WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Танки в BfA]. Тема для межклассовых сопоставлений  (Прочитано 277485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Selty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю он имел в виду аптайм шб и шора, который как раз  и зависел от хасты.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю он имел в виду аптайм шб и шора, который как раз  и зависел от хасты.

ну я про аптайм шотра и подумал, но решил уточнить) ато вдруг я чего-то упустил. это ж не блок.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У дк  раньше активной защитой был щит крови, сейчас будет, видимо, щит костяшек, который тоже будет улетать и дк будет получать по лицу фулл урон.
В итоге отвар железной шкуры монка и мех мишки - самая крутая активная защита в игре, потому что меньше зависит от итемлвла, потому что ее длительность не зависит от того, сколько ты ловишь в лицо, потому что ее можно держать без разрывов практически.
Однако, здравствуйте.
Если дк будет терять все костяшки и получать по лицу - то медведь абсолютно так же будет не в состоянии держать фул аптайм меха.
This is Madness? This is Endless Halls!

skylorens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если дк будет терять все костяшки и получать по лицу - то медведь абсолютно так же будет не в состоянии держать фул аптайм меха.
Как это связано?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если дк будет терять все костяшки и получать по лицу - то медведь абсолютно так же будет не в состоянии держать фул аптайм меха.
Как это связано?
Ну, и то и другое возможно лишь если долбиться в глаза и забывать обновлять защиту.
После выпила призрачного и увеличения внутренего кд траты костей на фул аптайм костей хватит даже самого стартового количества хасты. Ещё и на хс-ы останется.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2018, 21:43:20 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Магистраль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю он имел в виду аптайм шб и шора, который как раз  и зависел от хасты.

ну я про аптайм шотра и подумал, но решил уточнить) ато вдруг я чего-то упустил. это ж не блок.
Йеп, это я и имела в виду.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наов выложил свой ранкинг для мифик+. Очень подробный, с разбором пользы танков а также слабости к 5 самым сложным аффиксам. Годнота, в отличие от скововского ранкинга.

https://youtu.be/My4hTfVKa5o

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наов выложил свой ранкинг для мифик+. Очень подробный, с разбором пользы танков а также слабости к 5 самым сложным аффиксам. Годнота, в отличие от скововского ранкинга.

https://youtu.be/My4hTfVKa5o
(показать/скрыть)


Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуйста, хватит  :'(

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел видео, может пропустил, но он лишь вскользь упомянул проблему мификов (как минимум на освоение), что от танка теперь меньше зависит и всё от сетапа намного больше. Например тонны мобов и кайт на высоких уровнях, потому что урон неадекватный летит и прочие прелести. Например брать бдк и дц, но они не вывезут (танк) если дд ниок (по спекам, например демо, бм и какой нить саб).

Позже может переслушаю и разберу.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну из обязательных спеков в м+ нынче это фрост маг на мой взгляд, невероятный, самый мощный "замедлятель" и при этом достойный дамаг. Ну и рога, разумеется. В том же Мозерлоде без роги в таймер уложиться на большом ключе очень сложно, слишком много треша, который не скипнуть, проценты набираются за меньше половины мобов.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел видео, может пропустил, но он лишь вскользь упомянул проблему мификов (как минимум на освоение), что от танка теперь меньше зависит и всё от сетапа намного больше. Например тонны мобов и кайт на высоких уровнях, потому что урон неадекватный летит и прочие прелести. Например брать бдк и дц, но они не вывезут (танк) если дд ниок (по спекам, например демо, бм и какой нить саб).

Позже может переслушаю и разберу.

ты серьезно считаешь саб рогу ниок дд для м+?

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за последними изменениями по рогам не следил,а потому: саб теперь в м+ лучше пирата в бфа?

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за последними изменениями по рогам не следил,а потому: саб теперь в м+ лучше пирата в бфа?

да их и не трогали. отрезали 3-4% урона каждому)

да их сложно сравить, т.к и пират, и саб оочень хороши. даже за примером далеко ходить не надо - Muscle вместе с DrJay закрыл 18 Атал'дазар, видео есть на ютуб канале джея. в сабе, кстати, закрыл) но пират ничуть не слабее.

я просто считаю, что рога далеко не ниок дд для м+ сейчас, а один из топовых.

последнюю неделю я отдыхал и в м+ на бете не бегал, а там, говорят, из армсов вобще бешеных собак сделали с конченным уроном, как у сатаны. но блупостов о каки-то критичных изменениях рог не видел.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жестко, конечно, мишек приложили. Даже жаль их как-то.

 

закрыть