WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Монах - Танцующий с ветром]  (Прочитано 323213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rover_book

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макасина
    • Класс: Монах
    • Сервер: EU-Свежеватель душ
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #255 : 07 Декабря, 2016, 14:49:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но если ты снимешь чест, ты же не с пустым слотом будешь бегать, правильно? А кольцо будет давать полезную пассивку. Итоговая прибавка от честа даст крапали, а аура кольца мощную утили всем милишникам и не только. Очевидный выбор, имхо.

Ну в моем случае (чест 1 лега) у меня просто нет друго честа, т.к. я просто отдовал честы другим т.к. у меня легендарный, да и чест/голова/ноги дают больше всего мейнстата.
Допустим выбью 880 в рейде потеря 25 итемлеволов это потеря как минимум 780 ловкости а это уже нехилый нерф

Den4ik1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #256 : 07 Декабря, 2016, 17:58:04 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Тут все просто на освоении если ты рейдишь в хардкор гильдии одеваешь (если есть) кольцо+ плащ , если тебе пофиг или ты на фарме одеваешь чест + плащ, чест на птре (пока что) дает 12%дпса за 5мин файта , но в хардкор гильдии если у тебя есть кольцо и ты его не одеваешь , ты честно долбоеб ) хотя я не думаю что РЛ бы по головке  погладил если бы знал что есть такое мощное утилити а ты его не юзаешь) В гильдиях которые собираются там по вечерам порейдить и т.д я думаю можешь одевать все что душе угодно , если ты не рейдишь на прогресс , но кольцо в любом случае дпс Больше дпса РЕЙДУ чем тебе допустим (тело) , потому что мили быстрей выбегают из войд зон быстрей бегут к аддам /боссу , быстрей забегают куда нужна, и ОЧЕНЬ часто бывают ситуации что рейд стоит кучно и соответственно  все бегают быстрей из точки А  в точку B  и в итоге у рейда намного больше прирост чем дал бы нам чест
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2016, 18:05:51 by Den4ik1 »

Rofling

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сафери
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #257 : 07 Декабря, 2016, 22:29:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Storm, Earth, and Fire has a number of mechanical issues. The team is working on getting them fixed for Patch 7.1.5, but if it isn't done it time it will be tuned around the bugs so that it isn't a DPS loss until it can be fixed.

Сайенкор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Максимум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импси
    • Класс: Лок
    • Сервер: Галакронд
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #258 : 08 Декабря, 2016, 11:51:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Замечательно, хотя бы фиксанут баги. Еще б скейлинги покрутить, а то WDPS нам не бафает урон почти, а со статов 7-8 дпс за стат в 870ом гире...
[ДБ ДБ ДБ ДБ ГУЛДАН УСИЛИЛ] x 100500
Бросил варлока до лучших времен...

Boozer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бузер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #259 : 08 Декабря, 2016, 14:33:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут все просто на освоении если ты рейдишь в хардкор гильдии одеваешь (если есть) кольцо+ плащ , если тебе пофиг или ты на фарме одеваешь чест + плащ, чест на птре (пока что) дает 12%дпса за 5мин файта , но в хардкор гильдии если у тебя есть кольцо и ты его не одеваешь , ты честно долбоеб ) хотя я не думаю что РЛ бы по головке  погладил если бы знал что есть такое мощное утилити а ты его не юзаешь) В гильдиях которые собираются там по вечерам порейдить и т.д я думаю можешь одевать все что душе угодно , если ты не рейдишь на прогресс , но кольцо в любом случае дпс Больше дпса РЕЙДУ чем тебе допустим (тело) , потому что мили быстрей выбегают из войд зон быстрей бегут к аддам /боссу , быстрей забегают куда нужна, и ОЧЕНЬ часто бывают ситуации что рейд стоит кучно и соответственно  все бегают быстрей из точки А  в точку B  и в итоге у рейда намного больше прирост чем дал бы нам чест
чёт в голос. не вижу смысла обсуждать очевидные юзлес легендарки. прибавка в мувспиду? ты серьёзно? до тех пор пока есть легендарки, которые дают прирост к урону и ты играешь на позиции дд - твоя задача(ну или мечта) выбить нужную легендарку, апающую непосредственно урон.
Я не в курсе твоего илвла, может тебе и правда 910 танкочест (взамен 845) даст больше чем боты или плащ. Но обсуждая ПОЛЕЗНОСТЬ кольца на мувспид ты только путаешь новичков.
p.s. сейчас топ леги боты+плащ


Den4ik1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #260 : 08 Декабря, 2016, 15:06:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще раз я говорю о хардкор гильдиях рейдящих на прогресс , обычный пример что хелия что гарн что один в мифике , если ты монах и у тебя есть кольцо, ты поднимаешь рейдовый дпс больше чем свой, если ты не понимаешь почему ты апаешь дпсу рейду то я вообще лучше помолчу  ,а если чисто ТЫ хочешь пофапать на свой дпс то конечно плащ + сапоги( 7.1.5 плащ+чест) я как бы написал.

