WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Q&A с разработчиками: Ион Гацикостас о бете Battle for Azeroth  (Прочитано 45724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Deadmauz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэдмауз
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ебаное хуйло хазикотамс снова подал голос со своей параши.

На всё, о чём просили игроки, как обычно был положен огромный хуй.
Но при этом уёбок не постеснялся пиздануть что они "слушают игроков"
Если бы это чмо слушало игроков, не было бы конченной системы рандома с легами, не было бы ебантого гринда АП и многой другой хуйня, благодаря которой легион общепризнан худшим аддоном в истории вов на данный момент.
А самое смешное, что БФА с лёгкостью его переплют в этой номинации.

В БФА вас ждёт очередная порция отборного говна. Я уж молчу о том, что на бету выделено 3 месяца времени. Каким будет итоговый продукт - догадаться не сложно.

В общем готовьте свои говноприёмники, только смотрите не подавитесь. Ведь они планируют кормить вас этим говном как минимум 2 года.
Ну серьезно? Столько хейта на ровном месте?) И кем он провозглашен? Вот про это Гацикостас и говорит, видать: куча, неведомая гора этих самых говн на любую составляющую нового(нынешнего) аддона, а объективной критики и толковых предложений, которые помогут геймплею без создания других проблем - мало. Вот и ищи иголку в стоге того самого.
Мне самому не был приятен лютый гринд в начале-середине аддона. Пвп как не было интересно - так и сейчас. За тему про "окозуалеле" лучше промолчу)

Ну ну.
Поступает критика, причём реально конструктивная. Сначала этот чмошник говорит "Нам лучше знать." потом понимает что обосрался и говорит "Да, такая проблема есть и мы пытаемся ей решить" (хотя там решать нечего - 2 клика мышкой блять сделать) И через полгода, когда уже 99% людей забьёт на это либо ливнёт с игры, они хватаются за бошку и начинают менять систему. Причём меняют опять всё через жопу.

Вот что мешало сделать систему сущностей со старта легиона? Когда все чётко знают, когда примерно они получат очередную легу. А подобные предложения были. Я вспомните интервью альвеоны и что он говорил про леги.
В итоге ввели сущности, когда все кто хотел и так всё получили, а кто не получили - им уже и не нужно.
Я молчу про то, что леги рипаются в говно на 115 уровне. Эти пидоры даже зажали попользоваться легами до 120 уровня.
То есть люди ебашили 2 года, даже не факт что получили все леги а кто то не получил бисовые. Так они ещё и жмотятся что игроки будут их абузить на каче...
Ну это вообще край блять.

А амантул? какой блять смысл в топой по сути леге, которую 99.99% игроков не увидит В ПРИНЦИПЕ?
Ну какой блять, объясните мне?! Эти люди сука игру делают... Блять, я бы им даже говно с толчка вытирать не доверил.
Настолько у них ебанутый подход.

101 уровнеь арта. который блять ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО получить.

Итд. итп.
Можно ответить в духе 'нефиг ныть" )
А вообще - всё высосано из пальца. Тот же 101 уровень арта: я больше чем уверен, что разрабы планировали некую бесконечную систему уровня арта, а конкретно 101 уровень - условность, не знаю, невозможность/бесполезность эту самую бесконечную систему вводить? Еще с анонса было понятно, что такое кол-во ап выфармит только дикий гринедр. Причем не факт. Вспомни в какую игру играешь
С легами мутная муть вышла, согласен. Костыль в виде валюты на покупку лег выглядит смущающе: или сразу бы ввели, или не водили б вообще (что было бы неправильно для тех, кто пришел в игру позже тех, кто выфармил). И опять же: кто хотел - тот получил, читай нагриндил (опять же о вышесказанном).
А про конструктивную критику на фоне тонны негатива и оскорблений - это сильно.

