WORLD OF WARCRAFT

Тема: Основные новинки экспедиций на острова в обновлении 8.1  (Прочитано 13302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Блин! Я уже думал что никому не нужные экспедиции наконец-то удалили в 8.1 ! Ну ничё, надеюсь в 8.2 выпилят тошнотные экспедиции и освободят место для по настоящему интересного контента ! 8)
рили, вы показываете свою илитарность, тем что хейтите экспедиции? так было с пет батлами раньше. лично мне экспедиции зашли, как просек фишку, по началу тоже плевался не понимая что происходит.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2018, 22:33:37 by Фальрик »

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
злые вы. или глупые. зачем травить человека просто потому что его мнение расходиться с вашим? Плюрализм мнений - не слышали? Согласен - человек (или панда?) он странный, но, в отличие от многих, позитивный, а такие люди по статистике живут дольше и счастливее.


Ничего позитивного. Абсолютно агрессивный неадекватный тролль-школотрон, тут этот мусор уже ткнули мордой в его же гавно
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624492655#post-18
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624492655?page=2#post-21

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
злые вы. или глупые. зачем травить человека просто потому что его мнение расходиться с вашим? Плюрализм мнений - не слышали? Согласен - человек (или панда?) он странный, но, в отличие от многих, позитивный, а такие люди по статистике живут дольше и счастливее.
Как первый раз замужем:) Тут плюсики ставят больше всего, за "выпускайте\суммон" Хомутяша, и ненавижу Хомутяшу:) Кстати, за Хомуташа хороший - тоже ставят, ты на правильном пути. Сам приобщился, было дело, к бесконечному морю плюсцов :P
ПыСы: А Хомут, всеравно, гребет больше, чем любой из 3 этих групп)
Так эта проблема не решается возвращением минусов, лол...  :-X

Потому что когда были минусы, минусили не только за хейт, рейдж, слащавое фанбойство или просто неадекватность. Минусовали очень часто любой пост, который не совпадал с точкой зрения большинства.

Вот живой пример. В бородатом 2014 году - релиз Wildstar. Все радуются. Все на позитивной волне, новая игра, которой пророчат большое будущее, чуть ли не гарантированный "убийца WoW". Все комменты стреляют лучиками добра и хвалят разрабов, в специально созданной здесь, на НК, теме.

Что я написал в этой теме? Нет, я не стал ругать разрабов. Нет, я не стал хейтить игру. Нет я не написал "Первый нах!" или что то в этом духе.

Всё, что я написал, это:
(показать/скрыть)
...чем имел ввиду лишь то, что до качества WoW ( и только лично для меня ) качество Wildstar не дотягивает.

15 минусов за 30 минут.  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

За то, что сказал буквально "не моё, извините".

Это как, нормально? А сколько в итоге просуществовал Wildstar, и с каким оглушительным треском лопнул неделю назад? Кто в итоге прав то оказался, алло, гараж?

Можно ещё вспомнить минусование в отместку, когда ставили минусы тем, кто, предположительно, заминусовал тебя. Чего уж там, я и сам в какой то момент начал злоупотреблять этим со своими альто-учетками. (  :facepalm: :facepalm:)

А про то, что любое возмущение/предложение/недоумение в комментах насчёт минусов и системы репутации немедленно, чисто по приколу, чтобы поржать, заминусовалось в хлам, наверное все и так помнят.

Разницы нет, был Пауль и армия хейтеров - теперь Хомут вместо них всех. Это взаимоисключающие противоположности, их нельзя убрать обоих, без тотальной переделки сайта. Единственное, что, возможно, стоило бы сделать - это разрешить ставить только 1 плюс каждому комментатору раз в 3 дня. Вместо 3-4, будь ты хоть три тыщи раз маршалом. Самый оптимальный вариант, без крайностей.
как то вы через чур заморачиваетесь с системой репутации на форуме.

razboinik666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А питомцев-панд с никами на букву Х еще не ввели в награду?:-)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
злые вы. или глупые. зачем травить человека просто потому что его мнение расходиться с вашим? Плюрализм мнений - не слышали? Согласен - человек (или панда?) он странный, но, в отличие от многих, позитивный, а такие люди по статистике живут дольше и счастливее.


Ничего позитивного. Абсолютно агрессивный неадекватный тролль-школотрон, тут этот мусор уже ткнули мордой в его же гавно
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624492655#post-18
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624492655?page=2#post-21

И где же там неадекватная агрессия? Сам придумал или я не нашел? Поконкретней.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изменится количество очков прогресса, начисляемых за выполнение задач: за убийство редких элитных существ будут давать больше очков, за сбор ларей/сумок/жил – в основном меньше, а за победу над обычными существами – значительно меньше.
Ну хоть что-то они сделали правильно, хотя ни одна из реальных проблем экспедиций по-прежнему не решена.

Главная проблема экспедиций - это то что их до сих пор не удалили как мертворожденный контент  :facepalm:
Даже с учетом того, что экспедиции - это лучший контент, который только есть в БфА?

Weekie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ыки
    • Класс: Рогуй
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
объясните мне кто-нибудь, пожалуйста. Косметические предметы это только вещи на транс или сюда входят маунты с петами\игрушками? мне вот вещи на транс нахер не упёрлись

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как то вы через чур заморачиваетесь с системой репутации на форуме.
Чувак создал себе штук семь альтов на форуме. Надрочил ими друг друг маршала. Разгонял под 2к репу своим новым аккам с сотней постов. Минусовал в 20-30 тех кто просто имел другое мнение (в разделе хс-а по чёрным абсолютно нейтральным постам на странице можно было видеть кто ему лично не нравится).
В общем, всячески сублимировал через систему репы на форуме. Замечания о том что это неадекватная дичь парировал аргументом что запрет мультиакка убрали из правил форума. Что характерно, из-за выпила этого правила на эту дичь было полностью насрать администрации, и пошевелились те лишь когда обсуждение этого всего чуть ли не в отдельную тему вылилось.
"через чур заморачиваетесь" - это ОЧЕНЬ мягко сказано. У чувака плюсики на форуме - просто смысл жизни  ;D
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2018, 05:38:07 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

shlumbergera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кадрин
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любить или не любить то, что делаю близы это дело сугубо личное. Нас обычно раздражает то, что уже было и надоело. Острова? Мы это уже проходили. Кто играет давно, тот вспомнит экспедиции Пандарии. На мой взгляд одно и тоже. Там тоже особого смысла (сюжета) не было, просто мини инсты в тематике контента. Прошли, сделали ачивки (кому надо было) и забыли. Лично я качаю сейчас на островах твина, просто и ненапряжно  :D Плюс есть шанс получить плюшку за прохождение
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2018, 07:43:04 by shlumbergera »

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Дополнительные цели вроде Противоядий или Факелов будут помечаться лучом желтого света, став более заметными;
Вот за это отдельный респект! Не знаю кто как, а я знал только факел и лопату. Остальные итемы для квестов хз где искать.

yu_sat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Дополнительные цели вроде Противоядий или Факелов будут помечаться лучом желтого света, став более заметными
Наконец-то! Дождались! А нельзя было сразу а?

 

закрыть