WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гробница Саргераса: Интервью ведущего дизайнера сражений Моргана Дея с Vanion.eu  (Прочитано 17851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Не кажется ли что тестить героик при даунгрейде шмота до 890 илвла (потом в процессе теста подняли до 905) но при этом имея 12 парагон-трейта немного... странно?
Не скажи. Вполне адекватное представление.
Возьмем за основу ленивого игрока. Например меня.
В рейдах не показывался от слова вообще. Пару забегов в лфр не считаем. В инсты тоже не хожу от того же слова. 885 илвл, почти помянутый изначальный 890.
Первый парагон трейт на 52м ранге арта, у меня сейчас 48й. При этом я еще и не фармлю АП. Локалки делаю тупо на сундук, причем самые легкие, зачастую весь АП с локалок это токен за посланника. Ну и плюс что там могут с миссий рабы притащить. Помножаем на факт, что первые недели 3 с выхода 7.2 я в игре не появлялся, т.е. профуканое знание арта и куча дней пропущенных токенов.

То есть 905 илвл и 12 парагон трейтов было бы вполне реально для рейдящего персонажа. Ну хорошо, пусть не 12, но как минимум 1 был бы точно.
В реальности же гильдии, которые стремятся к мификам будут иметь обвес даже лучше, чем тестовый.

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Не кажется ли что тестить героик при даунгрейде шмота до 890 илвла (потом в процессе теста подняли до 905) но при этом имея 12 парагон-трейта немного... странно?
Не скажи. Вполне адекватное представление.
Возьмем за основу ленивого игрока. Например меня.
В рейдах не показывался от слова вообще. Пару забегов в лфр не считаем. В инсты тоже не хожу от того же слова. 885 илвл, почти помянутый изначальный 890.
Я там тебе выделил противоречие.
В реальности же гильдии, которые стремятся к мификам будут иметь обвес даже лучше, чем тестовый.
В реальности же гильдии, которые могут хотя бы несчастные первые три мифика цн, уже сейчас имеют обвес 905++.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
То есть 905 илвл и 12 парагон трейтов было бы вполне реально для рейдящего персонажа. Ну хорошо, пусть не 12, но как минимум 1 был бы точно.
В реальности же гильдии, которые стремятся к мификам будут иметь обвес даже лучше, чем тестовый.
Ты ошибаешься, и очень сильно.
Количество АП на парагон трейты растет далеко не линейно, в итоге к выходу ГС много играющие игроки будут иметь где-то 60 арт, т.е. где-то около 10 уровней бонус трейта. 12 - разве что самые задроты. Средние рейдеры, даже закрывшие фул мифик ЦН - где-то 56-58.
А вот илвл у людей уже 910-915 и выше.
Отсюда собственно и вопросы возникали - типа 905 илвл но 12 парагон трейтов, выглядит реально странно.

Rhapsody

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
За нового босса Подьемника отдельный плюс:D
Помню, в ЗС был лифт, как и в ТКТ, которые унесли немало жизни отважных рейдеров.
В ССК тоже лифт уносил жизни рейдеров :)

 

закрыть