WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели брони Т20 (видео) и сравнение с оригиналами Т6  (Прочитано 43119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Боже сеты эти хрен пойми как сделаны . Уже давно огромная часть людей одевает обычные шмотки с классики . Людям надоели эти перерисованые гавняные куски дерьма на теле персонажа.
А статистика есть? А то я этих людей вижу только на форумах.
Вообще не воспринимается особо вой на сеты. Помню еще на т7 было много вайна, мол тупо перерисовали. Потом на божественный т8, особенно шаманы, ханты, роги, паладины... А стоп... На все сеты кто-то да вайнил! Слишком это вкусовщина.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2017, 15:48:20 by bestdk2 »

Serjiond

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
 Шлем у варов абсурдно нелепый. Напоминает синьку из МоР: там тоже с какими-то непонятными дырочками был. Действительно, как тёрка для сыра.
 В остальном (включая другие элементы сета варов) довольно ок. Пусть и ремейк, но видеть эти сеты "актуализированными" буду очень рад.
Who needs DPS if I have SWAG?

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:-3 (+14 | -17)
Эстетика игры скатилась в ноль. Ничего нового, все перерисовали и го тир 20. Вот был момент когда в хиджале и санвеле падали красивые вещи. За баджи делали разные реколоры, пвпшные комплекты были красивые. Куда эти художники ушли интересно.

Messkalito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:-13 (+15 | -28)
Ну и где же сравнение брони монаха? Найс работаем, ньюсмекеры.

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В роли примерщика от мага должен был выступать кто-то другой, но не орк. Как Шрек в бальном платье. А так сеты реально крутые

kimimaros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кимимарос
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Неплохие перерисовки,но я любя локосет т6 опять в печали,у меня ворген лок,шапка все также натянута на нос((( сделали бы норм в конце концов

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Эстетика игры скатилась в ноль. Ничего нового, все перерисовали и го тир 20. Вот был момент когда в хиджале и санвеле падали красивые вещи. За баджи делали разные реколоры, пвпшные комплекты были красивые. Куда эти художники ушли интересно.
А что делать, если мне не нравятся старые, а нравятся новые? Ну вот так вот. Так что хорошо, что старые художники ушли

Давайте теперь вот так субъективное мнение за объективное выдавать

Мозговынос5tort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котсан
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эстетика игры скатилась в ноль. Ничего нового, все перерисовали и го тир 20. Вот был момент когда в хиджале и санвеле падали красивые вещи. За баджи делали разные реколоры, пвпшные комплекты были красивые. Куда эти художники ушли интересно.
А что делать, если мне не нравятся старые, а нравятся новые? Ну вот так вот. Так что хорошо, что старые художники ушли

Новые? Какие новые?
Казуальная гильдия "Однажды в Подгороде"
http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613502122

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эстетика игры скатилась в ноль. Ничего нового, все перерисовали и го тир 20. Вот был момент когда в хиджале и санвеле падали красивые вещи. За баджи делали разные реколоры, пвпшные комплекты были красивые. Куда эти художники ушли интересно.
А что делать, если мне не нравятся старые, а нравятся новые? Ну вот так вот. Так что хорошо, что старые художники ушли

Новые? Какие новые?
Т16,т 17, т18, т19,
Т 20 мне нравится больше т6

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44795
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что с ценой на жетон в Европе?
перевод голды в рубли кошелька батлнета.
https://wowtoken.info/

цена на сайте 0 голды. Думал те кто в игре что то интересное скажут)


Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже сказал, можно перерисовать сами старые или выпустить новые за какой нибудь отдельный челленж.

Ммм, а рейды это уже не челлендж? Они явно не легче каких-нибудь испытаний Пандарии с элемом и дестриком в группе

Мозговынос5tort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котсан
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я уже сказал, можно перерисовать сами старые или выпустить новые за какой нибудь отдельный челленж.

Ммм, а рейды это уже не челлендж? Они явно не легче каких-нибудь испытаний Пандарии с элемом и дестриком в группе
Рейды, это то, на чем держится игра и то, что выйдет в любом случае.
Им это известно, им надо придумывать новые сеты под каждый новый рейд.
Но, кажись, они считают что смысла себя утруждать нет, и так схавают.
И, как я уже писал, действительно, радостно хавают.
Казуальная гильдия "Однажды в Подгороде"
http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613502122

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычные т20, если рассматривать их как более детальные перерисовки оригинальных т6, смотрятся очень даже неплохо. А вот варианты мифик т20 в большинстве своем разочаровали, так как накрутили на них всякой ерунды. Совмещение старой стилистики и новых элементов брони, накладок там всяких и прочего, выглядит менее приятно, чем оригиналы.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2017, 17:12:10 by Arioh »

Baltamel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азмодиан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О нет! Они опять хантам запилили эти уродские ботинки!!!  :facepalm:

Rolanddef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедный гном, с такими широченными рогами локовского Т20 будет застреватть в дверях. Но красивый, зараза.

 

закрыть