WORLD OF WARCRAFT

Тема: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.  (Прочитано 293866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #510 : 01 Мая, 2016, 12:16:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может в топку армор? Пусть дадут тонну уклона, мыж мастера пьяного кулака, по нам очень редко должны попадать.
Вон у медведей забрали механику уклонения, они терь тупо жирные. Так пусть весь уклон будет у хмеля, а быть бронированным это пусть делят ДХ, палы, вары  ;D

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #511 : 01 Мая, 2016, 13:42:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так у монков уже есть додж, который увеличивается каждый раз, когда получаешь в лицо. Но проблема доджа при ватном танке в том, что если ты не увернешься 2 раза подряд, ты скорее всего труп.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #512 : 01 Мая, 2016, 14:21:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так у монков уже есть додж, который увеличивается каждый раз, когда получаешь в лицо. Но проблема доджа при ватном танке в том, что если ты не увернешься 2 раза подряд, ты скорее всего труп.
Вопрос циферек, как мне кажется. Если они не хотят возвращать нам броню, то кроме очевидных проблем со сферами и хилом соответсвено (которые на бумажке пока что решены), нужно еще решать проблему с мастери и уклонением от неё. Вообще, я считаю, что эта штука была бы отличной абилкой с конкретным действием, что промахивается каждый второй-третий удар. Но тогда возникает вопрос с мастери - что же с ней делать.

Давным давно была мысль привязать уклонение от мастери к какой-то абилке. То есть мастери повышает уклонение на высокий процент (как сейчас отвар неуловимости), но тригерится только какой-то боевой абилкой или её критом. Но это очень сложно будет отбалансить, так как уклонение - это полное избегание урона.

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #513 : 01 Мая, 2016, 15:13:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто надо малость допилить мастери, например чтобы урон от стаггера тоже заставлял стакаться наш уклон, плюс каждый уклон увеличивает стаггер (скажем на 5% за раз).  ;D
Получиться что если повезло и мы уклонились 3 раза подряд - следующий удар на 15% больше стаггер расстянет (35% по умолчанию + 15% = 50% урона который можно снять - думаю не мало уже).
В свою очередь если мы будет снимать стаггер только когда очень больно, мы будем получать уклон за счет слабых тиков стаггера.
Но во имя баланса такое наврятли сделают  :P

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #514 : 02 Мая, 2016, 18:58:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господи, да вернули бы нам уже отвар неуловимости, дали брони, как у всех, и стагер на ~ 50%, и пусть монк танчит рылом, а стагер захиливают хилы. Для разнообразия, пусть монк пьет отвар - заставляет стагер поглощать магию и обратный отвар. И того 3 кнопочки и стагер все еще фишка. Уж лучше, чем та ересь, которую они пилят. У новой механика хила будет ограничение в радиусе, и сферки будут медленней, чем хотелось бы, и все равно придется страдать фигней на боссах, а значит запилят костыль в сеты типо цапшного, что щит чуть ли не вечный.

Я уже вижу сет бонус последнего рейда: 2- вы чаще спамите сферы. 4- ваша бла бла абилка мгновенно всасывает n сфер и на 100 ускоряет их передвижение. И будем мы ее тупо держать включенной.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2016, 20:07:32 by Galavi »

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #515 : 02 Мая, 2016, 20:50:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто надо малость допилить мастери, например чтобы урон от стаггера тоже заставлял стакаться наш уклон, плюс каждый уклон увеличивает стаггер (скажем на 5% за раз).  ;D
Получиться что если повезло и мы уклонились 3 раза подряд - следующий удар на 15% больше стаггер расстянет (35% по умолчанию + 15% = 50% урона который можно снять - думаю не мало уже).
В свою очередь если мы будет снимать стаггер только когда очень больно, мы будем получать уклон за счет слабых тиков стаггера.
Но во имя баланса такое наврятли сделают  :P

Имхо всё проще, пущай доджи и парирования откатывают отвары на 2 скажем секунды. И вуаля Мастери уже не бесполезный кусок известной субстанции.   ;)

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #516 : 02 Мая, 2016, 22:40:12 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Просто надо малость допилить мастери, например чтобы урон от стаггера тоже заставлял стакаться наш уклон, плюс каждый уклон увеличивает стаггер (скажем на 5% за раз).  ;D
Получиться что если повезло и мы уклонились 3 раза подряд - следующий удар на 15% больше стаггер расстянет (35% по умолчанию + 15% = 50% урона который можно снять - думаю не мало уже).
В свою очередь если мы будет снимать стаггер только когда очень больно, мы будем получать уклон за счет слабых тиков стаггера.
Но во имя баланса такое наврятли сделают  :P

