WORLD OF WARCRAFT

Тема: Важные хотфиксы  (Прочитано 14222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Важные хотфиксы
« Ответ #45 : 19 Декабря, 2009, 11:27:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Асист по таргету никто не отменял..
Позиция "ноубрейн" у дпс всегда удивляла) из 2 аддов танкуемых выберут того который не в таргете у танка.
а если я асистом по таргету вышеупомянутых танков рву почти каждого моба, то что вы мне посоветуете делать? :)

Девачка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Важные хотфиксы
« Ответ #46 : 19 Декабря, 2009, 12:43:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вы ребят даёте))что сложного инспектнуть в героике танка и дд?и после это представить себе картину прохождения, если танк только одевается а дд уже все имба , я не вижу проблемы в прохождении,у вас во всех героиках кроме новых трех мобы сдохнут до того как до танка дойдут. Я тут недавно в ЧКг попала( я хант) с танком с 22к хп(совсем синезелный пал) и ниразу я честно говоря не умерла) хотя вы понимаете что при одежде 245-264 с одного выстрела мобы мои.И нормально мы всех запинали. Правда и хил у нас был норм одетый и рукастый, понял что надо будет поднапрячся. Я понимаю что локу, магу, тяжко в роли танка приходится, но если есть в пати рога или хант, то потанковать моба найдется кому) да и попав в таки пати, я лично сразу настраиваюсь на " типо соло убийство тольстого моба" . В принципе даже челендж есть ))
 И ребят, будте добрее, не вы одни играете в варик, и соответственно много новичков, а героики у нас не личного пользования) да и к тому же если хотите все пучком проходить, то соберите сами норм пати))

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Важные хотфиксы
« Ответ #47 : 19 Декабря, 2009, 15:13:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех, 3 страницы именно по теме ;D

P.S.Уважаемые танки, если с вас рвут агро, то это исключительно ваша проблема в 90% случаев.
Если танк выдает слабый ТПС в нормльном шмоте, то это его вина.Как правило, это становится очевидно на синглтаргетах.
Но если супермегатрупвеотецвася сходу врубает омгхолишит абилки чтобы рвать рекаунт на непомеченном мобе, то тут уже не проблема танка. Сорвать в паке моба можно даже с самого хорошего танка без проблем, если поставить себе такую цель. А вот этого не сделать даже не при самом сильном танке - тут уже нужно минимальное использование серых извилин, что не каждому дано.

Ратибор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Важные хотфиксы
« Ответ #48 : 20 Декабря, 2009, 01:38:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У самого танк- 2ой спек.. т.е. шмот то что остался от основных танков Гильдии.. но и то только под моим щитком (10% стамины) выходит  43Килотон..

По срыву.. если сорвали в пределах моей лужи- да, я некчемный танк с низким ТПс, если нахватали мобов за километров (тех же РДД я все время в испуге держу в Залах-- тупые ДД


когда иду ДД-- по пакам бью Повиновением.... +глиф на гнев небес...   главное что бы хил танка удержал-- а то приходится в 50% самому переходить в танка

Trivodka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Важные хотфиксы
« Ответ #49 : 21 Декабря, 2009, 14:57:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем все как всегда.. Танки льют на ДД, ДД на танков.. очень по теме, more срач)))
И это, читали ли вы соглашение перед загрузкой (хотя бы после последнего патча, я не говорю уже про первую активацию игры)? Там есть пунктик в котором написано приблизительно так "..компания Близзард может менять все и вся на своё усмотрение.." А вайнить что видишь ли вам НИПАИГРАТЬ!!!1111 всегда горазды. Делайте свое дело... Танки - танкуйте, хилы - хильте, ДД - дамажте  :D
По факту темы:
- О да мы страдали что разрушителе не могут поджечь масло...
- Пофиг на героики  ::)
- Прошли гильдией в первые дни патча, то есть до нерфа, ну и после нерфа тоже прошли ;D
- Про тринкет и локов.. ни че в этом не понимаю  ;D
Смотрю и делаю вывод, что людей интересует власть и жопа или жопа и власть. Одни думают, как туда попасть, другие - как оттуда выбраться. Ужаснулся тому, что власть меня пока не интересует. © Esquire

 

закрыть