P.S   в хардкор гильдиях стоит задача  убить босса, кольцо явно облегчает убийство босса, чем если бы ты надел сапоги, ну да ладно, у каждого видимо свое мнение
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2016, 15:10:58 by Den4ik1 »

Rover_book

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макасина
    • Класс: Монах
    • Сервер: EU-Свежеватель душ
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #261 : 08 Декабря, 2016, 20:19:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
p.s. сейчас топ леги боты+плащ

А почему не плащ+пояс?

Boozer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бузер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #262 : 08 Декабря, 2016, 20:51:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще раз я говорю о хардкор гильдиях рейдящих на прогресс , обычный пример что хелия что гарн что один в мифике , если ты монах и у тебя есть кольцо, ты поднимаешь рейдовый дпс больше чем свой, если ты не понимаешь почему ты апаешь дпсу рейду то я вообще лучше помолчу  ,а если чисто ТЫ хочешь пофапать на свой дпс то конечно плащ + сапоги( 7.1.5 плащ+чест) я как бы написал.

P.S   в хардкор гильдиях стоит задача  убить босса, кольцо явно облегчает убийство босса, чем если бы ты надел сапоги, ну да ладно, у каждого видимо свое мнение
у тебя, очевидно, большой опыт игры в ХАРДКОР гильдиях, раз ты так уверенно об этом говоришь.
+15% мс в радиусе 10 метров. Страшно представить, как 22 гильдии убили хелию без этого необходимого "утилити". А как досталось монку из серенити, который не одел его на фк - страшно представить

Boozer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бузер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #263 : 08 Декабря, 2016, 20:53:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
p.s. сейчас топ леги боты+плащ

А почему не плащ+пояс?
пояс пока что очень слабый. решает только на одине в мифик+15 на тиранике)

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #264 : 12 Декабря, 2016, 10:55:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, катаю на монке фор фан посему не особо шарю в теории. Что сейчас из себя представляют брасы? Стоит ради них в ласт тире брать ногу? И с 7.1.5 заиграет ли?(фиксы обещали)

Wayner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #265 : 12 Декабря, 2016, 21:34:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Брасы неплохи для миф+. В рейдах лучше с Серенити играть, если знаешь, как ее сдавать. Насчет 7.1.5 - надо смотреть, как они апнут спиритов.

Оффтоп: в Найтхолде неплохой тринкет на прок уменьшения кд духов. (не работает с Серенити). Если достаточно апнут духов, наручи+тринкет очень заиграют.

Яжка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пейягу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #266 : 13 Декабря, 2016, 07:49:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Брасы неплохи для миф+. В рейдах лучше с Серенити играть, если знаешь, как ее сдавать. Насчет 7.1.5 - надо смотреть, как они апнут спиритов.

Оффтоп: в Найтхолде неплохой тринкет на прок уменьшения кд духов. (не работает с Серенити). Если достаточно апнут духов, наручи+тринкет очень заиграют.
Брасы хороши только на кенарии в эпохе и то когда плаща нету, а так серенити лучше.
Тринька снимает кд серенети, причем очень и очень хорошо. К примеру за 6 минут сейчас 4 раза сдаём серенити, с тринькой без 15 сек 6 раз, за тоже время, понятное дело как прокнет, НО это будет топ триня.
Новая лега на ТСВ вообще чума, 15-18% делает.

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #267 : 13 Декабря, 2016, 09:12:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тобишь играя через серенити и  при наличии 3х лег(хило-плечи,пояс(симбионт),брасы) лучше будет оставить пояс+плечи?

Яжка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пейягу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #268 : 13 Декабря, 2016, 09:15:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тобишь играя через серенити и  при наличии 3х лег(хило-плечи,пояс(симбионт),брасы) лучше будет оставить пояс+плечи?
Да, статы вменяемые хотябы, да и плечи больше агилы дают.

Wayner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #269 : 13 Декабря, 2016, 12:02:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Брасы хороши только на кенарии в эпохе и то когда плаща нету, а так серенити лучше.

Вообще, имелись в виду мифик+ данжи.

Новая лега на ТСВ вообще чума, 15-18% делает.

Что такое ТСВ? Если ты про молнию, то да, неплохая легендарка.



 

закрыть