WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началось празднование 14 годовщины World of Warcraft  (Прочитано 50907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Началось празднование 14 годовщины World of Warcraft
« Ответ #60 : 16 Ноября, 2018, 23:12:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пауль был намного интереснее и круче.................
Времена "MoP" были лучшими.................
And scrape my skin with razor blades

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Началось празднование 14 годовщины World of Warcraft
« Ответ #61 : 16 Ноября, 2018, 23:30:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дегенераты из Близзард как-только поняли что люди получают удовольствие от игрушки-корги, сразу занерфили ее. Теперь КД 30 минут, а баф на только 10 минут.

Идите вы нахуй, Близзард, идите нахуй. Суки можно уже начать получать удовольствие от игры?

https://www.reddit.com/r/wow/comments/9xpamn/blizzard_just_nerfed_the_corgi_goggles_to_a_10/
Да, держу в курсе.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Началось празднование 14 годовщины World of Warcraft
« Ответ #62 : 17 Ноября, 2018, 01:25:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дегенераты из Близзард как-только поняли что люди получают удовольствие от игрушки-корги, сразу занерфили ее. Теперь КД 30 минут, а баф на только 10 минут.

Идите вы нахуй, Близзард, идите нахуй. Суки можно уже начать получать удовольствие от игры?

https://www.reddit.com/r/wow/comments/9xpamn/blizzard_just_nerfed_the_corgi_goggles_to_a_10/

Да знаем мы это удовольствие. Сплошной самообман. В одних случаях подобные штуки быстро надоедают (и тогда уж точно теряется удовольствие от таких штук), а в других наоборот, массово абузятся как только тема становится популярной (типа суицид ножика с острова грома).
Близзы конечно нарываются на хейт, но нерф подобных игрушек просто ну очень очевиден. Лучше б сразу с таким кд сделали, было бы менее обидно и народ бы меньше бугуртил.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2018, 01:30:38 by jenechek »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Началось празднование 14 годовщины World of Warcraft
« Ответ #63 : 17 Ноября, 2018, 01:55:50 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Дегенераты из Близзард как-только поняли что люди получают удовольствие от игрушки-корги, сразу занерфили ее. Теперь КД 30 минут, а баф на только 10 минут.

Идите вы нахуй, Близзард, идите нахуй. Суки можно уже начать получать удовольствие от игры?

https://www.reddit.com/r/wow/comments/9xpamn/blizzard_just_nerfed_the_corgi_goggles_to_a_10/

Да знаем мы это удовольствие. Сплошной самообман. В одних случаях подобные штуки быстро надоедают (и тогда уж точно теряется удовольствие от таких штук), а в других наоборот, массово абузятся как только тема становится популярной (типа суицид ножика с острова грома).
Близзы конечно нарываются на хейт, но нерф подобных игрушек просто ну очень очевиден. Лучше б сразу с таким кд сделали, было бы менее обидно и народ бы меньше бугуртил.


Очередной диванный психоаналитик уровня "вы думаете что хотите, но на деле нет". Давай я сам решу чего хочу и что мне нравится. Мне корги-игрушка хоть завтра могла надоесть, это не причина нерфить ее. В ЧЕМ МАТЬ ЕЕ ПРИЧИНА НЕРФА?
Просто горит от тебя. Я сейчас эту корги-игрушку даже использовать не буду, это и был смысл нерфа, чтобы даже не вспоминал больше про нее?

Пускай в зад теперь сунут себе эту игрушку гребоную. У меня 400 этих бесполезных игрушек уже накопилось, с кд в час и действием на 10 минут. Ни один из них не использую почти. Я похож на человека которым они надоели?! НЕТ, я ими даже не начинаю пользоваться.

Психоаналитики чертовы.
Да, держу в курсе.

Dzen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня - Орда
Re: Началось празднование 14 годовщины World of Warcraft
« Ответ #64 : 17 Ноября, 2018, 08:48:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с праздничком! Ребят , подскажите пожалуйста - когда ввели классик ворлдбоссов на годовщину,был аддон показывающий их местоположение и весь возможный лут с метками есть ли в гардеробе тот или иной итем или нет. как он называется?
Это аддон HandyNotes_Argus, показывает черепок на месте спавна босса, а при наведении - лут с него.

