не понимать, что логи это не самоцель игры для подавляющего большинства игроков?

Все просто попросили пример рукожопости ачиверов. Я открыл вовпрогресс, взял первых трех, чекнул их логи. Но теперь вы пишите всякую чушь, что все это не показатель и логи не важны, логи это показатель твоего скила. Как я и говорил так и устроен когнитивный диссонанс и я еще раз рекомендую загуглить это определение. Так как вы ищите оправдания вашим действиям и чем вы грамотнее тем больше у вас будет оправданий =)
Хорошие логи - показатель некоторой планки скила, не спорю, но это рабоатет обычно в одну сторону, то есть если у тебя небисовый шмот, ты не крутил логи а свичал в таргеты и играл в тактику - у тебя они будут на уровне синезелёных, максимум - фиолетовые, какой бы ты уберрукастый ни был.
Я уже молчу о том, что 99 (розовый) лог - это почти в 100% не столько скилл, сколько напрямую накрутка.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2020, 11:16:42 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твои слова больше похожи на троллинг. Ты либо не в курсе, как работают, для чего нужны логи и как "делаются" логи, либо просто не можешь или не хочешь понять, что ты не прав. Не вижу смысла продолжать диалог.


Я просто предоставил весомые доказательства. В первом случае видно, что чела явно "тащили", во втором случае видно, что чел играет на довольно среднем уровне (и да он хилил и да в героике, но блин если в героике он хилил так ужасно, что говорить про мифик).

Чтобы ваш когнитивный диссонанс работал и дальше нужно сл. выбирайте:
1. Предложить мне фразу "покажи свои логи если такой крутой" то есть перейти на личности.
2. Сказать, что выборка гавно потому, что в 1 и 3 игрок были в миф, а второй в героике.
3. Сказать, что выборка не точная потому, что взята 3 игрока, потому, что взят Гордунни, потому, что взят Альянс (нужное подчеркнуть).

 :facepalm:


Из первой тройки ачивиров на Гордунни я могу назвать крутым только https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8 (жаль, что он всего 3-й).
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2020, 11:01:34 by Mr. Salamandr »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Лок - логи с постнерф 1 - был на большинстве боссах первый раз, лежал лицом в пол на 8ми боссах, очевидно, из-за незнания тактики и таймингов. Судить о его умении играть, когда он впервые в рейде - тупость. Имеет 2400+ в 2x2, 3x3.
2) Паладин - ты смотришь логи дамага, когда он хил - логи по хилу сине-фиолетовые, которые писались в феврале...
Закрыто 12/12 М, миф логи закрыты. Судить о его умении играть по февральским логам с героика- тупость.
3) Прист - закрыт 12/12 м, почти все логи мифика закрыты. Ты смотришь февральские логи с героика.

Выводы делай сам :facepalm:
блин ну ты просто взял и повёлся на тролололо

логи в 2020  :D

сравнивать тех, кто ходит в мифик, или вообще не ходит, а если не ходит = рак(хоть раньше и сидел с оранжевыми логами), а теперь забил итп итд.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2020, 11:08:22 by Afenar »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное горит потому что сравнили с рукожопами, прямым текстом.


Ну если так оно и есть. Берем Гордунни ачивки.  И берем первых трех ачиверов по списку.https://www.wowprogress.com/apoints/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/

1. Дядяджонн-Чёрный Лотос Ачив 33535 https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%d0%94%d1%8f%d0%b4%d1%8f%d0%b4%d0%b6%d0%be%d0%bd%d0%bd#partition=2 серые логи  :facepalm:
2. Санаске-Денди Ачив 33525 Зеленые логи https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%d0%a1%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d1%81%d0%ba%d0%b5#partition=2  :facepalm:
3. Краайзи  Ачив 33485https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%d0%9a%d1%80%d0%b0%d0%b0%d0%b9%d0%b7%d0%b8#partition=2 норм фиол логи

Но чисто статистика 2 рака 1 норм. Просто правда глаза колит вот и все.


Ты совсем адекватный?
Нахера мне коллекционеру ротацию изучать и покорять ключи?
Или у вас мозг работает только в одно направления

Не ужели так сложно понять, игра сука не делится на только рейды.
Зачем ты под одну гребенку всех или тебя мама не научила что фломастеры разные


И да, они могли быть просто вагоном с друзьями или купить это дело

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Лок - логи с постнерф 1 - был на большинстве боссах первый раз, лежал лицом в пол на 8ми боссах, очевидно, из-за незнания тактики и таймингов. Судить о его умении играть, когда он впервые в рейде - тупость. Имеет 2400+ в 2x2, 3x3.
2) Паладин - ты смотришь логи дамага, когда он хил - логи по хилу сине-фиолетовые, которые писались в феврале...
Закрыто 12/12 М, миф логи закрыты. Судить о его умении играть по февральским логам с героика- тупость.
3) Прист - закрыт 12/12 м, почти все логи мифика закрыты. Ты смотришь февральские логи с героика.

Выводы делай сам :facepalm:

Дык, саламандер тупенький ;D

Толку ему объяснять, рейдербезмозгов,пупземли

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твои слова больше похожи на троллинг. Ты либо не в курсе, как работают, для чего нужны логи и как "делаются" логи, либо просто не можешь или не хочешь понять, что ты не прав. Не вижу смысла продолжать диалог.


Я просто предоставил весомые доказательства. В первом случае видно, что чела явно "тащили", во втором случае видно, что чел играет на довольно среднем уровне (и да он хилил и да в героике, но блин если в героике он хилил так ужасно, что говорить про мифик).

Чтобы ваш когнитивный диссонанс работал и дальше нужно сл. выбирайте:
1. Предложить мне фразу "покажи свои логи если такой крутой" то есть перейти на личности.
2. Сказать, что выборка гавно потому, что в 1 и 3 игрок были в миф, а второй в героике.
3. Сказать, что выборка не точная потому, что взята 3 игрока, потому, что взят Гордунни, потому, что взят Альянс (нужное подчеркнуть).

 :facepalm:


Из первой тройки ачивиров на Гордунни я могу назвать крутым только https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8 (жаль, что он всего 3-й).

Я тебе предложу глянуть, например, вот ЭТОГО товарища.
Что теперь скажешь?
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты совсем адекватный?
Нахера мне коллекционеру ротацию изучать и покорять ключи?
Или у вас мозг работает только в одно направления

Не ужели так сложно понять, игра сука не делится на только рейды.
Зачем ты под одну гребенку всех или тебя мама не научила что фломастеры разные


И да, они могли быть просто вагоном с друзьями или купить это дело

Если тебя устраивать быть всегда вагоном это твой выбор и локомотива который тебя тащит =) Конечно если ты коллекционируешь только предыдущий контент то претензий нет. Но когда вот такие "коллекционеры" лезут в актуальный контент это стыд и срам.

 

закрыть