WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard начали поиск новых сотрудников в команду WoW Classic  (Прочитано 8562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sulf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sulfuras
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по мне так Классика+ - это тот контент который сорвал бы просто нереальный куш! Его купили бы все! Причем можно было бы сделать как Некроса в Диабло, пристегиваемый контент. Хошь бери хошь не бери.
Посудите сами, БК Близы продать не могут, а Классику + могут!

Близы тоже должны понимать, что те кто играет в классику, после ее окончания не пойдут играть на РИТЕЙЛ! Они просто уйдут.
И БК тоже контент сомнительный, ибо кто играл на пиратках 2.4.3, знают, что 2.0.3 от 2.4.3 отличается просто как небо и земля. А выкатят Близы именно 2.4.3. И это будет Всратый Каражан, занерфленный в хлам, занерфленный Груул, занерфленные Героики и мертвый Классик контент, с порезиными классик данжами и убранной во всем мире элитой.

Сколько бабла нужно потратить на разработку?))) И что делать если народ возвращать бабло если херню сделают?
А КлассикБК это бесплатная халява, которая гарантированно себя окупит и сверху еще бабла накинет+развлечет актуальщиков.
"He did not break the rules, He just ignore them     "

Sulf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sulfuras
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все же на классике играют те кто хочет именно классику, открытие БК означает отток людей, которых близы и так растеряли за эти годы. С точки зрения коммерции, стоит развивать имеющийся контент, и активно слушать сообщество. Если все же хотят развивать, то главной задачей будет найти правильный контакт с комунити, понять, что бы вообще хотел народ.
Классика через год уже будет пустой, т.к. она никому не нужна будет когда у всех альты будут в фулл Т3.
Ой не факт... Далеко не факт... Многие вон серверам классики пророчили увядание в самом начале, а получились в итоге очереди в 20к человек на старте и первых неделях, а сейчас прошло уже полгода с момента старта, а в оргриммаре без лагов по прежнему невозможно перемещаться...
Очень даже факт. Уже есть дохлые сервера, хотя самая интересная часть классики только началась. А народ уже ее бракует. В Оргриммаре, если что, народ всегда будет, это не показатель.
Сам посуди: что делать когда все альты будут в БиСе, голды по 50к+ и Р14 никому не нужен? А такое будет меньше чем за год фарма Накса... Но даже еще до него онлайн упадет. Вон, на всех пиратках онлайн дико проседал после открытия АК40 - т.к. там скучно-нудно, и начинается задрочка с походами в никому не нужный Оня-МК-АК20-ЗГ-БВЛ, который надоест к тому времени. То есть, 2 раза в неделю ты ходишь в ЗГ и АК20, БВЛ-МК-Оньку - крч рейды почти каждый вечер, а это надоедает.
"He did not break the rules, He just ignore them     "

kratos86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бальмонд
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем сервера БК? я в актуале могу по проходить квесты и рейды бк) еще и ЛК) будет только музей классик)

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Про БК соглашусь, но тут интересно, каким путём пойдут: апнут сервера классики до БК или откроют новые сервера только под БК...
первый вариант вернет царство пираток, т.к. массовый пипл, 15 лет сидевший на пиратках, не хочет бк - он хочет классику и 16й год подряд.

второй вариант сделает отслоение туристов от классика дальше, что и по классику немного ударит, и на самом БК вряд ли позволит сформировать серверов хотя бы четверть популяции от классика, что суперсильно ударит по играбельности из-за малой аудитории. БК хоть и любят некоторые игроки, но массовые пиратки - это классика и немножечко личкинга, но никогда не БК.
Откроют БК отдельно, и дадут бесплатно копирнуть перса на старте, а потом сделают эт платной услугой.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете на что я думаю о этом "тестировании". Это если завтра завтра решат выпускать ГАЗ-21. Но ни чего не будут менять. Вот какой он был в 65г. Когда его перестали выпускать. Вот таким и будут выпускать, атом в атом, но при этом будут "5 лет тестировать", зачем, почему, кому это надо, при условии что ВСЁ РАВНО ничего менять не будут, ненужные вопросы. Понимаете? Да это как хер у себя в штанах найти, годам к 40, а потом пару тройку лет его тестировать правой рукой. Бессмысленное, хоть и не самое неприятное, занятие.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот было бы интересно посмотреть на последующее развитие классики без увеличения уровней и всего такого. Правда, я уже не верю что нынешние Близзы могут сделать что-то интересное, да и слишком много парадоксов, например, поддержка двух ММОРПГ, хм...
Да БК будет, что тут гадать. Очевидно уже всё. В классике рейдят сравнимо с актуалом игроков, стоимость разработки совершенно несравнима, пока люди подписаны, это просто золотая жила.
Сравнимо с актуалом? Не неси бред)

