WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Ионом Хаззикостасом — разное  (Прочитано 35809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vladetel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: владетельрог
    • Класс: рога
    • Сервер: борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
ребята хватит уже ныть что ли  :D

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:2 (+12 | -10)
По моему тем кто отписывается в таких темах больше 1-2х раз, нужно сразу давать почётное звание, что бы люди в других темах сразу его видели и игнорировали. Ни разу что я читал комменты  я не видел какой то осмысленной дискусии, только вайн по поводу, мой класс/спек не упомянули, как хуёво жить, или, мой класс упомянули, но сказали не то о чём думал я, всё пропало игру делают идиоты.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2016, 04:02:51 by Neuroburner »

Vo1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Deathguard
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики продолжат улучшать легендарные вещи, особенно те, без которых персонаж кажется менее сильным.
что? Ошибка?

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики постепенно продолжат увеличивать шансы выпадения легендарных вещей. Те, кто начал играть позже, скорее всего получат свою легендарную вещь быстрее, чем те, кто играет с самого начала.
Мдаааа, как-то это очень жестко и не очень справедливо. Итак уже сделали что твинки получают первую легу в первую неделю полюбому, может ещё будем 2-3 давать за пару недель, чтобы чел потом спокойно апал до 100го нового перса)))
Задротишь с релиза, ни 1 рейда не пропускаешь, мифики+ все дела, 40 дней плеед на 110м, за 3 месяца 2 леги. А Алёша пришел такой бах бах и уже в оранжевых логах.
Некрасиво по отношению к старым игрокам, типа "да эти и так играть будут много, главное новых заманить"
ХА, везунчик. 52 дня и 1 (ОДНА) лега - слабо?

Blizlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфрос
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же бесит долгая загрузка... Надеюсь в 7.15 починят :(
По этой причине я не вернусь в ВоВ пока это хрень не будет исправлена, а то я больше клиент игры перезапускаю чем играю.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
  • Рейтинг:7 (+10 | -3)
Ни слова про варов, про фуриков, которые в жопе полнейшей вообще забыли. Протов, которые неплохо себя показывали на старте аддона вкатали не то что в пол ,а в подвал и продолжают этим заниматься.
А чего с варами? Армс в ровных руках и с правильными легами сейчас топчик в рейде. Фурик чутка отстаёт, но на аое вырывается вперёд и в тех же мифик+ один из топовых ДД. С протами вообще всё прекрасно, может самую малость хуже мишек, но щас все танки хуже мишек. Разве что дпс на фоне каких-нибудь дх блекловат, но это мелочи, дпс от танка в общей картине в любом случае не главное.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+14 | -6)
А Алёша пришел такой бах бах и уже в оранжевых логах.

Прохладно.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Цитировать
"Покорение безумию" является значимым, интересным и очень крутым талантом.

Ясно. ШП ничего хорошего не ждет после этих слов, так как ясно что разработчики сами не играли даже с этим БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНЫМ талантом.

Ну им же нельзя просто так взять и признаться, что талант, который разработчики форсили как минимум часть альфы и всю бету - небалансируемое норкоманское говно.

mad56dog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15 лвл иследования арта можно купить альту, а если я начну с 0 играть? какой я могу себе купить?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15 лвл иследования арта можно купить альту, а если я начну с 0 играть? какой я могу себе купить?
тоже 15, там будут покупаться за ресурсы вплоть до 15 знания, если ты с 0 начал.

mad56dog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
15 лвл иследования арта можно купить альту, а если я начну с 0 играть? какой я могу себе купить?
тоже 15, там будут покупаться за ресурсы вплоть до 15 знания, если ты с 0 начал.
и как можно догнать остальных если сейчас у игроков уже 20 лвл а через месяц будет уже 30 к выходу 7.1.5.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Фурик чутка отстаёт
50% дпса делается на экзекут фазе. Если она короткая - привет середина-дно рекаунта/скады. Нужно менять джаггернаут.

feels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
15 лвл иследования арта можно купить альту, а если я начну с 0 играть? какой я могу себе купить?
тоже 15, там будут покупаться за ресурсы вплоть до 15 знания, если ты с 0 начал.
и как можно догнать остальных если сейчас у игроков уже 20 лвл а через месяц будет уже 30 к выходу 7.1.5.

Математик от бога

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15 лвл иследования арта можно купить альту, а если я начну с 0 играть? какой я могу себе купить?
тоже 15, там будут покупаться за ресурсы вплоть до 15 знания, если ты с 0 начал.
и как можно догнать остальных если сейчас у игроков уже 20 лвл а через месяц будет уже 30 к выходу 7.1.5.
во-первых, в 7.1.5 пока что еще не вводили знание выше 25.
во-вторых, система снижения времени изучения знаний будет так же продолжать работать, и они будут изучаться быстрее.
в-третьих, никто не будет дарить все знания просто так
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2016, 08:38:10 by Afenar »

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
У монахов, как обычно, длина сообщений прямо пропорциональна количеству играющих за этот класс игроков.

 

закрыть