WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard планировала выпустить мобильную Diablo еще в 2000-х годах  (Прочитано 14669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zarger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то очень смешно как все возмущаются по поводу сиквела к игре, который никак не выпустят и даже не анонсируют, какой кошмар! Вот словно раньше такого не было. Ау, это что, свежие фанбои, которые познакомились с играми близзов уже в десятых годах? Дети Катаклизма Легиона? Soon™ же.

Анонс третьей части был спустя 7 лет после выхода дополнения к Д2, сама же она вышла спустя 11 лет, потом ещё допиливали до выхода аддона 2 года.
С выхода дополнения к Д3 прошло чуть меньше 5 лет, чему вы удивляетесь, чего вы ждёте?
Какие здравомыслящие люди вообще могут ожидать выхода Д4 раньше 20х годов?

Планируют выпустить мобильный филлер раньше? Замечательно! Хоть какие-то релизы. Неужели кто-то серьёзно считает, что над мобильной игрой будут работать люди, которые пишут под пк, и это идёт в ущерб другим разработкам? Дизайнеры, художники - да, возможно (но их творчество может идти в оба продукта, тем более что если судить по видео про Immortal, то дизайн - копипаста из д3). Но не сами программисты, тк это довольно разные профили. Тем более известно, что кодят это дела ребята из NetEase.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2019, 13:21:34 by zarger »

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Бля расскажите плез почему выпуск мобильной диаблы это плохо, и за это нужно оправдываться близам, и их нужно гнобить?
Я просто чёт реально не догоняю, кто то обещал 4тую диаблу на близконе или что, или ее теперь отменили из разработки из-за мобилки, чёт хз.
По той же причине, по которой Феррари не  выпускает городские бюджетные малолитражки для женщин. А когда они такую выпустят - это уже будет не Феррари. Вот так и с близзами...

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
19 лет разрабатывали мобильный Дьябло, походу там шедевр игра строения выйдет ;D ;D ;D
И в итоге сами партнеры из Китая делают рескин другой игры - Близзард качество  :)

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, он и есть часть "старой команды" :facepalm:
В стаде не без паршивой овцы  :(
Это мульт Котика.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5109
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анонс третьей части был спустя 7 лет после выхода дополнения к Д2, сама же она вышла спустя 11 лет, потом ещё допиливали до выхода аддона 2 года.
С выхода дополнения к Д3 прошло чуть меньше 5 лет, чему вы удивляетесь, чего вы ждёте?
Какие здравомыслящие люди вообще могут ожидать выхода Д4 раньше 20х годов?
Близзкон. Главная сцена. Хайп. Ремастер. По ключевым словам понятно, или нужно совсем уж разжевать и в рот положить?
No beard, no good.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага еще с основания компании ) и сразу на андроид и айфон. мало того сразу и на овервотч  тоже. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже не знают как оправдаться
p.s. могли бы не позорить старую команду втягивая ее в это дерьмо
На месте близзард, я бы выпустил иммортал, и закрыл на этом серию. Как самый большой рассадник даунов и неадекватов за всю историю игр.

Взять игру за 500 рублей, играть в нее годами, и, с*ка еще сметь открывать свою пасть на редкие обновы? Скажите спасибо, что они вообще есть - это не ммо, поехавшие!
Услышать про мобилку и засрать все, что связано с компанией - да вы просто быдло. У быдла слишком мало мозгов, чтобы понять, что мобильную игру делают несколько другие разрабы, чем ваш диабло 4. Что же до самой мобилки, какое ваше дело? Не нравится - трусцой мимо - ждать свою ждалку, и плакать в подушку.
Тупости диабло-комьюнити нет предела. Более конченых деградантов еще нигде не было. Мы видели отбитых гвйцев с именем своей любимомй ммо на устах надо и не надо; мы видели странных ладвашников - бесплатная массовая игра, х*ль; видели дотанских дебиков-мамкое*ов и их адский фальцет в войсе; черт, да за последние полтора десятка лет мы видели всякое. Но такого говна, что тварится вокруг диаблы, мы не видели никогда. Это какой-то феномен. Серьезно - будь я социологом, или психологом каким-нибудь - я бы на этом поднялся. Это просто новый виток в изучении  - настоящий подарок для тех, кто изучает безмозглое стадо, и его влияние на нормальных людей.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2019, 22:21:38 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
На месте близзард, я бы выпустил иммортал, и закрыл на этом серию. Как самый большой рассадник даунов и неадекватов за всю историю игр.

