WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ранняя версия финального ролика Ни'алоты  (Прочитано 14060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shnuro4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Ранняя версия финального ролика Ни'алоты
« Ответ #15 : 27 Января, 2020, 12:03:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так народ там же ещё эпохал будет с секретной частью,сдаётся мне там и будет главный ролик)Так шо не злитесь раньше времени)
Веры в ещё один ролик слишком мало, даже учитывая наличие скрытой фазы. Но за сам факт наличия такой фазы уже спасибо

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Ранняя версия финального ролика Ни'алоты
« Ответ #16 : 27 Января, 2020, 12:04:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так народ там же ещё эпохал будет с секретной частью,сдаётся мне там и будет главный ролик)Так шо не злитесь раньше времени)
Хочется надеяться, но, боюсь, что этого не будет т.к все, что касается сюжета должно быть показано всем, вне зависимости от уровня игры. Именно с этой целью и вводили лфр в своё время, чтобы у всех была возможность следить за сюжетом. Но есть небольшая вероятность, что после этого жидкого обсёра они запилят какой-нибудь тизер в духе того, что всё это было очередным видением и на самом деле Нзот всех переиграл. Если бы был патч 8.3.5, то были бы высокие шансы для появления такого тизера, где нам бы в 8.3.5 рассказали про всё это, но т.к нас этот патч не ждёт, что известно из интервью с Хазикостасом - боюсь ничего того, что я описал выше не случится и мы просто увидим препатч к ШЛ, где, очевидно, тема с Нзотом не должна затрагиваться т.к мы поставили точку в этом вопросе уже сейчас.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Re: Ранняя версия финального ролика Ни'алоты
« Ответ #17 : 27 Января, 2020, 12:20:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и хочу заметить это только в ру сегменте, как обычно мы резервация, всем на нас похер)
Полосы прогресса ниалоты только у US похоже отображаются.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Ранняя версия финального ролика Ни'алоты
« Ответ #18 : 27 Января, 2020, 12:24:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда починят рио и вов прогресс для ру серверов?


Так ведь работает же все.



Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Re: Ранняя версия финального ролика Ни'алоты
« Ответ #19 : 27 Января, 2020, 12:27:46 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Имхо, парочку первых боссов (Гневион, Маут, Скитра) можно было сделать и посложней. Может в эпохе они совсем другие, но пока что пощупать их можно только в нормале и героике.
Зачем? Первые боссы на то и первые, что не должны представлять из себя каких-либо сложностей.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3175
Re: Ранняя версия финального ролика Ни'алоты
« Ответ #20 : 27 Января, 2020, 13:24:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так народ там же ещё эпохал будет с секретной частью,сдаётся мне там и будет главный ролик)Так шо не злитесь раньше времени)
Не будет больше роликов никаких.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Re: Ранняя версия финального ролика Ни'алоты
« Ответ #21 : 27 Января, 2020, 14:52:09 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Когда починят рио и вов прогресс для ру серверов?
Надеюсь рио будет официально запрещён. Т.к. портит игру. А по факту берёшь человека с нормальным рио, а он рак. Или убогий ливер. Рио не покажет руки игрока. Вот аддон на ливы я бы ввёл, раньше таких людей все на серваке знали, и никто с ними не ходил никуда.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
Re: Ранняя версия финального ролика Ни'алоты
« Ответ #22 : 27 Января, 2020, 15:13:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так по сути тот же самый ролик, могли так и оставить, реакция сообщества была бы такая же как и сейчас, только потратили бы меньше ресурсов. Проблема то на самом деле не в самом ролике, а в том как они слили сюжет в помойку. Сделать рейд с ДБ и его прислужниками, а по факту обычный челик в соляру каким-то лучом все уничтожил на изи.
Какой-то луч и какой-то кинжалик убили большого монстрика, так что ли? Ролик конечно унылый, но что там с сюжетом то не так? Как бы я не любил ДБ, но они довольно унылые и после их кила в синематике сложно показать что-то интересное, кроме повторения синематика легиона, где перед смертью или из-за смерти дб какая-нибудь херня произойдет с Азеротом, но я бы не стал так делать в дополнении, которое некоторые умудряются называть легион 2.0.

