WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo: Анонсирована новая серия комиксов  (Прочитано 17347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: Diablo: Анонсирована новая серия комиксов
« Ответ #45 : 23 Июля, 2018, 16:41:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полноценный сингловый проект — батенька, что за глупости??
Аддон для Хеартстоун стоит 3-4к, выходят они 3 раза в год.
Вот и покажите мне глупца, который возьмется делать сингл-игру за 2-3к.
Странно, что они для ВоВ еще аддоны разрабатывают.
эй, я же высказал, чего я хотел бы. Так то я и сам знаю,ч то такое современный близорд о чём и писал. Но так хочется чего-то такого,ч то близард делало раньше. Они же могли! Ведь по этому у них столько фанатов. Хотя, даже тут их всё больше и больше начинают хейтить.... люди начинают прозревать, хотя фанбои слепы и у них с этим сложно, но большинство нормальных потихоньку забивают на близорд, как на ту самую студию.
Но ведь хочется же! Они были круты, а хочется чего-то реально крутого. Не то,ч то бы таких игр нет и без близов, но всё же.
Cпасибо что глаза открываешь)Но в чем проблема именно д3 ты так и не обьяснил?дали кучу контента,без подписок и доплата(кроме аддона) люди в него играли годами,это мало?Чем тебе мешает онлайн часть,мне она нужна тебе нет,ну так не заходи не к кому,играй 1.
на будущее,ты хоть смотри кого цитируешь и к кому хочешь обратиться.
Ну или конкретней пиши, а не чушь какую-то непонятно к чему адресованную.

Хотя, отчасти в этом тупом крике есть доля истины. Лично я считаю,ч то да, Д3 более чем выполнил свою задачу за свою цену. Не понимаю, кто там кричит что игра мертва и близы козлы,ч то не развивают....Но, если уж на то пошло, про это я вообще словом даже не обмолвился, но раз зачем-то меня цитируешь....
А по поводу сетевой части, я тоже написал, что хай будет, главное что бы сингл от этого не страдал.
Но вообще, походу у тебя в голове чёт попуталось и ты просто агришься из-за того, что кто-то что-то не так пишет про близов или там про д3. Но ты хоть людей не путай, когда пытаешься что-то сказать. 

И да, по поводу сетевой части и то, что она мешает. Мне Д3 зашло и вполне хорошо я поиграл в неё, на диабло и близах не зциклен, поэтому более чем достаточно было за те деньги. Я просто был готов заплатить ещё за 1 аддон, такой же как и РоС. Но вот в чём беда, в этой игре нет онлайна, точнее он очень мл и это мешает....близам! внезапно, да? А почему? Да потому что слишком мало денег приносит!!! А Д3 одна из самых продаваимых игр на пс было, в том году когда вышло. Т.е. явно не убыточный и успешный проект. Но мало денег!!! А почему мало, да потому что не удачная, для современных близов, экономическая модель. Так что нас ждёт как раз такое Д4, где близы смогут деньги брать с игроков потом ещё, по ходу развития игры со всякими микротранзакциями. И Вот в такой ситуации как раз и выходит, что сетевая часть будет ограничивать игру в соло. Как? Ну, тем что контент будут резать и потом продавать отдельно, типа вы не просто купите перса, но ещё вам будет позволенно играть в сетевухе и прочее и прочее. Хз как, но они явно захотят рубить бабло всеми возможными способами. Такая нынешняя политика.
Но, я надеюсь, что всё будет как в Д3, которая вполне вышла удачной, за свои то деньги и количество часов проигранных в игре(хотя даже так есть недовольные).
Понимаю,ч то не совсем ответ на цитату, но она то ваще была мимо сделана.
При чем тут деньги?Ты действительно думаешь,что если бы сейчас зарелизили адонн к д3 туда бы не пошли играть все?Пошли бы еще как,и топы твича и куча бабла все бы было,очевидно что проблема не только в этом.С д3 закончили в том виде который она есть и с этим надо смириться.
Ours is the Fury

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Diablo: Анонсирована новая серия комиксов
« Ответ #46 : 23 Июля, 2018, 16:44:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выйдет просто треш на мобилу, а срубят благодаря реклами. в общем как обычно

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
Re: Diablo: Анонсирована новая серия комиксов
« Ответ #47 : 23 Июля, 2018, 17:26:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выйдет просто треш на мобилу, а срубят благодаря реклами. в общем как обычно

Ты их кое с кем путаешь. https://imgur.com/uzZoqW1
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2018, 17:28:11 by Mafusail »

Деви

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Diablo: Анонсирована новая серия комиксов
« Ответ #48 : 23 Июля, 2018, 18:18:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настало время рассказать нам про небесные тычинки и адские пестики. Кхм.