Calculator_XXXX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще у тебя член наверняка не самый большой в мире, у тебя нет золотых медалей с олимпиад, а даже если и есть, то 146% в мире намного больше народа, которые их за свою карьеру получили больше, еще можно про полеты в космос вспомнить, где тебя не было, 100 летний юбилей есть, но не все до него доживают!
От этого всего тоже жопа подгорает?

В космос люди летают. И на олимпиадах побеждают.
Это как раз из разряда "в принципе возможно" - надо только захотеть.

А тут ты хоти, не хоти - ты физически не можешь прокачать 101 уровень до релиза БФА, да и вообще даже если упороться прокачать его ради прикола - это займёт около 3х лет. Что в реалиях ВоВ не имеет никакого практического смысла.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2018, 07:42:02 by Wishko »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пруф?
Так сложно зайти на вовхед, да прощелкать между Live и BfA.
Legion:
Мотыль - Пыльца жизни.
Журавль - Дар Чи-Цзи.
BfA:
Мотыль - Serenity Dust.
Журавль - Chi-Ji's Tranquility.
Ога скорость, может внутри аддона что-то и изменилось, а в целом +, - всё те же 12 месяцев на ласт котент. Имхо 30 дней туда, 30 дней сюда погоды не сделают от слова совершенно.
Пойди посчитай сколько от выхода Анторуса до релиза БфА пройдет. После годовых предыдущих ласт тиров это прямо огромный шаг вперед.
Ну серьезно? Столько хейта на ровном месте?)
Он тут не первый месяц уже полыхает и это не первый его аккаунт.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После годовых предыдущих ласт тиров это прямо огромный шаг вперед.
ну да 10 месяце по сравнению с 12 это конечно омайгадыбал рывок, особенно если посмотреть сколько остальные тировые рейды дополнения стояли.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После годовых предыдущих ласт тиров это прямо огромный шаг вперед.
ну да 10 месяце по сравнению с 12 это конечно омайгадыбал рывок, особенно если посмотреть сколько остальные тировые рейды дополнения стояли.
если бы рейд осваивался адекватно даже казуалами с 6 часами рт в неделю, то каждые 6 мес было бы круто конечно, но до сих пор есть некоторые ребята, что из-за средневеково нудных и долгих сотеннопульных ластов (а для некоторых и не только) в симуляциях ваншотов и аркады, до сих пор не убили рейд

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да 10 месяце по сравнению с 12 это конечно омайгадыбал рывок
Только не 10, а 8.5.
И по сравнению не с 12, а с 14.5
Но ничего страшного, мы понимаем что такие сложные цифры это не твоё.
This is Madness? This is Endless Halls!

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да 10 месяце по сравнению с 12 это конечно омайгадыбал рывок
Только не 10, а 8.5.
И по сравнению не с 12, а с 14.5
Но ничего страшного, мы понимаем что такие сложные цифры это не твоё.
ох ну что за народ, у тебя писька усохнет если ты другого человека носом в дерьмо не макнешь? Согласен ошибся, но можно же было без говна обойтись. И да 14.5 это только ЦАП стоял, остальные ласты стояли на 2-3 месяца меньше.

И да вот это "Мы" это шизофрения или оверкапнутое чсв?

