WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предположение: Разработчики показали первое видео с WoW: Classic  (Прочитано 39655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ванилу в первую очередь любят за геймплей и "мморпгшнсоть". А с графоном пусть хоть что делают

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
ванилу в первую очередь любят за геймплей и "мморпгшнсоть". А с графоном пусть хоть что делают
Играю на офе с бк, актуал ванилы не застал, но много времени провел на носте, а после закрытия играл на анафеме (был р12 чар с фул т2). И могу с полной уверенностью сказать, что ванила нужна людям нескольких типов:
1. Людям со старым ПК;
2. Людям которые не способны изучать что-то новое;
3. Людям которые по тем или иным причинам не хотят/не могут платить;
4. Людям которым сложно нажимать больше 2х кнопок.
Остальным она надоедает и они уходят из игры через пару месяцев.
P.S. перечислил людей, которые прыгают с пиратки на пиратку в течении 5+ лет.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2018, 16:59:06 by Akeliuz »

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ванилу в первую очередь любят за геймплей и "мморпгшнсоть". А с графоном пусть хоть что делают
Играю на офе с бк, актуал ванилы не застал, но много времени провел на носте, а после закрытия играл на анафеме (был р12 чар с фул т2). И могу с полной уверенностью сказать, что ванила нужна людям нескольких типов:
1. Людям со старым ПК;
2. Людям которые не способны изучать что-то новое;
3. Людям которые по тем или иным причинам не хотят/не могут платить;
4. Людям которым сложно нажимать больше 2х кнопок.
Остальным она надоедает и они уходят из игры через пару месяцев.

А тут еще и третий пункт отпадает, вряд ли всё это дело будет бесплатным :)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ванилу в первую очередь любят за геймплей и "мморпгшнсоть". А с графоном пусть хоть что делают
Играю на офе с бк, актуал ванилы не застал, но много времени провел на носте, а после закрытия играл на анафеме (был р12 чар с фул т2). И могу с полной уверенностью сказать, что ванила нужна людям нескольких типов:
1. Людям со старым ПК;
2. Людям которые не способны изучать что-то новое;
3. Людям которые по тем или иным причинам не хотят/не могут платить;
4. Людям которым сложно нажимать больше 2х кнопок.
Остальным она надоедает и они уходят из игры через пару месяцев.
все застал полностью, но желания в дауншифте такого рода у меня точно нет, все было, все пройдено, все посмотрено.
Думаю еще люди будут, которые просто не видели её(но не видели же еще и бк и лк итп), которым было бы просто убить 3 моба и порегенить ману с водой, помучится на квесте Deep ocean Vast sea или эскорты итп. Просто посмотреть.
но для себя было бы интересно лишь как какое-то путешествие во времени, но параллельно играть в то же самое заново. ..

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Расскажите кто знает. Я слышал что год назад или раньше вышла Lineage2classic официальная. Такой же "ажиотаж" был?

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Расскажите кто знает. Я слышал что год назад или раньше вышла Lineage2classic официальная. Такой же "ажиотаж" был?

Да, стартовал тогда (надолго не хватило), было также много людей за хардкор и т.д. Было крайне забавно, когда значительная часть топивших за хардкор отъехала через месяц с банами. За бота.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
ванилу в первую очередь любят за геймплей и "мморпгшнсоть". А с графоном пусть хоть что делают
Играю на офе с бк, актуал ванилы не застал, но много времени провел на носте, а после закрытия играл на анафеме (был р12 чар с фул т2). И могу с полной уверенностью сказать, что ванила нужна людям нескольких типов:
1. Людям со старым ПК;
2. Людям которые не способны изучать что-то новое;
3. Людям которые по тем или иным причинам не хотят/не могут платить;
4. Людям которым сложно нажимать больше 2х кнопок.
Остальным она надоедает и они уходят из игры через пару месяцев.
P.S. перечислил людей, которые прыгают с пиратки на пиратку в течении 5+ лет.
я как ждущий классик
1. имею вполне себе ок комп, не топ, но легион тянет и не пыхтит
2. хз что ты имеешь в виду
3. хочу/могу
4. хз причем тут классик
так что с полной уверенностью могу сказать, что вы сударь просто желаете выдать желаемое за действительное и выставляете ее как истину, единственную и непогрешимую. В общем вы обычный балабол.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Мне больше интересно, все те кто просит Ваниллу - сколько в нее играть будут? Месяц, два, полгода, да даже год. А дальше что? Контент закрыт и начнем просить выпустить БК? Поддерживать актуальность классики долго невозможно, игре нужны постоянные обновления с новым контентом, а в классике этих обновлений не будет.

