WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2] [Маг - Тайная магия] Гайд по Тайной магии  (Прочитано 244460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лука

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильмарион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #285 : 11 Февраля, 2017, 12:51:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а что брать после осклока ? штаны на  ап маны в консерв фазе ? у меня с шапкой консерв фаза за 8 минут боя наступает эдак к концу боя без 4 кусков сета, на особо бегательных не наступает никогда, а с 4 кусками, про неё можно забыть, вот нафига мне штаны, спрашивается , единственное на что можно убрать шапку выходит триня или боты, да начнутся проблемы с маной, но тогда уж и релики на проки аркан мислов собрать можно будет и 4 куска сета начнут работу выполнять
Шапка хороша, только нельзя забывать прерывать эвок после первого или второго тика. Триня тоже хороша. И штаны неплохи с CU, можно нахаляву 12% маны регенить раз в 40 сек. Мне бы хватило трини шапки штанов и кольца экзодара, это лучший набор лег для аркана сейчас, на мой взгляд.
Зачем прерывать эвок?) и да, ты же понимаешь, что сказал фразу равносильную фразе: " на фаера мне бы хватило запястий, пояса, шапки и кольца. Это сейчас лучшие леги на фаера."

highfly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арканистра
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #286 : 11 Февраля, 2017, 14:14:34 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
(показать/скрыть)
Зачем прерывать эвок?) и да, ты же понимаешь, что сказал фразу равносильную фразе: " на фаера мне бы хватило запястий, пояса, шапки и кольца. Это сейчас лучшие леги на фаера."
Про фразу знаю, про эвок глупейший вопрос.

Лука

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильмарион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #287 : 11 Февраля, 2017, 22:47:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Зачем прерывать эвок?) и да, ты же понимаешь, что сказал фразу равносильную фразе: " на фаера мне бы хватило запястий, пояса, шапки и кольца. Это сейчас лучшие леги на фаера."
Про фразу знаю, про эвок глупейший вопрос.
В аркане не играл шапки не имел, про это тут не писали вроде. В чём глупость вопроса?

highfly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арканистра
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #288 : 12 Февраля, 2017, 01:26:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
В аркане не играл шапки не имел, про это тут не писали вроде. В чём глупость вопроса?
Шапка тут не причем, прерывать надо всегда, если последний тик можно потратить на нанесение урона, это очевидно. Он дает слишком мало маны, чтобы тратить на него время.

Лука

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильмарион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #289 : 12 Февраля, 2017, 12:13:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
В аркане не играл шапки не имел, про это тут не писали вроде. В чём глупость вопроса?
Шапка тут не причем, прерывать надо всегда, если последний тик можно потратить на нанесение урона, это очевидно. Он дает слишком мало маны, чтобы тратить на него время.
Так он же дамажит в зависимости от  отрегененного кольчества маны, по идее чем больше тиков прошло, тем больше урон будет. И на сколько я знаю, прилив регенит одинаковый % за тик и отменять надо когда у тебя фул столб маны, разве нет?

Anet0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гнилькин
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #290 : 12 Февраля, 2017, 13:07:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, что лучше из лег : шапка , ноги , наручи , кольцо на БЛ .если ставить шапку снимаю 1 из 4 кусков сета

Omgoneshotlolpro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #291 : 12 Февраля, 2017, 15:04:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ноги и шапка

highfly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арканистра
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #292 : 12 Февраля, 2017, 15:49:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, что лучше из лег : шапка , ноги , наручи , кольцо на БЛ .если ставить шапку снимаю 1 из 4 кусков сета
Ноги и кольцо на БЛ

highfly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арканистра
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #293 : 12 Февраля, 2017, 16:07:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В аркане не играл шапки не имел, про это тут не писали вроде. В чём глупость вопроса?
Шапка тут не причем, прерывать надо всегда, если последний тик можно потратить на нанесение урона, это очевидно. Он дает слишком мало маны, чтобы тратить на него время.
Так он же дамажит в зависимости от  отрегененного кольчества маны, по идее чем больше тиков прошло, тем больше урон будет. И на сколько я знаю, прилив регенит одинаковый % за тик и отменять надо когда у тебя фул столб маны, разве нет?
Стоимость вспышки примерно 12-14% маны в зависимости от маны на 4 стаках, поэтому, когда ты начинаешь кастовать эвок, потому что не хватает на вспышку, у тебя в среднем 6-7% маны, пока пройдут два тика пассивно отрегенится еще 5% примерно, следовательно последний тик восстановит в среднем 13-14%, но отсюда нужно еще вычесть ману, которая отрегенится за каст вспышки после эвока, а это еще 3% где-то, в итоге имеем полезного регена 10-11% всего. Для того чтобы эвок нанес урон, нужно быть близко к цели, что не всегда удается сделать, но этот урон будет в районе 50к (от последнего тика, а не общий от эвока), что очень незначительно. Ну и, конечно же, все проверено на практике.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2017, 16:11:48 by highfly »

Лука

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильмарион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #294 : 12 Февраля, 2017, 22:01:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоимость вспышки примерно 12-14% маны в зависимости от маны на 4 стаках, поэтому, когда ты начинаешь кастовать эвок, потому что не хватает на вспышку, у тебя в среднем 6-7% маны, пока пройдут два тика пассивно отрегенится еще 5% примерно, следовательно последний тик восстановит в среднем 13-14%, но отсюда нужно еще вычесть ману, которая отрегенится за каст вспышки после эвока, а это еще 3% где-то, в итоге имеем полезного регена 10-11% всего. Для того чтобы эвок нанес урон, нужно быть близко к цели, что не всегда удается сделать, но этот урон будет в районе 50к (от последнего тика, а не общий от эвока), что очень незначительно. Ну и, конечно же, все проверено на практике.
Ну у эвока так то 4 тика(при нажатии за тик считается), тогда уж отменять его надо не после второго, а после 3 тика)

highfly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арканистра
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #295 : 12 Февраля, 2017, 23:43:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну у эвока так то 4 тика(при нажатии за тик считается), тогда уж отменять его надо не после второго, а после 3 тика)
Ну то что восстанавливается при нажатии я за тик не считаю, это базовое восстановление маны, так же как есть базовый урон у дотов.

footman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игглу
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий фьерд
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #296 : 13 Февраля, 2017, 05:43:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ноги и шапка
Пправильный ответ: Ноги и кольцо

WhiteSnake

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #297 : 13 Февраля, 2017, 09:41:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шапка и кольцо уж тогда скорей, 2 евока, 4 куска сета дают откат евока, зачем сейв маны при спаме стрел на сброс стаков если можно просто уменьшить консерв фазу до минимума в бою

highfly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арканистра
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #298 : 13 Февраля, 2017, 10:24:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шапка и кольцо уж тогда скорей, 2 евока, 4 куска сета дают откат евока, зачем сейв маны при спаме стрел на сброс стаков если можно просто уменьшить консерв фазу до минимума в бою
Потому что с шапкой у него только 3 куска сета

WhiteSnake

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #299 : 13 Февраля, 2017, 12:23:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А так да, но лучше уж наролить четвертый ас фаст ас ю кен

 

закрыть