Высшие демоны как минимум выглядят отвратно и гротесктно.

Думаешь, это должно было быть так? Да и нефалемчики вышли бы стремные.

Господи куда же тебя занесло в поисках подобной херни...

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Diablo: Анонсирована новая серия комиксов
« Ответ #49 : 23 Июля, 2018, 18:29:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дьябло 3 была филером (как дренор), затычкой без контента до полноценной части и все это время разрабатывалась 4 часть. 100% анонс будет на близконе.
Стесняюсь спросить, где ты *контент* в первых двух нашел и вообще что для тебя *контент* в Арпг

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Diablo: Анонсирована новая серия комиксов
« Ответ #50 : 23 Июля, 2018, 20:09:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выйдет просто треш на мобилу, а срубят благодаря реклами. в общем как обычно

Ты их кое с кем путаешь. https://imgur.com/uzZoqW1

были же новости о наборе сотрудников для не анонсированного мобильного проекта. то ли в этой же новости, то ли в другой подобной ( уже и не вспомню наверняка ) был отклики о вселенной диабло. так что это очень вероятное развитие событий. хотя, лично я хотел бы фул онлайн версию диаблы. эх мечты.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Diablo: Анонсирована новая серия комиксов
« Ответ #51 : 23 Июля, 2018, 20:22:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При чем тут деньги?Ты действительно думаешь,что если бы сейчас зарелизили адонн к д3 туда бы не пошли играть все?Пошли бы еще как,и топы твича и куча бабла все бы было,очевидно что проблема не только в этом.С д3 закончили в том виде который она есть и с этим надо смириться.
я понял, тут говорить бессмысленно. Хоть старайся последовательность какую-то в ответах соблюдать,а то походу у тебя в голове какая-то беседа идёт с другим, а ты рандомно ответ сюда пишешь.
Этой песне уже 15 лет, поздновато ты её запел.
о какой песне идёт речь? Я чёт не уловил про что ты.
Про сингловую рпг? Про то, что они жадные стали или про что конкретно? Ну, про сингловую рпг я осбо хора не замечал, все ждали варик 4, а там ещё и старик 2-й и д3 всё это было...лет пять как прошло,к огда всё это выходило. Ах да, ещё титан ждали. Было такое. Про жадность близов, только последние несколько лет начали массово говорить. Так про какой 15 летний хор ты говоришь, можешь уточнить? или тут принято нести несвязную с цитатами чушь?

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Diablo: Анонсирована новая серия комиксов
« Ответ #52 : 24 Июля, 2018, 09:21:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я люблю, когда люди игнорируют прямые вопросы, а затем зачем-то пытаются принизить того, кто вопросы и задал :D
Мы же говорим о нынешних реалиях? Если да, то так, для справки, Фаллаут 76 разрабатывает сторонняя студия, основная студия Бесезды основными силами разрабатывает Старфилд, а также занимается препродакшеном ТЕС6. При этом у Бесезды сейчас примерно также, как у Юбисофт, студии по всему миру и гораздо больше работников, поэтому они могут себе позволить вести два крупных проекта одновременно, хотя Старфилд выйдет в любом случае раньше, ибо внимание того же Тодда Говарда сконцетрировано на ней.
Информация с Е3 и интервью Говарда оттуда же.
Ты не задавал никаких осмысленных вопросов - это раз.
О fallout 76 речи не шло - это два.
Morrowind/Oblivion/F3/Skyrim/F4 разрабатывали одни и те же люди - это три.
Валяй дурака дальше, но без меня. Мне с кретинами говорить не о чем.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

 

закрыть