После годовых предыдущих ласт тиров это прямо огромный шаг вперед.
ну да 10 месяце по сравнению с 12 это конечно омайгадыбал рывок, особенно если посмотреть сколько остальные тировые рейды дополнения стояли.
если бы рейд осваивался адекватно даже казуалами с 6 часами рт в неделю, то каждые 6 мес было бы круто конечно, но до сих пор есть некоторые ребята, что из-за средневеково нудных и долгих сотеннопульных ластов (а для некоторых и не только) в симуляциях ваншотов и аркады, до сих пор не убили рейд
так эти ребята всегда были, есть и будут. хоть лфр сложность сделай под конец контента. Тут вопрос в том почему было нельзя размазать тировые рейды так что бы они стояли одинаковое время, ну +,- пару кд.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 21:40:06 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ох ну что за народ, у тебя писька усохнет если ты другого человека носом в дерьмо не макнешь? Согласен ошибся, но можно же было без говна обойтись.
С тобой? Без говна? Ахаха. Ты свои сообщения то сам читаешь когда пишешь?))
И да 14.5 это только ЦАП стоял, остальные ласты стояли на 2-3 месяца меньше.
Эт какие? Осада чтоль? Ну, я ещё разок макнуть могу, мне не жалко.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 21:41:24 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да 14.5 это только ЦАП стоял, остальные ласты стояли на 2-3 месяца меньше.
Видимо в твоей параллельной реальности месяц это 1-2 дня, потому что ОО стоял на 5 дней меньше ЦАП.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 22:05:15 by PhantomButthurt »

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю почему, но этот тип меня бесит не пересказать как.

- Разработчики попытались лишить чрезмерной мощи ситуации, в которых игроки могут сразу применить несколько сильных способностей.

Да инер это ж  была супер бурст дпс способность. Как же её то без гкд оставить.
Во-первых: её могут откатить. Он же сказал, что ждут отзывов, касательно ротации. Если что-то будет совсем паршивым, то вернуть на свободное гкд. Чё ныть то сейчас?
Во-вторых: тебе фуриков мало?
а ну да, действительно ведь так трудно поправить фуриков, лучше мы раком поставим половину спеков\классов и усложним игру всем остальным, причем усложним не в плане ротации, или например обилием кнопок, а просто повесим им нахер не нужное гкд. Зато фурики не смогу бурстить. Точно, я просто как то не подумал, извини.
Ну это же сложно поменять спек, чтобы дпс не зависел от нажатия аватары+бк, а был более стабильным. Но нет мы просто пришьем обратно аппендикс. Это же круто терять гкд пока нажмешь бурсты, триньки. Я вот почему то дико уверен что бис трини будут как раз прожимные и это еще потеря гкд
толково придумано поменять спек, согласен, а если я не фурик а например сова, и спек я могу поменять только на кота, если оставаться в дд, вот только миликом я не люблю, что дальше? Мне поменять класс?
Поменяй игру kappa

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ох ну что за народ, у тебя писька усохнет если ты другого человека носом в дерьмо не макнешь? Согласен ошибся, но можно же было без говна обойтись.
С тобой? Без говна? Ахаха. Ты свои сообщения то сам читаешь когда пишешь?))
И да 14.5 это только ЦАП стоял, остальные ласты стояли на 2-3 месяца меньше.
Эт какие? Осада чтоль? Ну, я ещё разок макнуть могу, мне не жалко.
Честно говоря я не припомню когда мы пересекались с тобой, может тебе не нравится то что я говорю, это я вполне допускаю, я в принципе и не ставил для себя цели нравится всем и всегда. А то, что я пишу я как правило 2-3 раза читаю, есть такая привычка. И в основном стараюсь не переходить на личности. Хотя иной раз срываюсь не без этого. Но вот прям вот что бы так "с тобой? без говна?", реально не помню что бы я так уж сильно замазался, может кинешь 2-3 поста таких в пм, ну или давай сюда. Если ты конечно не как Idex любитель сказать и не ответить за то, что сказал.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря я не припомню когда мы пересекались с тобой
А нахера мне с тобой пересекаться? Ты в каждом третьем посте переходишь на личности и людей говном поливаешь. А как самого ткнули носом - так ой-ей-ей, жестокий мир, злые люди, деточку обидили  :(
This is Madness? This is Endless Halls!

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря я не припомню когда мы пересекались с тобой
А нахера мне с тобой пересекаться? Ты в каждом третьем посте переходишь на личности и людей говном поливаешь. А как самого ткнули носом - так ой-ей-ей, жестокий мир, злые люди, деточку обидили  :(
Ну так давай цитаты, что попусту языком то молоть. Я за одно извинюсь, если будет за что.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ох, даже не знаю что тебе сказать, за 1.5 секунды не высохнут, но слить манну на закрывашку успеют, и этой манны потом не хватит, а дальше недохил, вайп и тд и тп.

