WORLD OF WARCRAFT

Тема: На PTR совсем скоро может начаться тестирование предварительного обновления Dragonflight  (Прочитано 6250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3824
Поиграть конечно хочется но 4000 за дополнение и потом по 1+ тысячи за месяц как то слишком.
Сейчас голда фармится легко если есть твины, на призывах и столе, я и подписку за голд уже пол года плачу и аддон купил героик версию. Вот как будет фармится голда в дф не понятно, про аналог призывов ежедневных вроде ниче не говорили, воможно придется собирать траву, руду.
Я не играю в ШЛ с момента отмены оплаты в РФ. Фармом в играх никогда не занимался и заниматься не хочу, мне не 15 лет уже давно к сожалению.

О каких именно вариантах более дешевой покупки идет речь? Единственный вариант я видел только на всяких биржах, там цена МИНИМУМ 3800 за дф.
Покупать в подарок с евро-учётки за евро. Цена - 50€. Так получается ~3000 рублей по текущему курсу.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Пока нормальную оплату не вернут других вариантов нет.
Сейчас нормально это брать по 26-28 евро при курсе 65-70 руб. А если и вернут нормальною. То есть некое предположение что они снимут региональную цену с рубля. Рубль только в России остался , были введены местные валюты для некоторых стран СНГ.
Привыкай к европейским ценам.

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
Что-то, кстати, в магазине половина товаров осталась в рублях, половина в евро. Даже и не знаю, солить ли рубли на кошельке для покупки всяких дьяблов или они тоже в евро будут.
There is no light here

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Пока нормальную оплату не вернут других вариантов нет.
Сейчас нормально это брать по 26-28 евро при курсе 65-70 руб. А если и вернут нормальною. То есть некое предположение что они снимут региональную цену с рубля. Рубль только в России остался , были введены местные валюты для некоторых стран СНГ.
Привыкай к европейским ценам.
Я не в европе живу, чтобы по их ценам платить. А привыкают пусть терпилы.

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Поиграть конечно хочется но 4000 за дополнение и потом по 1+ тысячи за месяц как то слишком.
Сейчас голда фармится легко если есть твины, на призывах и столе, я и подписку за голд уже пол года плачу и аддон купил героик версию. Вот как будет фармится голда в дф не понятно, про аналог призывов ежедневных вроде ниче не говорили, воможно придется собирать траву, руду.
Я не играю в ШЛ с момента отмены оплаты в РФ. Фармом в играх никогда не занимался и заниматься не хочу, мне не 15 лет уже давно к сожалению.

О каких именно вариантах более дешевой покупки идет речь? Единственный вариант я видел только на всяких биржах, там цена МИНИМУМ 3800 за дф.
Покупать в подарок с евро-учётки за евро. Цена - 50€. Так получается ~3000 рублей по текущему курсу.
Вопрос в том, как на евро-учетку положить эти евро? Если ру-карты не принимаются.
Да и 3000р слишком дорого, даже 2200 за этот ДФ слишком дорого, но это уже лирика.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Вопрос в том, как на евро-учетку положить эти евро? Если ру-карты не принимаются.
Да и 3000р слишком дорого, даже 2200 за этот ДФ слишком дорого, но это уже лирика.
Это гифткарта! Вводишь код в личном кабинете и зачисляют тебе на баланс. А 3к рублей это не дорого, посчитай сам 50 евро на 60 руб. Но хз где такие карты найти. Я бы таких десяток скупил.

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Что то я запутался. Есть карты игрового времени, на плати ру видел самую дешевую 2080р за 2 мес. А что за гифт карты? С какими то подарочными деньгами на кошелек батлнета? Где такое продается то?  И как их с русской карточки покупать?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44934
Что-то, кстати, в магазине половина товаров осталась в рублях, половина в евро. Даже и не знаю, солить ли рубли на кошельке для покупки всяких дьяблов или они тоже в евро будут.

Все новые товары скорее всего будут в евро, смысла оставлять прямо сейчас нет.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44934
Насчет PTR неизвестно, но бета началась.


Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
А что за гифт карты? С какими то подарочными деньгами на кошелек батлнета? Где такое продается то?  И как их с русской карточки покупать?

Blizzard Gift-Card 20 EUR .Battle.net. На том же сайте плати.ру. Но увы, наценки там приличная.
 

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Тогда это дохлый номер. Либо вернется нормальная оплата либо никак. Жаль конечно что все так вышло.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Да оформите все через Турцию, новый акк конечно, но цена вопроса 4к - это 6 месяцев и базовое издание драконов. (это если самому делать, танцев мало)



Потом как времена станут лучше, трансфер сделаете на майн учетку, либо делаете ложные доки и меняйте регион)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Насчет PTR неизвестно, но бета началась.

(показать/скрыть)
Там еще сборка новая появилась и можно обновить(правда пока видимо через "проверку обновлений"):
(показать/скрыть)
А еще вероятно будет какой-то ролик там(сейчас "ролик с тюремщиком и примасом из торгаста" проигрывается):
(показать/скрыть)
Ну или это из-за того, что персонаж скопирован с лайв серверов, хз.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3824
Поиграть конечно хочется но 4000 за дополнение и потом по 1+ тысячи за месяц как то слишком.
Сейчас голда фармится легко если есть твины, на призывах и столе, я и подписку за голд уже пол года плачу и аддон купил героик версию. Вот как будет фармится голда в дф не понятно, про аналог призывов ежедневных вроде ниче не говорили, воможно придется собирать траву, руду.
Я не играю в ШЛ с момента отмены оплаты в РФ. Фармом в играх никогда не занимался и заниматься не хочу, мне не 15 лет уже давно к сожалению.

О каких именно вариантах более дешевой покупки идет речь? Единственный вариант я видел только на всяких биржах, там цена МИНИМУМ 3800 за дф.
Покупать в подарок с евро-учётки за евро. Цена - 50€. Так получается ~3000 рублей по текущему курсу.
Вопрос в том, как на евро-учетку положить эти евро? Если ру-карты не принимаются.
Да и 3000р слишком дорого, даже 2200 за этот ДФ слишком дорого, но это уже лирика.

Например, найти какого-нибудь ру-эммигранта; желательно недавно уехавшего, у которого ещё есть сберовская карточка.
Он тебе со своей зарубежной оплачивает что надо, а ты ему перечисляешь в рублях на его рублёвую.
У друзей поспрашивай, может через 1-2 рукопожатия и найдётся кто-то.

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Да оформите все через Турцию, новый акк конечно, но цена вопроса 4к - это 6 месяцев и базовое издание драконов. (это если самому делать, танцев мало)



Потом как времена станут лучше, трансфер сделаете на майн учетку, либо делаете ложные доки и меняйте регион)
А как ты будешь турцию оплачивать и покупать? Я просто не в курсе как вообще все это делается. Так то 4к за 6 мес это отличный вариант.
Быстрее бы все это кончилось...

 

закрыть