Так народ там же ещё эпохал будет с секретной частью,сдаётся мне там и будет главный ролик)Так шо не злитесь раньше времени)
Веры в ещё один ролик слишком мало, даже учитывая наличие скрытой фазы. Но за сам факт наличия такой фазы уже спасибо
Ролика не будет, иначе бы датамайнеры его нашли, инфа о двух роликах длинной в 30 и 60 сек была доступна уже давно.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2020, 15:15:56 by vorontu »

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Re: Ранняя версия финального ролика Ни'алоты
« Ответ #23 : 27 Января, 2020, 16:44:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда починят рио и вов прогресс для ру серверов?
Надеюсь рио будет официально запрещён. Т.к. портит игру. А по факту берёшь человека с нормальным рио, а он рак. Или убогий ливер. Рио не покажет руки игрока. Вот аддон на ливы я бы ввёл, раньше таких людей все на серваке знали, и никто с ними не ходил никуда.
вообще ты прав сейчас рио совершенно не показатель,из-за бустов, без него возможно было бы лучше

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4994
Re: Ранняя версия финального ролика Ни'алоты
« Ответ #24 : 27 Января, 2020, 17:13:36 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Так по сути тот же самый ролик, могли так и оставить, реакция сообщества была бы такая же как и сейчас, только потратили бы меньше ресурсов. Проблема то на самом деле не в самом ролике, а в том как они слили сюжет в помойку. Сделать рейд с ДБ и его прислужниками, а по факту обычный челик в соляру каким-то лучом все уничтожил на изи.

- обычный челик
(рейд из героев азерота, что побеждали до этого: Легион, Железную Орду, Орду Гарроша, Смертокрыла, Артаса, Иллидана и более сильных древних богов - К'туна и Йогг'Сарона. Луч направили через одного из них, но сражался он не один)

- каким-то лучом
Всего лишь установка, созданная для стирания всей жизни на планете и возвращения её к изначальному облику, в котором её оставили титаны, что делает её самым опасным оружием массового уничтожения. Её смогли направить сконцетрированным лучом на одну цель. Пфф, фигня. Водяной пистолетик и то круче.

Shnuro4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Ранняя версия финального ролика Ни'алоты
« Ответ #25 : 27 Января, 2020, 17:16:42 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
- обычный челик
(рейд из героев азерота, что побеждали до этого: Легион, Железную Орду, Орду Гарроша, Смертокрыла, Артаса, Иллидана и более сильных древних богов - К'туна и Йогг'Сарона. Луч направили через одного из них, но сражался он не один)
Тшшш, про наши былые заслуги нужно вспоминать только тогда, когда нас посылают убивать кабанов в квестах

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Ранняя версия финального ролика Ни'алоты
« Ответ #26 : 27 Января, 2020, 21:04:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень интересная новость.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Re: Ранняя версия финального ролика Ни'алоты
« Ответ #27 : 27 Января, 2020, 22:52:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда починят рио и вов прогресс для ру серверов?
Надеюсь рио будет официально запрещён. Т.к. портит игру. А по факту берёшь человека с нормальным рио, а он рак. Или убогий ливер. Рио не покажет руки игрока. Вот аддон на ливы я бы ввёл, раньше таких людей все на серваке знали, и никто с ними не ходил никуда.
Любой чел с 2к не испортит тебе игру

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Re: Ранняя версия финального ролика Ни'алоты
« Ответ #28 : 27 Января, 2020, 23:28:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда починят рио и вов прогресс для ру серверов?
Надеюсь рио будет официально запрещён. Т.к. портит игру. А по факту берёшь человека с нормальным рио, а он рак. Или убогий ливер. Рио не покажет руки игрока. Вот аддон на ливы я бы ввёл, раньше таких людей все на серваке знали, и никто с ними не ходил никуда.
Ага, всё так и надо сделать что бы тех у кого нет рио инвайтили потому что не могли посмотреть, а те кто вступил в группу  боялись ливнуть и тащили бы любого вагона на себе) Идеальная игра

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: Ранняя версия финального ролика Ни'алоты
« Ответ #29 : 28 Января, 2020, 00:37:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда починят рио и вов прогресс для ру серверов?
Надеюсь рио будет официально запрещён. Т.к. портит игру. А по факту берёшь человека с нормальным рио, а он рак. Или убогий ливер. Рио не покажет руки игрока. Вот аддон на ливы я бы ввёл, раньше таких людей все на серваке знали, и никто с ними не ходил никуда.
Ага, всё так и надо сделать что бы тех у кого нет рио инвайтили потому что не могли посмотреть, а те кто вступил в группу  боялись ливнуть и тащили бы любого вагона на себе) Идеальная игра

Если ты зашел в инст и уже поставили ключ, то да, идешь до победного. Я в ключи ходил не очень много, только в середине аддона, но даже мне за это время достаточно встречалось челиков, которые вступали в пати в чужой ключ и после 1-2 вайпов тупо ливали. И все, ключ запорот, в недельный сундук он уже не идет, а в чужой такого же уровня ты попасть не можешь, потому что хоть у тебя и может быть хоть в два раза больше илвл общий, но если у тебя мелкий рио, то тебя никогда в пати не возьмут.

 

закрыть