Дальше, очень оригинально звучит в одном абзаце: субъективный бред и скулёж. Ведь тогда и твоё мнение не более чем субъективный скулёж. Только с элементами анулингуса метелице. Но это так софистика.

Ну а за пруфы, так то мог и не писать, тема уже была закрыта в прошлом посте.  Да и вообще дальше с тобой говорить в принципе не о чём. Так что давай раздаёмся на том - я скулёжник, рак и хомяк, а ты просто пиз...ол. Который много говорит, но ничего не может подтвердить. Соглашайся, хорошее предложение же. 3 к 1 не в мою пользу :)

Во-первых, за какие такие заслуги я должен тебе чего там подтверждать? Или ты думал, я буду тебе в этот раз точно так же потакать, как и тогда в теме про дбм? Нет, мне хватило одного раза подыграть твоему бреду. Больше неинтересно, сорри.
Во-вторых, повторюсь, если ты хочешь, чтобы твое мнение отличалось от скулежа хомячья, то будь добр аргументируй его чем-то большим, нежели "НУ НАХРЕНА?!!!11 ГДЕ ЛОГИКААА!!!11". А то ведь это уже получается даже не 3-1 в мою пользу, а 4-0. Смекаешь?
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2018, 00:41:32 by Idex »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ох, даже не знаю что тебе сказать, за 1.5 секунды не высохнут, но слить манну на закрывашку успеют, и этой манны потом не хватит, а дальше недохил, вайп и тд и тп.

Дальше, очень оригинально звучит в одном абзаце: субъективный бред и скулёж. Ведь тогда и твоё мнение не более чем субъективный скулёж. Только с элементами анулингуса метелице. Но это так софистика.

Ну а за пруфы, так то мог и не писать, тема уже была закрыта в прошлом посте.  Да и вообще дальше с тобой говорить в принципе не о чём. Так что давай раздаёмся на том - я скулёжник, рак и хомяк, а ты просто пиз...ол. Который много говорит, но ничего не может подтвердить. Соглашайся, хорошее предложение же. 3 к 1 не в мою пользу :)

Во-первых, за какие такие заслуги я должен тебе чего там подтверждать? Или ты думал, я буду тебе в этот раз точно так же потакать, как и тогда в теме про дбм? Нет, мне хватило одного раза подыграть твоему бреду. Больше неинтересно, сорри.
Во-вторых, повторюсь, если ты хочешь, чтобы твое мнение отличалось от скулежа хомячья, то будь добр аргументируй его чем-то большим, нежели "НУ НАХРЕНА?!!!11 ГДЕ ЛОГИКААА!!!11". А то ведь это уже получается даже не 3-1 в мою пользу, а 4-0. Смекаешь?
ах ну да ну да, я тру персона и не буду подтверждать ничего потому что не хочу, а не потому что нечем подтверждать. Знакомая музыка.

И для отдельно одаренных с двойным набором хромосом повторю, мнение оно и есть мнение, оно не требует доказательств, аргументов и прочего, оно просто есть. Может конечно некотором сложно это понять, но суть именно такова. И если я считаю что повесить кгд на инер херовая идея, то я именно так и считаю, и ничего ни тебе ни розовому пони доказывать не обязан.

А по счёту, так кроме бла бла бла, не буду, не обязан, бла бла бла, я ничего не от тебя ни от пони не слышал.  Давите меня фактами.
 И да один бал я себе  засчитал исключительно из-за того что ты трепло, то есть соотношение может поменять 4:1, 5:1, хреналион:1, вот эта единица она ни куда не денется. Потому что она есть показатель твоего трепа и пиз...ства.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2018, 01:43:49 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

 

закрыть