WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видео убийства эпохального Архимонда от Экзорсус  (Прочитано 45678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард им не платит
Это главный аргумент для близард. И, по-моему, это очень красивое решение удобства интерфейса для каждого отдельного пользователя.
Я думаю, что близы уже 100 раз пожалели о том, что более 10 лет назад они решили не заниматься внутриигровым интерфейсом, а спихнули это дело на самих игроков.
А чего жалеть? Разве что-то плохое произошло?
До меня тут уже было несколько постов, описывающих проблемы, которые имеют корнем то самое решение. И проблема началась не сейчас и даже не пару лет назад.
Но я прекрасно знаю твою позицию "если близы ничего не делают, то так и надо", так что можешь не утруждать себя в ее написании.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До меня тут уже было несколько постов, описывающих проблемы, которые имеют корнем то самое решение. И проблема началась не сейчас и даже не пару лет назад.
Но я прекрасно знаю твою позицию "если близы ничего не делают, то так и надо", так что можешь не утруждать себя в ее написании.
Так а почему про проблемы с эндгеймом пишут те, кто там не был? Всякие эти Зазы, у которых во флексе "ультрахардкор" и подобные персонажи. Прогресс-гильдии всё устраивает, никаких массовых вайнов от них нет. Остальные эндгейм в актуале не закрывают. Где проблема?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
До меня тут уже было несколько постов, описывающих проблемы, которые имеют корнем то самое решение. И проблема началась не сейчас и даже не пару лет назад.
Но я прекрасно знаю твою позицию "если близы ничего не делают, то так и надо", так что можешь не утруждать себя в ее написании.
Так а почему про проблемы с эндгеймом пишут те, кто там не был? Всякие эти Зазы, у которых во флексе "ультрахардкор" и подобные персонажи. Прогресс-гильдии всё устраивает, никаких массовых вайнов от них нет. Остальные эндгейм в актуале не закрывают. Где проблема?
а вайн ради вайна?

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто сказал, что нельзя?
Близзард им не платит и не может гарантировать ни само наличие этих аддонов, ни их качество. На границе патчей автора критического аддона собьёт машина - и привет прогрессу. Или автор решит забить на игру, как уже было с лучшим аддоном для ДК.

Но при этом ни один из приведённых аргументов не означает "нельзя", так ведь?

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интро тащит
Аутро тоже крутое.

 

закрыть