WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пройдя все 7 испытаний возвращенной Башни магов, игроки смогут получить транспорт Летучий гримуар  (Прочитано 13944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Самое забавное - те кому в хер не впёрлась игра в неё и не вернутся и нашли себе уже давно другую отдушину, а эти граждане продолжают жрать кактус или не жрут его но с завистью идиота смотрят как жрут другие.

Кто тут так делает? Мне хочется играть в вов. Но мне не хочется жрать дерьмо. Захожу и жду когда игра станет нормальной. Мне то много и не надо ахаха. Они добавили НАКОНЕЦ ТО СПУСТЯ О БОЖЕ МОЙ 4 ГОДА новые прически озаренным дренейкам. Это уже 70% шансов что я вернусь).

Ну и все эти подкидывания костей весьма сочно смотрятся. Но я ж не поведусь на это. Если след аддон будет как ШЛ. Проблемы на бета тесте которые решат спустя год, то хех. Ну вы поняли.

Хотя шанс что игра станет норм конечно минимус. Близы никогда не умеют в баланс. 1 ковенант будет для кого то доминировать на 20-30%. А не на мизерные 3-5%. Что б реально было пофигу за кого играть.


Типо в чем мне должен быть каеф качать класс, что б потом узнать "йоу ну ты конечно даешь щас такие не нужны нам вон ДХ ДД нужен наносит урона дай боже".

Кароч проблем много. Тут уже вопрос с чем готов мириться.

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Немного н понятно надо пройти 7-ю классами по 1 испытанию или можно 4 ветки за друида и 3 за скажем шамана?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44782
Немного н понятно надо пройти 7-ю классами по 1 испытанию или можно 4 ветки за друида и 3 за скажем шамана?

Нужно просто пройти все испытания, а какими классами – неважно.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Я так полагаю мейноводы идут лесом?
Одним персонажем не дадут попасть во все эти испытания?

Antracit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Росток
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач смерти
хорошая попытка - но платить 7 сотен за игру на один месяц и каждые три покупать аддон по стоимости полноценной игры - нунафиг. Люче куплю качественную игру с хорошим сюжетом пройду и забуду. Деньги есть, нету времени - и тратить их для забега по кругу - нет

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Немного н понятно надо пройти 7-ю классами по 1 испытанию или можно 4 ветки за друида и 3 за скажем шамана?

"Мы добавили 7 испытаний, пройдите их все 7 и получите ачивку с маунтом"
То есть тебе надо пройти каждое из 7 уникальных испытаний.
На друиде ты пройдешь №2, 5, 6, 7
На шамане можно пройти №2, 3, 6
Осталось найти класс, который сможет закрыть №1 и 4 (например хант в данном случае).
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 02:11:31 by pro100tehb »

Клюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Блин, я думал, это реально будет маунт с первого пика. Это был бы великолепный маунт. Но реальность будет хуже.

toover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Кто нибудь знает, испытания пройденные в Легионе будут засчитаны, или надо заново все проходить?

Pifon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
хорошая попытка - но платить 7 сотен за игру на один месяц и каждые три покупать аддон по стоимости полноценной игры - нунафиг. Люче куплю качественную игру с хорошим сюжетом пройду и забуду. Деньги есть, нету времени - и тратить их для забега по кругу - нет
Эм, так какого лешего вы здесь делаете, если времени у вас нет? Зачем читаете новости о вове? Читайте новости о том, что вас интересует. Играйте в синглы, где ваше мнение останется при вас, раз вам так это заходит

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Как же печально, что это скорее всего сработает и хомячки скушают старый контент и оплатят подписку, еще нового маунта за пол года и близы срубят бабок.

Херовы нытики, вот надо вам зайти и что-нибудь отписать. Зачем хоть вы играете или читаете новости того, что вам неинтересно. Мне неинтересна рыбалка, я же не захожу на форум к рыбакам и не пишу, что новый спиннинг такая херь, кто хоть его купит

Представь, что тебе была интересна рыбалка. Но со временем рыбалка превратилась в бросание динамита в воду и сбор рыбы. Это вроде бы рыбалка, которую ты очень любил, а вроде бы и не совсем.
Что делать, просто стереть ее существование из своего мозга?
Да, всё верно.
Можешь ностальгировать по тому, какой она была раньше, но если сейчас она тебе вообще не интересна, то займись чем-нибудь новым.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44782
Кто нибудь знает, испытания пройденные в Легионе будут засчитаны, или надо заново все проходить?

Скорее всего нет, придется проходить заново.

toover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Кто нибудь знает, испытания пройденные в Легионе будут засчитаны, или надо заново все проходить?

Скорее всего нет, придется проходить заново.
Эх, вот это жесть. Видимо, придется забить на маунта, хотя именно за него голосовал. Напрячься и сделать последнее оставшееся испытание - одно, делать заново все - ну уж нет. Разве что, башню занерфят в пол.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Кто нибудь знает, испытания пройденные в Легионе будут засчитаны, или надо заново все проходить?

Скорее всего нет, придется проходить заново.
Эх, вот это жесть. Видимо, придется забить на маунта, хотя именно за него голосовал. Напрячься и сделать последнее оставшееся испытание - одно, делать заново все - ну уж нет. Разве что, башню занерфят в пол.
Так для маунта нужно 7 испытаний пройти, а не все 36.
К тому же, не надо качать персов также, как в Легионе. Проходить квесты на Берегу, качать артефакт, выбивать нужную легу, набивать шарды. Всё это не надо делать, иди и проходи достаточно интересных боссов.

toover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Кто нибудь знает, испытания пройденные в Легионе будут засчитаны, или надо заново все проходить?

Скорее всего нет, придется проходить заново.
Эх, вот это жесть. Видимо, придется забить на маунта, хотя именно за него голосовал. Напрячься и сделать последнее оставшееся испытание - одно, делать заново все - ну уж нет. Разве что, башню занерфят в пол.
Так для маунта нужно 7 испытаний пройти, а не все 36.
К тому же, не надо качать персов также, как в Легионе. Проходить квесты на Берегу, качать артефакт, выбивать нужную легу, набивать шарды. Всё это не надо делать, иди и проходи достаточно интересных боссов.
Ломает уже от большинства боссов. От фразы "не торопись" до сих пор подскакиваю, после дофига траев тремя танками. Тупо неохота проходить то же самое заново.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
(показать/скрыть)
Ломает уже от большинства боссов. От фразы "не торопись" до сих пор подскакиваю, после дофига траев тремя танками. Тупо неохота проходить то же самое заново.
Бывает, а я вот конкретно обламался, когда понял что не смогу на моём чаре снова пройти челлендж который я закрыл. Интересно же было =(

 

закрыть