WORLD OF WARCRAFT

Тема: Искусство создания моделей: концепция аксессуаров классов  (Прочитано 35697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анонем

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бревно.... Бревно тауренов... С Варкрафт 3... ДАЙТЕ МНЕ БРЕВНО!

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бревно.... Бревно тауренов... С Варкрафт 3... ДАЙТЕ МНЕ БРЕВНО!
Кстати, да. Было бы неплохо сделать ещё расовые аксессуары. Я хотел бы бегать с амулетами вуду)

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ammarur, что за гигантская непонятная картинка

Curiosity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • шп который не очень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кьюриосити
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная-Пенсия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... Но видно вот именно сейчас у них столько свободного времени, что как раз самое время заняться подобной фигней...

Пытаясь сгладить растущее недовольство пользователей из-за затягивания тестирования WoD, Близзард подкидывают кости вроде "чопперов азерота", моделек, прочей чепухи, дисконта на трешак в магазине(я купил шлемы кстати  ;D). На фоне всего этого новости о данных кастом реликвиях займут часть подписчиков эйфорией на несколько дней, однако разочарование от того что их выпустят, даст бог, в 2015, быстро вернет всех в чувства. Надеюсь надпись "100 lvl activated" никак не связана с магазином.

(показать/скрыть)

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ammarur, что за гигантская непонятная картинка
как делать спойлеры на НК? Нет, я правда не умею. Так хоть не буду засорять темы лишний раз такими большими картинками..

Arienmage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
[ spoiler][ /spoiler]

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Arienmage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот только внутри спойлера арт с Утером как-то залагал. Я на всякий случай совсем удалил сообщение, чтобы за спам не посчитали...

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
учитывая что вместо арта с утером была какая то абстрактная живопись в виде волнистой линии...

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот только внутри спойлера арт с Утером как-то залагал. Я на всякий случай совсем удалил сообщение, чтобы за спам не посчитали...
Это просто кодирование с близзгейма, только ссылка на сайт работает, изображение оттуда вытянуть нельзя.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ой да ладно нельзя )
все можно вытянуть из родного кэша

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Вот этот арт я хотел скинуть

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... Но видно вот именно сейчас у них столько свободного времени, что как раз самое время заняться подобной фигней...

Пытаясь сгладить растущее недовольство пользователей из-за затягивания тестирования WoD, Близзард подкидывают кости вроде "чопперов азерота", моделек, прочей чепухи, дисконта на трешак в магазине(я купил шлемы кстати  ;D). На фоне всего этого новости о данных кастом реликвиях займут часть подписчиков эйфорией на несколько дней, однако разочарование от того что их выпустят, даст бог, в 2015, быстро вернет всех в чувства. Надеюсь надпись "100 lvl activated" никак не связана с магазином.

(показать/скрыть)
мне нравиться твое сообщение, странно что тебя не заминусили в дно. думал сегодня на работе об этом всем и пришел к мысли о том как ловко близзы умеют вытягивать деньги. задумался о великом подвиге за покупку обычного предзаказа и за покупку делюкса. я конечно купил предзаказ обычный а об делюксе как то и не очень задумывался, но прочитав об подвиге стал ловить себя на мысли что хочу купить этот долбаный предзаказ делюкс. а 10-20% хомячков что его еще не купили моментально сделают это лишь только заслышат о подвиге. вот так какой-то нелепый скриптик или что там я хз написаный нанятым близами студиозусом принесет им очередные несколько миллионов.

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
мне нравиться твое сообщение, странно что тебя не заминусили в дно. думал сегодня на работе об этом всем и пришел к мысли о том как ловко близзы умеют вытягивать деньги. задумался о великом подвиге за покупку обычного предзаказа и за покупку делюкса. я конечно купил предзаказ обычный а об делюксе как то и не очень задумывался, но прочитав об подвиге стал ловить себя на мысли что хочу купить этот долбаный предзаказ делюкс. а 10-20% хомячков что его еще не купили моментально сделают это лишь только заслышат о подвиге. вот так какой-то нелепый скриптик или что там я хз написаный нанятым близами студиозусом принесет им очередные несколько миллионов.

Когда бомжам в России надоест считать чужие деньги мир точно рухнет.. :facepalm:
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

 

закрыть