Взять игру за 500 рублей, играть в нее годами, и, с*ка еще сметь открывать свою пасть на редкие обновы? Скажите спасибо, что они вообще есть - это не ммо, поехавшие!
Услышать про мобилку и засрать все, что связано с компанией - да вы просто быдло. У быдла слишком мало мозгов, чтобы понять, что мобильную игру делают несколько другие разрабы, чем ваш диабло 4. Что же до самой мобилки, какое ваше дело? Не нравится - трусцой мимо - ждать свою ждалку, и плакать в подушку.
Тупости диабло-комьюнити нет предела. Более конченых деградантов еще нигде не было. Мы видели отбитых гвйцев с именем своей любимомй ммо на устах надо и не надо; мы видели странных ладвашников - бесплатная массовая игра, х*ль; видели дотанских дебиков-мамкое*ов и их адский фальцет в войсе; черт, да за последние полтора десятка лет мы видели всякое. Но такого говна, что тварится вокруг диаблы, мы не видели никогда. Это какой-то феномен. Серьезно - будь я социологом, или психологом каким-нибудь - я бы на этом поднялся. Это просто новый виток в изучении  - настоящий подарок для тех, кто изучает безмозглое стадо, и его влияние на нормальных людей.
Оу еее, любители покушать говна подтянулись.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Оу еее, любители покушать говна подтянулись.
Я не фанат диаблы. Мы вообще плевать на диаблу. Моя проблема - такие как ты, ведь мне среди вас еще жить. Овощей без аргументов, орущих про говно, не замечающих, что уже давно утопли в нем по шейку.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взять игру за 500 рублей, играть в нее годами, и, с*ка еще сметь открывать свою пасть на редкие обновы? Скажите спасибо, что они вообще есть - это не ммо, поехавшие!
Тупости диабло-комьюнити нет предела.
Услышать про мобилку и засрать все, что связано с компанией - да вы просто быдло.
Но такого говна, что тварится вокруг диаблы, мы не видели никогда.
Плюсую.

На месте близзард, я бы выпустил иммортал, и закрыл на этом серию.
У быдла слишком мало мозгов, чтобы понять, что мобильную игру делают несколько другие разрабы, чем ваш диабло 4.
Что же до самой мобилки, какое ваше дело? Не нравится - трусцой мимо - ждать свою ждалку, и плакать в подушку.
Это какой-то феномен.
Серьезно - будь я социологом, или психологом каким-нибудь - я бы на этом поднялся.
Это просто новый виток в изучении  - настоящий подарок
Минусую.

Как самый большой рассадник даунов и неадекватов за всю историю игр.
Более конченых деградантов еще нигде не было.
Не самый, и было, и есть, и будет.

для тех, кто изучает безмозглое стадо, и его влияние на нормальных людей.
Ты себя, надеюсь, к нормальным не причисляешь?
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
уже не знают как оправдаться
p.s. могли бы не позорить старую команду втягивая ее в это дерьмо
На месте близзард, я бы выпустил иммортал, и закрыл на этом серию. Как самый большой рассадник даунов и неадекватов за всю историю игр.

