WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гробница Саргераса: Интервью ведущего дизайнера сражений Моргана Дея со Slootbag  (Прочитано 25512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Открыли тест на два дня. Никто не пережил вторую фазу, и тест закрыли. Профит, чо.
Тест открыли на 1.5 часа. У Близзард есть своя команда для тестирования боссов. Задача была посмотреть на выживаемость игроков с учётом 920 итлвла. Ты никогда тестирование боссов не видел. С самого первого дня тестирования так тестируют боссов.

И нет, до второй фазы никто не дошёл
Там до 890 шмота отскалировали.
Да? Это я видимо запомнил, когда пытались сонм потестить, потому что в тот момент точно был 920

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти

Старого курса давно нет, он автоматом обновляется до твича.
Правда чтоль? На лям голды готов поспорить?)

Ну по крайней мере на curse.com нету уже старого клиента.
Вообще-то есть. Прямой ссылки - да, нету.
Но вам гугл чтоль даден только котиков смотреть?
http://clientupdate-v5.curse.com/setup.exe
This is Madness? This is Endless Halls!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
Я один не могу войти на вовхед? :(

Fire Snake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
На новый твич\курсовский клиент можно зайти с курсовскими именем и паролем (не знаю будет ли доступен твич, но для скачки и обновления аддонов этого достаточно).

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Я один не могу войти на вовхед? :(
На ru.wowhead.com нормально заходит, а вот на wowhead.com не заходит вообще.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Спору нет, товарищ КЖ выглядит ультра круто

Cходил бы в санвел, и ты увидел бы, как выглядит настойщий КЖ, а  эта кислотно-зелёная пластмасса не КЖ - он не канон. Вот канон:
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2017, 04:30:27 by _XpoHHokC_ »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Cходил бы в санвел, и ты увидел бы, как выглядит настойщий КЖ
И в чем же отличие старого КЖ(из санвела) от нового КЖ(из гробницы), кроме количества полигонов и "зелени" в доспехах у новой модельки КЖ(которая показывает, что он связан с магией скверны) ?

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Cходил бы в санвел, и ты увидел бы, как выглядит настойщий КЖ
И в чем же отличие старого КЖ(из санвела) от нового КЖ(из гробницы), кроме количества полигонов и "зелени" в доспехах у новой модельки КЖ(которая показывает, что он связан с магией скверны) ?

Лол, а что КЖ, который был в санвеле не был "связан с магией скверны" ??
И вот специально для тебя, на сравни модельки
и


Ну согласись же, что КЖ из санвела, выглядит гораздо суровее и эпичнее, такая махина, прям чувствуется опасность
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2017, 05:44:47 by _XpoHHokC_ »

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
(показать/скрыть)
Хз, по моему один и тот же "Ашбрингер" только в другой руке. Который будет в ГС просто более детализированный, ну и уменьшенный, и я считаю абсолютно правильно, одного боя с великаном в ГС будет достаточно.
На роге с БФА -Усила- СД

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Лол, а что КЖ, который был в санвеле не был "связан с магией скверны" ??
Ну судя по его абилкам и пламени на наплечниках он был связан с магией огня(ну и тьмы), но никак не скверны.
И вот специально для тебя, на сравни модельки
(показать/скрыть)
Я уже посмотрел модельки в атласе подземелий и modelviewer'е wowhead и как я уже сказал - основные отличия это количество полигонов и зелень в доспехах.
Ну согласись же, что КЖ из санвела, выглядит гораздо суровее и эпичнее, такая махина, прям чувствуется опасность
Окей, запишем "немного по-другому держит руки" и "чуть больший размер" в отличия.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2017, 06:32:48 by PhantomButthurt »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Спору нет, товарищ КЖ выглядит ультра круто

Cходил бы в санвел, и ты увидел бы, как выглядит настойщий КЖ, а  эта кислотно-зелёная пластмасса не КЖ - он не канон. Вот канон:


То есть за все это время с ним не могло произойти никаких изменений? Да кроме того, что он теперь ближе к скверне( как не ожиданно, ведь он ее принял как и все), он ничем не отличается о КЖ в санвеллле. И опасность от КЖ в санвелле вообще не чувствуется, только жалость, ведь он застрял в портале. Сейчас даже круче выглядит, чем раньше
Ну и на картинке он тоже не похож на себя из санвелла.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2017, 11:24:30 by Ilyapankov96 »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Ну согласись же, что КЖ из санвела, выглядит гораздо суровее и эпичнее, такая махина, прям чувствуется опасность
Вообще ни разу. Вот от КЛ опасность чувствовалась. Персонаж лишь слегка больше игроков, а какая мошь.
Большие же модельки просто смешны. К такому размеру должна прилагаться соответствующая мощь. Выйди в актуальном гире/лвл-е против левиофана. Он тебя в один удар раскатает. Нужны были специальные машины чтоб противостоять ему.
А тут великаны, бьющие как котята и проигрывающие стайке муравьёв. Смех да и только.
This is Madness? This is Endless Halls!

Drone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
почему они пишут что 8 танков это проблема, если в нынешних реалиях спекнуться в танка, достаточного для роли вторичного/третичного может любой гибридный дд? разве легкость смены спеков не для этого делалась?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
почему они пишут что 8 танков это проблема, если в нынешних реалиях спекнуться в танка, достаточного для роли вторичного/третичного может любой гибридный дд? разве легкость смены спеков не для этого делалась?
Ну просто сменить спек недостаточно. Без экипировки с нужными статами для танка ты будешь бесполезен. А в реалиях легиона это ещё сложнее, так как тебе нужен прокаченный арт и хорошие леги

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
почему они пишут что 8 танков это проблема, если в нынешних реалиях спекнуться в танка, достаточного для роли вторичного/третичного может любой гибридный дд? разве легкость смены спеков не для этого делалась?
1) В большинстве гильдий нет 8 нормальных танков.
2) Это создаст жуткий спрос на некий класс, танчить которым будет легче (условно по 6+ монков на рейд)
3) необходимость поддерживать 2 спека в более менее актуальном состоянии сложно большинству нехардкор игроков.

 

закрыть