Имхо всё проще, пущай доджи и парирования откатывают отвары на 2 скажем секунды. И вуаля Мастери уже не бесполезный кусок известной субстанции.   ;)

Тут же увеличат кд на стаки

CarlCori

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асконий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #517 : 04 Мая, 2016, 10:26:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

« Последнее редактирование: 04 Мая, 2016, 10:34:33 by CarlCori »

Lares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #518 : 04 Мая, 2016, 11:59:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю на этом форуме о монахах. Одни говорят, что монах - это крайне удобный соло-рейдер и хороший танк, другие - что танчить им очень сложно, третьи - что монахом вообще неинтересно играть. Подойдет ли мне монах, если я ищу преимущественно максимальный соло-рейдовый контент, но не рассчитываю на бис-экипировку?

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #519 : 04 Мая, 2016, 12:09:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Читаю на этом форуме о монахах. Одни говорят, что монах - это крайне удобный соло-рейдер и хороший танк, другие - что танчить им очень сложно, третьи - что монахом вообще неинтересно играть. Подойдет ли мне монах, если я ищу преимущественно максимальный соло-рейдовый контент, но не рассчитываю на бис-экипировку?
Мужик, конкретно в этой теме ты читаешь про альфу легиона (которая меняется каждую неделю).
В нынешнем контенте (WoD) - монах нормальный танк, которым вполне нормально можно танчить и достаточно интересно играть.

А что там будет в итоге в легионе - бабушка на двое сказала.

Lares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #520 : 04 Мая, 2016, 20:49:11 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Цитировать
Читаю на этом форуме о монахах. Одни говорят, что монах - это крайне удобный соло-рейдер и хороший танк, другие - что танчить им очень сложно, третьи - что монахом вообще неинтересно играть. Подойдет ли мне монах, если я ищу преимущественно максимальный соло-рейдовый контент, но не рассчитываю на бис-экипировку?
Мужик, конкретно в этой теме ты читаешь про альфу легиона (которая меняется каждую неделю).
В нынешнем контенте (WoD) - монах нормальный танк, которым вполне нормально можно танчить и достаточно интересно играть.

А что там будет в итоге в легионе - бабушка на двое сказала.

Но на текущий момент. Сейчас. Монах 100го уровня может соло проходить рейды пандарии?

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #521 : 05 Мая, 2016, 01:02:37 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Цитировать
Читаю на этом форуме о монахах. Одни говорят, что монах - это крайне удобный соло-рейдер и хороший танк, другие - что танчить им очень сложно, третьи - что монахом вообще неинтересно играть. Подойдет ли мне монах, если я ищу преимущественно максимальный соло-рейдовый контент, но не рассчитываю на бис-экипировку?
Мужик, конкретно в этой теме ты читаешь про альфу легиона (которая меняется каждую неделю).
В нынешнем контенте (WoD) - монах нормальный танк, которым вполне нормально можно танчить и достаточно интересно играть.

А что там будет в итоге в легионе - бабушка на двое сказала.

Но на текущий момент. Сейчас. Монах 100го уровня может соло проходить рейды пандарии?

Нет, монах такой убогий, хил вобще не выдает, им очень тяжело хилить аое, а в таргет не хилит. Танк вобще бесполезный, постоянно попадает под спайки и хилам надо судорожно его флешками поднимать, а про дд вобще молчу, там все так плохо =(

Иди качай вара =)

Darksalt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Класс: Monk
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #522 : 06 Мая, 2016, 00:15:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но на текущий момент. Сейчас. Монах 100го уровня может соло проходить рейды пандарии?
До нормала ПГ включительно, при более менее путевом гире естественно.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #523 : 06 Мая, 2016, 01:12:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но на текущий момент. Сейчас. Монах 100го уровня может соло проходить рейды пандарии?
До нормала ПГ включительно, при более менее путевом гире естественно.
вобще 10 пг гер чиститься тоже. Правда не в казуал моде =) И бывают проблемы с глазом =/
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2016, 01:50:47 by Galavi »

Клер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клер
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #524 : 06 Мая, 2016, 14:49:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изменения по монкам в последнем билде - это изменения описаний абилок или изменения их самих? Имею ввиду ап дамага Blackout Sеrike и т д.

 

закрыть