Для хантов как всегда нихрена нет на трансмог

Есть же зелёный арбалет с уникальной моделькой, с Драконов Кошмара.
I have two sides of brain: left and right one. In the left one there is nothing right and in the right one there is nothing left.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Началось празднование 14 годовщины World of Warcraft
« Ответ #65 : 17 Ноября, 2018, 12:41:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дегенераты из Близзард как-только поняли что люди получают удовольствие от игрушки-корги, сразу занерфили ее. Теперь КД 30 минут, а баф на только 10 минут.

Идите вы нахуй, Близзард, идите нахуй. Суки можно уже начать получать удовольствие от игры?

https://www.reddit.com/r/wow/comments/9xpamn/blizzard_just_nerfed_the_corgi_goggles_to_a_10/

Да знаем мы это удовольствие. Сплошной самообман. В одних случаях подобные штуки быстро надоедают (и тогда уж точно теряется удовольствие от таких штук), а в других наоборот, массово абузятся как только тема становится популярной (типа суицид ножика с острова грома).
Близзы конечно нарываются на хейт, но нерф подобных игрушек просто ну очень очевиден. Лучше б сразу с таким кд сделали, было бы менее обидно и народ бы меньше бугуртил.


Очередной диванный психоаналитик уровня "вы думаете что хотите, но на деле нет". Давай я сам решу чего хочу и что мне нравится. Мне корги-игрушка хоть завтра могла надоесть, это не причина нерфить ее. В ЧЕМ МАТЬ ЕЕ ПРИЧИНА НЕРФА?
Просто горит от тебя. Я сейчас эту корги-игрушку даже использовать не буду, это и был смысл нерфа, чтобы даже не вспоминал больше про нее?

Пускай в зад теперь сунут себе эту игрушку гребоную. У меня 400 этих бесполезных игрушек уже накопилось, с кд в час и действием на 10 минут. Ни один из них не использую почти. Я похож на человека которым они надоели?! НЕТ, я ими даже не начинаю пользоваться.

Психоаналитики чертовы.

Можешь сколько угодно быть несогласным, но это и есть позиция близзов касатально нерфа подобных игрушек и предметов.
1) Штуки с крутыми или фановыми эффектами, которые имеют кд=длительности баффа перестают быть штуками с крутыми эффектами, а становятся чем-то обыденным. По той же причине костюмы Артаса, Ванклифа, Гарроша и прочих являются предметами с зарядами, а не игрушками.
2) С другой стороны, подобные игрушки меняют образ мира, который близзы придумали у себя в голове. Есть очки, которые превращают всех в корги - найдется человек или несколько, которые будут юзать его постоянно - то есть он большую часть времени не будет видеть никого кроме корги. А такие люди были бы, ибо эта штука еще и фпс увеличивала. Звучит конечно тупо, но близзов это нифига не устраивает.
Я не считаю их позицию верной, они часто перебарщивают, ибо есть и куда более гладкие способы изменений (сделать игрушку сезонной или сделать ее не игрушкой, а предметом на голову, а ля очки с пивного фестиваля), но она вполне логична с их точки зрения. Их косяк, что они не продумывают это заранее (они вообще что-нибудь заранее продумывают?).

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628
Re: Началось празднование 14 годовщины World of Warcraft
« Ответ #66 : 17 Ноября, 2018, 16:38:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый пост темы обновлен, у каждого дракона Кошмара теперь указано, какие уникальные вещи с него падают. Спасибо pro100tehb!

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Началось празднование 14 годовщины World of Warcraft
« Ответ #67 : 18 Ноября, 2018, 09:36:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, а я рассчитывал что вернут норм награды. Пэт или еще что-нибудь приятное. Кач  и так норм идёт если с руками.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Началось празднование 14 годовщины World of Warcraft
« Ответ #68 : 18 Ноября, 2018, 09:53:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дегенераты из Близзард как-только поняли что люди получают удовольствие от игрушки-корги, сразу занерфили ее. Теперь КД 30 минут, а баф на только 10 минут.

Идите вы нахуй, Близзард, идите нахуй. Суки можно уже начать получать удовольствие от игры?

https://www.reddit.com/r/wow/comments/9xpamn/blizzard_just_nerfed_the_corgi_goggles_to_a_10/
Fun detected? Must nerf!

 

закрыть