Arashikage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да БК будет, что тут гадать. Очевидно уже всё. В классике рейдят сравнимо с актуалом игроков, стоимость разработки совершенно несравнима, пока люди подписаны, это просто золотая жила.
Сравнимо с актуалом? Не неси бред)
Я тоже считаю, что значительно больше. В первую неделю БВЛ от спирит хилера такие орды ко входу в инст бежали, я такого со времён Ульдуара не видел. Нескончаемый поток. И это не на Full, а всего лишь на High сервере.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой смысл в ванила+? Культистов это не та ванила будет ещё больше. Внесут они например правки баланса и совы с ретри заиграют в пост наксе, но кому это надо? Бк скорее всего будет т.к Ванила показала, что старые аддоны популярнее новых. Если выйдет ЛК когда нибудь думаю ритейл можно закрывать.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да БК будет, что тут гадать. Очевидно уже всё. В классике рейдят сравнимо с актуалом игроков, стоимость разработки совершенно несравнима, пока люди подписаны, это просто золотая жила.
Сравнимо с актуалом? Не неси бред)
Я тоже считаю, что значительно больше. В первую неделю БВЛ от спирит хилера такие орды ко входу в инст бежали, я такого со времён Ульдуара не видел. Нескончаемый поток. И это не на Full, а всего лишь на High сервере.
Удивительно,на серверах без фозирования огромные толпы народа,як же так... Ну учитывая что рейд за 40 минут проходится то неудивительно,туда сюда все и бегают без конца.

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вам не приходит в голову, что они просто старых высоко оплачиваемых специалистов хотят заменить на новых работающих за связку бананов и печенки в офисе?

 Не для того, чтобы сделать БК. Просто для поддержки классики.


 

Sulf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sulfuras
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем сервера БК? я в актуале могу по проходить квесты и рейды бк) еще и ЛК) будет только музей классик)
Сколько людей будут играть на этом музее через год-полтора-два?
Будет максимум 2 сервера: 1 для ЕУ, 1 для ЮС и на обоих фласки будут стоить по 5к голды из-за безумной инфляции, и из рейдов будут ходить только пугами и то в основном только в Накс.
"He did not break the rules, He just ignore them     "

lolkek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никакой Ваниллы+ близзы не будут делать это явно, просто уже пилить БК начали видать.
Никогда официальных ванильных серверов не будет! (пару лет назад)
Твёрдо и чётко!
Уже даже конченым аутистам ясно куда ветер дует, но свидетели секты актуала всё не уймутся.
И дело даже не в близарде, а в том что хипстеры-милениалы не способны создавать что-то, что игры, что кинчики - одни переиздания вещей созданый пару десяток лет назад.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Понимаете? Да это как хер у себя в штанах найти, годам к 40, а потом пару тройку лет его тестировать правой рукой. Бессмысленное, хоть и не самое неприятное, занятие.
Нет, не понимаю. Этот сайт про игры, а не про то, чем ты занимался с 40 лет до 42-43. Это твои личные проблемы.

Sulf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sulfuras
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда официальных ванильных серверов не будет! (пару лет назад)
Твёрдо и чётко!
Уже даже конченым аутистам ясно куда ветер дует, но свидетели секты актуала всё не уймутся.
И дело даже не в близарде, а в том что хипстеры-милениалы не способны создавать что-то, что игры, что кинчики - одни переиздания вещей созданый пару десяток лет назад.
Я, если что, еще лет 6-7 назад говорил что близзы сделают оффициальную классику.
Им нет смысла сейчас делать плюсы, этим пока что только пиратчики занимаются. Близзы же доят халяву.
Вот выпустятт ЛК, тогда может и перезапустят заново ваниллу в 3-й раз, на етот раз с плюсами.
"He did not break the rules, He just ignore them     "

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот выпустятт ЛК, тогда может и перезапустят заново ваниллу в 3-й раз, на етот раз с плюсами.
Не надо лучше,  сделайте такой же! (с) Сталин.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть