WORLD OF WARCRAFT

Тема: Только 80-й. Что одевать?  (Прочитано 16352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #15 : 10 Января, 2010, 19:26:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДПСит не только пушка, ДПСят еще и статы. У меня сейчас небаффаный дпс 4,2к, если я сниму свой Talonstrike и одену арбалет из Утгарда - будет 3,9к. Как говорится - не пушкой единой...
Я очень сомневаюсь, что при смене пухи с параметрами:
Урон: 564 - 784  Скорость 2.80     (240.7 ед. урона в секунду)
На пуху с параметрами:
Урон: 290 - 436  Скорость 2.80     (129.6 ед. урона в секунду)
Дпс у упадет на 300.
Ну очень сильно в этом сомневаюсь. Либо у меня совсем плохо с математикой.
Намана у тебя с математикой :-)
ДПС под рейд баффами упадёт напрочь.
А вот под селф баффами - менее заметно, факт.

По теме - могу посоветовать пушку с Они, полутать её довольно несложно, она сейчас мало кому нужна.
Кстати, ММу примерно 250 ДПС разницы Ониной пухи с Мёртвой головой 258.
Но оптимальное решение - арбаль с героиков, рандом раны.
Гиморно, долго, однако решает множество проблем. Заодно и бэджикофф нарежется по самое небалуйся. :-) Баблоса тоже прибавится - и от ДЕ, и от 13 голды за героик. "Десять бабушек - уже рубль!" (с).
Правда, гильдраном дейлик делается за 10...15 минут, исключая тормоззные СоТ и VH. А ран с рандомами занимает времени раза в 2 больше.
Хотя были и исключения. Приятные. В виде грамотных танков с трудносрываемым аггро.

Но мне "улыбается" коммерческое решение всех проблем в виде танкопушки БоЕ с треша АКЦ (10 или 25) - всё равно.
С 255 "казённых" ДПС.
Тоталли, всего на 70 ДПС хужее 258 арбаля. Да, статы не в Красную Армию. Но - решение. По сравнению с арбалем с Утгарта.
Стоит это недорого, у нас около 4...5К на Ауке, за 3...4 можно взять с рук, если покричать в торг. чате достаточно настойчиво. Репу фармят на колечко просто туча народу.
А "сделать" 4К голды можно максимум за неделю. Или занять, при случае.

Если с баблосом проблем нет, то крафтить нуна сразу 264-й шмот. Если есть, то 245.
Этого уже за глаза достаточно будет для успешного фарма новых героиков.
И 10-25 ТоС/АКЦ с рандомами. Пусть и не полностью.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11602

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #16 : 11 Января, 2010, 04:17:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       У танкопушки высокий увс и бешеная скорость 2.1, абилки будут слабо бить, да и вобще это слишком весело - хант с танкопушой.
      А вобще пару месяцев назад знакомый комбат рога которому не везло на пушками дпсил по 5к в ик 25 с Ачбой и Цинем (обе 200 лвл).

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #17 : 11 Января, 2010, 08:52:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       У танкопушки высокий увс и бешеная скорость 2.1, абилки будут слабо бить, да и вобще это слишком весело - хант с танкопушой.
      <...>
Это довольно оправданно - в определенных случаях.
Во-первых, кое-какие проки у нас завязаны на автоатаку Ж-), во-вторых, 28 Хита в таком раскладе это уже мясо, в третьих, "никуда ходить не нужно", кроме как на АН.
Да, вариант Ониной пушки не так плох, да, расход боеприпасов будет очень высокий, но... Спецвыстрелы завязаны ещё и на ДПС пушки, причем в варианте "приведенного" к 2.8 скорострельности, урона. Так что...
Тем не менее, по сравнению с арбалем с Утгарта, это всяко заметный шаг вперед.

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #18 : 11 Января, 2010, 10:34:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за советы.
У нас пытались толкать это ружье за 10-12к. Но вчера выкинули на аук с начальной ставкой 4к. Если сильно не поднимут цену, то заберу.
Я уже почти неделю бегаю в яму гер и не могу заполучить арбаль. Стал бегать даже на нормал, что бы дропнуть ружье. Чуть лучше арбалета-200 мне кажется. И все равно никак :( Не прет. В 10-ки пока попадать не получается. Врать я не умею, а с моими 2.5-3к в героиках меня не берут. Ги слабовата пока что. Вот и одеваюсь за баджи. Собственно на данный момент выгляжу так.
Теперь коплю на триню.
Надо подправить билд, так как взято 3% меткости, подправить камни в поясе, и добить репу для чанта плеч. Беда с синими сокетами. В наручах, поясе, штанах и плечах. В штаны ставить вместо синего +20 ловк? Весь пояс тоже забивать +20 ловк? Боюсь слетит сокет бонус. Не понял я призматик на все 100%. Надо поэксперементировать.
Буду рад советам бывалых. В виду недоступности пока рейдов и обилия баджей триумфа, может стоит убрать до 2/Т9 сменив на что-то другое баджевое?
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11602

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #19 : 11 Января, 2010, 14:54:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Хм, ну если проблема попасть даже в 10-ки то действительно лучший вариант это танкопушка - по дамаге не уступает оружию с героика, по увс существенно превосходит и главное можно ходить с ней уже "здесь и сейчас" и соответсвенно попадать в более прогрессивные рейды.
        П.С. Когда то давно мне долго нипадало ничего выше 219 с ичг и всерьез подумывал взять танкопушку с острокрылой.

Лёлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #20 : 21 Января, 2010, 15:41:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне арбалет в яме упал всего с 18 захода )

Nickname

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донкорлэоне
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Разувий
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #21 : 21 Января, 2010, 15:46:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что мешает накопить голды и пойти в голддкп-рейд в ик-25 и взять с Джарика арбаль 245?
Контент Катаклизма закрыт фулл
«Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости»

Крексер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #22 : 21 Января, 2010, 21:32:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что мешает накопить голды и пойти в голддкп-рейд в ик-25 и взять с Джарика арбаль 245?

можно поподробнее что за голддкп-рейд?)
Кто предупрежден - тот вооружен
Кто не с нами - тот против нас
Кто против нас - тот    ....     =)

http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2&cn=%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%80"

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #23 : 22 Января, 2010, 11:27:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что мешает накопить голды и пойти в голддкп-рейд в ик-25 и взять с Джарика арбаль 245?
можно поподробнее что за голддкп-рейд?)
Это когда собираются с 10 скиллованных игроков, и набирают в инст, который они точно не сейвят с гильдой, кучу вагонофф.
Например, тот же ТоС 25 нормал.
А лут распределяется путём голдового аукциона.
Т.е., ставки делаются в голде. РЛ собирает ставки, а затем распределеяет собранный баблос по окончании рейда между всеми игроками. Или теми, кто прошли инст полностью...
Если кто-то "заплатил" за дропнувшую шмотку 1К золота, то занчит, что по окончании рейда все получат по 40 голды (40х25 = 1000).
Для того же ТоС: по ~3 итема с босса, не считая рецов, 15 слотов...
За гакой голд-ДКП рейд "паровоз" может получить с вагонов до 1К голды, как повезет с лутом и контингентом.

Ещё одно "нововведение" - Коэфф-т "трудового участия".
Грубо - если ты топ-дамагер, то твоя доля будет считаться с повышающим коэфф-том, скажем, 1.5.
Как, например, для танка. Или топ-хилера.
Ну а ежели ты просто вагон, то за последнее место в рекаунте можешь получить штраф в виде понижающего коэфф-та.

Не на всех серверах система пользуется популярностью.
Не на всех серверах собираются такие рейды. Не всем нормальным игрокам нужно золото, не у всех хватает терпения бустить нубофф...

На буржуинских серверах о такой системе слышали все, но далее продажи ачикофф в 10-плл (т.е. тупой буст в инстанс за фиксированное кол-во баблоса совершенно определенными гильдиями) пока дело не продвинулось. там же можно договориться и на лут, если он кому ещё нужен.
Так, фулл ачики в У10 (вместе со ржавым прото-дрейком) продаются за 8...10 К.
Алгалон, вроде, за 20...25.
Но предложений я давно не видел, ибо редко торчу в городе на чаре (последний раз полчаса искал Потион Мастера для потов на Хейст), да и трейд-чат, как правило, выключен.
Тем более - на регулярной основе.

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #24 : 22 Января, 2010, 11:33:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут можно почитать  о GDKP

Я вот на Разувии ни разу вообще не видел, что бы кричали о редйах GDKP. И лично у меня сейчас больший проблемы что бы попасть в рейды. Ачивов нет, ДПС только в героиках знаю, и колеблется от 3 до 4.7-5к. Хз сколько я выдам в 10-ке. Сходил недавно в Ульдуар на виклик, что-то там меня жутко лагало... Видимо комп надо менять :(Обманывают близы с системными требованиями)
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #25 : 01 Марта, 2010, 15:39:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос-только апнула 80,на какой локе лучше выполнять кв дя репы где можно взять хорошие шмот и энчи.мне про хадиров говорили, у них же вроде энч?

Zapadlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #26 : 01 Марта, 2010, 16:30:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос-только апнула 80,на какой локе лучше выполнять кв дя репы где можно взять хорошие шмот и энчи.мне про хадиров говорили, у них же вроде энч?

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1104.msg15048#msg15048

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #27 : 01 Марта, 2010, 17:13:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Арицу, выше по ссылке вы увидите Улучшения которые вам нужны.
Как набить репутацию с Ходирами вы узнаете здесь.
Большинство остальных основных репутаций набивается с помощью накидок приобретаемых у вендоров и хождению по инстам(двойная выгода - баджи+репа). Если я ничего не путаю, продают их 4 фракции:

Гербовая накидка рыцаря Серебряного Авангарда

Гербовая накидка Драконьего Союза

Гербовая накидка Кирин-Тора

Гербовая накидка Черного Клинка

« Последнее редактирование: 01 Марта, 2010, 17:15:37 by xSolo »
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Mariss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эннер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Только 80-й. Что одевать?
« Ответ #28 : 01 Марта, 2010, 17:34:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качать репу ради по нынешним временам убогого шмота 200 уровня уже неактуально; в разы быстрее и эффективнее оденетесь за баджи, крафт и в новых героиках.
Ханту для чантов интересны две фракции: Сыны Ходира и Рыцари Черного клинка.
По прокачке репы с Ходирами Вам уже дали ссылку. Также можно покупать рекомендательные значки за баджи, но я бы не советовала: баджи Вам понадобятся в ближайшее время на шмот.
Чтобы купить накидку у Рыцарей черного клинка, необходимо выполнить цепочку, начинающуюся с квеста Непростая работа. После этого Вам откроется доступ к их торгашу. Покупаете у этой милой деушки гербовую накидку - и спокойно ходите по героикам за баджами, репа в них качается сама и очень быстро.

 

закрыть