WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm - моя MOBA!  (Прочитано 42241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анаксимен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анаксимен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #135 : 20 Ноября, 2013, 23:06:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые игроки вы понимаете что вам подсовывают ЛоЛ только упращеный? причем это делается нагло и без уважения к своим фанам. Когда я открыл для себя лол то не парился о гайдах и закупах, а просто открыл гугл где все есть, я занялся выбором своего любимого перса и освоением в игре. ЛоЛ тоже имеет недостатки но я не вижу смысла менять его на близард доту которая даже кусты сперла у лола. 2 лайновая карта на 5 человек это переделаная карта из лола на 3 , менять шило на мыло вот что вам предлогает сделать любимая компания.
вас обманули, вы играете в какой то другой лол. Тот лол который самый популярный совсем не похож на хотс.
В какой другой? их что несколько тысяч этих лолов??? и не лол похож на близард доту, а наоборот.
а все они рождены от игры под названием ДОТА!!!
Да все пошло от доты, но лол уже переплюнул по подпищикам доту.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #136 : 21 Ноября, 2013, 02:20:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые игроки вы понимаете что вам подсовывают ЛоЛ только упращеный? причем это делается нагло и без уважения к своим фанам. Когда я открыл для себя лол то не парился о гайдах и закупах, а просто открыл гугл где все есть, я занялся выбором своего любимого перса и освоением в игре. ЛоЛ тоже имеет недостатки но я не вижу смысла менять его на близард доту которая даже кусты сперла у лола. 2 лайновая карта на 5 человек это переделаная карта из лола на 3 , менять шило на мыло вот что вам предлогает сделать любимая компания.
вас обманули, вы играете в какой то другой лол. Тот лол который самый популярный совсем не похож на хотс.

В какой другой? их что несколько тысяч этих лолов??? и не лол похож на близард доту, а наоборот.
а я не знаю какой другой, но вне зависимости от стороны с  которой смотреть лол и хотс не похожи совершенно, одинаковое в них разве что большой набор героев, вид и пресловутые кусты, все. а раз вы играете в игру на которую будет похожа хотс - это какой то другой лол.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #137 : 22 Ноября, 2013, 00:32:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые игроки вы понимаете что вам подсовывают ЛоЛ только упращеный? причем это делается нагло и без уважения к своим фанам. Когда я открыл для себя лол то не парился о гайдах и закупах, а просто открыл гугл где все есть, я занялся выбором своего любимого перса и освоением в игре. ЛоЛ тоже имеет недостатки но я не вижу смысла менять его на близард доту которая даже кусты сперла у лола. 2 лайновая карта на 5 человек это переделаная карта из лола на 3 , менять шило на мыло вот что вам предлогает сделать любимая компания.
вас обманули, вы играете в какой то другой лол. Тот лол который самый популярный совсем не похож на хотс.
В какой другой? их что несколько тысяч этих лолов??? и не лол похож на близард доту, а наоборот.
а все они рождены от игры под названием ДОТА!!!
Да все пошло от доты, но лол уже переплюнул по подпищикам доту.
не уже а пока...

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #138 : 29 Ноября, 2013, 16:41:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отрицательное отношение? Просто не надо пыжится и выдавать казуальный ширпотреб за гениальное творение.
Казуальный ширпотрею вполне может быть гениальным творением. Простейший пример - Тетрис. Или Марио Карт. Обе игры гениальны.  Но казуальны по своей природе. Хотя поднапрягшись получится вполне себе хардкор. Как-то так.

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #139 : 29 Ноября, 2013, 16:49:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а все они рождены от игры под названием ДОТА!!!
Можно подумать, что это кого-то волнует. Первый варкрафт как и весь жанр RTS был рожден Dune 2. Помните такую игру? А я в нее играл...

 

закрыть