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+10 | -9)
Мне больше интересно, все те кто просит Ваниллу - сколько в нее играть будут? Месяц, два, полгода, да даже год. А дальше что? Контент закрыт и начнем просить выпустить БК? Поддерживать актуальность классики долго невозможно, игре нужны постоянные обновления с новым контентом, а в классике этих обновлений не будет.
Кто-то до сих пор заходит поиграть в Диабло, кто-то перепроходит третий Варкрафт, кто-то даже в Героев третьих по сети с друзьями гоняет. Не надо всех грести под одну гребёнку. Не всем нужны "развитие и обновление". Спрос рождает предложение. Ну не будет такая кампания как Близзард вкладываться в заведомо проигрышный проект.
И напоследок попрошу, если у вас до сих пор так горит от того, что анонсировали Классику, не надо умничать и "ванговать" на форумах. Никому от этого лучше не станет, в том числе и вам.
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:-4 (+9 | -13)
Как же достали ванилофобы, которые лезут в каждую тему о классике и ноют, что играть никто не будет, сервера закроют и все кто хотят ванилу дурачки >:(

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:9 (+18 | -9)
Как же достали ванилофобы, которые лезут в каждую тему о классике и ноют, что играть никто не будет, сервера закроют и все кто хотят ванилу дурачки >:(
А теперь представь, как всех за все эти годы достали ваниллафаги.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делать старый графоуний - бред. Только не надо ля-ля-ля, что модельки персонажей влияют на "ХАРДКОРНОСТЬ ВАННИЛЫ". Я за ремастер версию

Они влияют на восприятие игры. На мой взгляд, если и делать Classic, то максимально приближенный к тому, каким он был на самом деле, иначе это будет не World of Warcraft: Classic, а World of Warcraft: Remastered. Небольшие изменения вроде обновленного восклицательного знака допустимы.
Без адекватной графики играть в классик будут 3.5 инвалида

Это будет означать, что оригинальный классический "Classic" игрокам вовсе и не нужен. Несмотря на все просьбы, петиции и тысячестраничные драмы, которые мы наблюдаем в последние годы.
Если довольные актуальным контентом кричать начнут, кто кого перекричит? Предлагаешь петицию против ванилы? Абсурд. Написал, а бы ляпнуть.

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И напоследок попрошу, если у вас до сих пор так горит от того, что анонсировали Классику, не надо умничать и "ванговать" на форумах. Никому от этого лучше не станет, в том числе и вам.
Абсолютно согласен. Близзард, как мне кажется, в данном вопросе просто пошел навстречу коммьюнити по принципу "а почему бы и нет, деньги как-нибудь отобьем". Актуалу от этого хуже не станет... или есть какие-то опасения? А как оно будет развиваться дальше сами Близзард не знают.
.
По-поводу Л2Классик, мне кажется достаточно резвый её старт (да и продолжение нормально) был одним из факторов, почему Близзард решились на этот эксперимент.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне больше интересно, все те кто просит Ваниллу - сколько в нее играть будут? Месяц, два, полгода, да даже год. А дальше что? Контент закрыт и начнем просить выпустить БК? Поддерживать актуальность классики долго невозможно, игре нужны постоянные обновления с новым контентом, а в классике этих обновлений не будет.
Кто-то до сих пор заходит поиграть в Диабло, кто-то перепроходит третий Варкрафт, кто-то даже в Героев третьих по сети с друзьями гоняет. Не надо всех грести под одну гребёнку. Не всем нужны "развитие и обновление". Спрос рождает предложение. Ну не будет такая кампания как Близзард вкладываться в заведомо проигрышный проект.
И напоследок попрошу, если у вас до сих пор так горит от того, что анонсировали Классику, не надо умничать и "ванговать" на форумах. Никому от этого лучше не станет, в том числе и вам.
Да я то не против, я бы и сам поиграл. Но одно дело играть регулярно в течении года, другое дело играть регулярно в течении 2-3 лет. Диаблу ты купил и забыл, захотел поиграть - зашел. А тут ты прошел контент и ушел, захотел поиграть - плати подписку, а если ты захотел поиграть всего недельку? Нужно поддерживать постоянный хороший онлайн, а не "забитые сервера на старте, полумертвые через год".

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2013
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне больше интересно, все те кто просит Ваниллу - сколько в нее играть будут? Месяц, два, полгода, да даже год. А дальше что? Контент закрыт и начнем просить выпустить БК? Поддерживать актуальность классики долго невозможно, игре нужны постоянные обновления с новым контентом, а в классике этих обновлений не будет.

Ну, можно ведь поэтапно открывать рейдовый контент, 2-3 года.
435/500

 

закрыть