Взять игру за 500 рублей, играть в нее годами, и, с*ка еще сметь открывать свою пасть на редкие обновы? Скажите спасибо, что они вообще есть - это не ммо, поехавшие!
Услышать про мобилку и засрать все, что связано с компанией - да вы просто быдло. У быдла слишком мало мозгов, чтобы понять, что мобильную игру делают несколько другие разрабы, чем ваш диабло 4. Что же до самой мобилки, какое ваше дело? Не нравится - трусцой мимо - ждать свою ждалку, и плакать в подушку.
Тупости диабло-комьюнити нет предела. Более конченых деградантов еще нигде не было. Мы видели отбитых гвйцев с именем своей любимомй ммо на устах надо и не надо; мы видели странных ладвашников - бесплатная массовая игра, х*ль; видели дотанских дебиков-мамкое*ов и их адский фальцет в войсе; черт, да за последние полтора десятка лет мы видели всякое. Но такого говна, что тварится вокруг диаблы, мы не видели никогда. Это какой-то феномен. Серьезно - будь я социологом, или психологом каким-нибудь - я бы на этом поднялся. Это просто новый виток в изучении  - настоящий подарок для тех, кто изучает безмозглое стадо, и его влияние на нормальных людей.
Глупый ты. Речь не о соотношении платы и контента, речь о прекращении выпуска этого контента. Когда игра была еще относительно успешной, а дела у Близзард шли лучше, почему-то создали достаточно хороший аддон. Но при этом сделали неверное решение - они не просто убрали аукцион, они уничтожили сам обмен веществ, и это в игре с негласным поджанром farm for farm. Внимание убавилось, а значит убавилась и доходность проекта. После этого его пустили на минимальную поддержку, так, чтобы просто всё работало и не ломалось.

Беда в том, что многие люди, а тот же RoS это доказывает, покупали бы и следующий аддон. А если бы в игре таки прикрутили какое-то подобие пвп боёв или просто виды сражений, которые происходят между людьми, игра бы вообще процветала. И все бы покупали аддоны, да даже косметику, будь таковая в некоем подобии ингейм шопа.

По факту, это каким же нужно быть терпилой, чтобы даже в мыслях пытаться оправдать разработчиков с таким подходом к проекту, да еще и в чем-то обвинять игровую аудиторию? Надеюсь в описании "быдла" ты закладывал в первую очередь собственный пример.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оу еее, любители покушать говна подтянулись.
Я не фанат диаблы. Мы вообще плевать на диаблу. Моя проблема - такие как ты, ведь мне среди вас еще жить. Овощей без аргументов, орущих про говно, не замечающих, что уже давно утопли в нем по шейку.
Не, не, не. Твоя настоящая проблема - это то, что пытаясь опровергнуть мнение предыдущего участника беседы, ты лишь еще сильнее подтвердил его правоту. Более того, в твоем собственном высере не было ни одного разумного аргумента, так что добро пожаловать в лоток, овощ  ;)

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бля расскажите плез почему выпуск мобильной диаблы это плохо, и за это нужно оправдываться близам, и их нужно гнобить?
Я просто чёт реально не догоняю, кто то обещал 4тую диаблу на близконе или что, или ее теперь отменили из разработки из-за мобилки, чёт хз.
По той же причине, по которой Феррари не  выпускает городские бюджетные малолитражки для женщин. А когда они такую выпустят - это уже будет не Феррари. Вот так и с близзами...
Т.е феррари уже давно выпустили малолитражку по имени hearthstone. Получается близы уже 5 лет как "зашкварились" и их нужно хэйтить. Типо это же не достойно играть в игры компании которая выпускает игры на "презренные" мобилки. Мы теперь как бы тоже замарались все.
Шо деллать будем?

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот так играл в д3 с удовольствием, а на нк узнаешь что ты оказывается гавноед и терпила. т.к как вышла какая то игра на мобилках и поэтому д3 стала хуже. Вон в д2 и д1 наверное патчи глобальные выходили вплоть до д3. Да как вообще можно выпускать игру и не обновлять ее постоянно хотябы лет 10. Ну кто так вообще делает. Да понятно, это все активижн, после них все пошло по п**зде, уже лет 9 вроде как идет.И как только форумы по близовским играм существуют.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2019, 09:50:34 by Doredox »

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко видимо подрабатывает еще в Спид Инфо или на Рен ТВ :))
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть