WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как работают игрушки за достижение «Бесконечная сила XII» из режима «Remix: Mists of Pandaria»  (Прочитано 3444 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44640



Заслужив достижение "Бесконечная сила XII", ради которого необходимо собрать 4200 нитей для Плаща бесконечных возможностей в режиме "Remix: Mists of Pandaria", игроки получают 4 игрушки, позволяющие отобразить визуальный эффект оригинальных легендарных плащей Пандарии. Участникам тестирования обновления 10.2.7 на PTR удалось получить это достижение и показать, как работают данные игрушки.:cut:


Игрушки следующие:
При использовании игрушка накладывает на персонажа 8-часовой эффект, благодаря которому периодически за спиной у него появляется соответствующий визуальный эффект плаща.


При этом, сейчас предметы имеют всего 10-сек. времени восстановления и при использовании гарантированно вызывают визуальный эффект, так что при желании можно бесконечно бегать со светящимися крыльями, да еще и менять их на другие.


Игроки также отметили, что при получении достижения и игрушек персонаж почему-то открывает еще и базовые модели легендарных плащей, но это может быть временной неполадкой.


А бонусом, вот так выглядит иллюзия чар для оружия "Порча Ша", которая дается в награду за мета-достижение "Жуткие пустоши" в том же режиме:


BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
а будет отдельная тема со всеми такими темами, чтобы потом когда все релизнится ничего не потерять?

Kick@ss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Это что, друида надо качать, что бы сразу все плащи получить)

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Это что, друида надо качать, что бы сразу все плащи получить)
Зачем именно друид ? По описанию я понял что качай кого угодно, игрушки даются за полную прокачку плаща, а на ком будет надет этот плащ - значения не имеет, 4 разных плаща качать не надо.
Люблю когда кто-то того из этого.

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Это что, друида надо качать, что бы сразу все плащи получить)
Зачем именно друид ? По описанию я понял что качай кого угодно, игрушки даются за полную прокачку плаща, а на ком будет надет этот плащ - значения не имеет, 4 разных плаща качать не надо.
Как я понимаю, использовать эти игрушки может любой класс?

Келенмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келенмиир
    • Класс: Пал
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не понятно, по завершению этого эвента, эти игрушки сохраняться, когда персонаж с ними и достижением будет перенесен на обычный сервер?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44640
Не понятно, по завершению этого эвента, эти игрушки сохраняться, когда персонаж с ними и достижением будет перенесен на обычный сервер?

Сохранятся. Все декоративные предметы сразу добавляются в общую коллекцию учетной записи и ими можно пользоваться на обычных персонажах.

Это что, друида надо качать, что бы сразу все плащи получить)
Зачем именно друид ? По описанию я понял что качай кого угодно, игрушки даются за полную прокачку плаща, а на ком будет надет этот плащ - значения не имеет, 4 разных плаща качать не надо.
Как я понимаю, использовать эти игрушки может любой класс?

Да и да.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529
очередная косметика полностью бесполезная для рф учеток.

Келенмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келенмиир
    • Класс: Пал
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не понятно, по завершению этого эвента, эти игрушки сохраняться, когда персонаж с ними и достижением будет перенесен на обычный сервер?

Сохранятся. Все декоративные предметы сразу добавляются в общую коллекцию учетной записи и ими можно пользоваться на обычных персонажах.

Это что, друида надо качать, что бы сразу все плащи получить)
Зачем именно друид ? По описанию я понял что качай кого угодно, игрушки даются за полную прокачку плаща, а на ком будет надет этот плащ - значения не имеет, 4 разных плаща качать не надо.
Как я понимаю, использовать эти игрушки может любой класс?

Да и да.

Эх, придется пофармить, видимо) Всегда жалко было, что такие классные эффекты без дела лежат. Наконец у близов до них дошли руки

 

закрыть