WORLD OF WARCRAFT

Тема: Во внутриигровом магазине WoW появились две игрушки в поддержку киберспорта  (Прочитано 41635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
игрушки сделаны на скорую руку, у маяка даже баг есть. :facepalm:
а то что ноют понять легко.
1.Корова загинается а котик продолжает доить ее.
2.Игрок оплачивает каждый аддон и каждый месяц подписку.С какого хрена они вводят шоп, с таким способом оплаты его вообще не должно быть , все должно быть доступно в игре ,не важно что нужно для этого сделать.
ну а если вам нужен доп. заработок ну поднимите вы подписку на 100 рублей и весь товар из шопа сделайте за продажу у вендора или за ачивки, нафига шоп то вводить?и профита больше будет и люди которые платят не будут ныть по 2 пункту.
Т.е подобные вещи у вендоров вы приветствуете? Тогда я открою секрет. За голду можно покупать жетон на аукционе и при активации конвертировать это в рубли. На которые можно покупать любую продукцию из магазина близзард. Начиная от игр и заканчивая всем, что есть во внутриигровом магазине вова.
при этом дать котику еще больше заработка , молодчага!купить жетон который стоит как 3 игрушки и отдать его в обмен на 1 игрушку, СММ
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Вынужден разочаровать. Играя в игру не более 3 часа в день уже больше 3 лет оплачиваю подписку исключительно золотом. В Легионе само собой понятно что было море голды. В БфА приток не такой огромный, но три персонажа 120 уровня стабильно выдают минимум 160к голды в месяц. Что само собой хватает на подписку за 6 месяцев, плюс еще один жетон остается на будущее. Аукцион, старые рейды, по 4к с сундуков идеалов. При желании 1 жетон фармится легко и не напряжно. При этом еще и в статик хожу на рт. Потому если не знаешь лучше промолчать.
Три часа в день? 21 час в неделю. Из них минимум 10 часов рейда. Остаётся 11 часов. В неделю. 50 часов в месяц. 3000+ в час в среднем?

Тут другая математика - 50 часов работы, чтобы заработать 550 рублей.
Мечта работодателя.

Хз, может для таких нытиков игра в вов это работа, но для меня это прежде всего игра. В том числе и в то как заработать золота. При том что в конце Легиона у меня было 2 ляма. Сейчас же просто в режиме слакера на 1 жетон в месяц выходит.

Честно говоря, завидую таким непритязательным игрокам.
Сколько себя помню, покупал голду.
Потому что игра была интересна рейдами и данжами, а не фармом голды.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4989
Габен Котик обезумел.
Сейчас мы видим проверку от Близзов, насколько можно охереть компании, где край, после которого начнётся массовый отток игроков.
Ввели игрушку? А чё такого то, на баланс не влияет.
Ввели мгновенный лвлап персонажа? А чё такого то, на баланс не влияет.
Введут лутбокс со шмоткой? А чё такого то, ты можешь получить точно такую же шмотку с игры. На баланс не влияет.
И как завершение введут ф2п. Игроков то нужно новых где-то брать. И что ответят фанбои? ф2п только плюс, можно не платить за игру.
Лвлап существует с конца Пандарии, неуч.
Расширить пробную версию лвл до 60 хотя бы уже давно пора.

И да, почему тут никто не вспоминает так же платный овервотч (даром что без подписки), где есть лутбоксы с косметикой? И их можно покупать за реальные деньги. Причём именно лутбоксы, а не конкретно понравившиеся облики.

Но нет, вот когда это в вов, да ещё и с возможностью купить за внутриигровую валюту, вот тут дааааааа злые близы активижн их сожарл лично бобби котик мне на кровать насрал

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Габен Котик обезумел.
Сейчас мы видим проверку от Близзов, насколько можно охереть компании, где край, после которого начнётся массовый отток игроков.
Ввели игрушку? А чё такого то, на баланс не влияет.
Ввели мгновенный лвлап персонажа? А чё такого то, на баланс не влияет.
Введут лутбокс со шмоткой? А чё такого то, ты можешь получить точно такую же шмотку с игры. На баланс не влияет.
И как завершение введут ф2п. Игроков то нужно новых где-то брать. И что ответят фанбои? ф2п только плюс, можно не платить за игру.

Так с введением жетона ты теперь официально можешь закинуть деньги в игру, купить жетон и пойти одеться за золото на ауке. Мы на дне?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вы протягиваете им ладонь - они откусят вам руку. Мне насрать на тех, кто защищает этот пиздец - мне жаль, что играть в этот ужас я не могу - мне так нравится визуальный дизайн ВоВ'а, у меня до сих пор ломка по музыке Айронфорджа, Элвинского Леса - хочется скачать игру и побегать по дорогим сердцу локациям. Но сама мысль смотреть на то, в какое сессионное гриндфест убожество превратился ВоВ, смотреть за все более наглыми попытками Активижн наживаться на столь потенциально хороших играх, наблюдать за пустым френдлистом, потому что гильда почти единолично после Близзкона послала Близзард в задницу, вызывает лютое негодование.
Как же мне близко это чувство. Прям душа иногда просит снова зайти в вов, погулять по локам Классика, Лича да даже Пандарии, послушать их великолепную музыку. Но потом я вспоминаю, в какое говно скатилась игра, благодаря грамотному нынешнему руководству и меня подотпускает. Пойду, любимые треки на ютубе послушаю.

А можно вопрос? В каком блядь месте контент подвергается монетизации?
А если она есть, к примеру Overwatch, то там можно все предметы выбить из сундуков, и мне нахрен не упал весь шмот в Overwatch, у меня итак уже что надо есть. А теперь посмотри на другие игры вроде PUBG, Fortnite, Dota, Cs, а скоро и в Apex завезут шмотки за денежку, и скажи мне что можно там выбить из сундуков или получить бесплатно? Правильно! Нихуя!
Очередной сверхразум сравнивает игру с подпиской в 15 уе с фтп игорами.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Вынужден разочаровать. Играя в игру не более 3 часа в день уже больше 3 лет оплачиваю подписку исключительно золотом. В Легионе само собой понятно что было море голды. В БфА приток не такой огромный, но три персонажа 120 уровня стабильно выдают минимум 160к голды в месяц. Что само собой хватает на подписку за 6 месяцев, плюс еще один жетон остается на будущее. Аукцион, старые рейды, по 4к с сундуков идеалов. При желании 1 жетон фармится легко и не напряжно. При этом еще и в статик хожу на рт. Потому если не знаешь лучше промолчать.
Три часа в день? 21 час в неделю. Из них минимум 10 часов рейда. Остаётся 11 часов. В неделю. 50 часов в месяц. 3000+ в час в среднем?

Тут другая математика - 50 часов работы, чтобы заработать 550 рублей.
Мечта работодателя.

Хз, может для таких нытиков игра в вов это работа, но для меня это прежде всего игра. В том числе и в то как заработать золота. При том что в конце Легиона у меня было 2 ляма. Сейчас же просто в режиме слакера на 1 жетон в месяц выходит.

Честно говоря, завидую таким непритязательным игрокам.
Сколько себя помню, покупал голду.
Потому что игра была интересна рейдами и данжами, а не фармом голды.

Тобишь просмотреть аукцион что сколько стоит, закинуть туда фласки, поты, боешку, пета и получить за это деньги это считается каким то сверх усилием? Нет, я понимаю когда есть деньги их не считаешь. Но если есть возможность эти деньги не тратить, то почему нет?
И еще. Купить у каких то левых китайцев голду это норма, а купить какой то предмет из магазина Блаззард это не правильно? 
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2019, 15:11:05 by Rikkb »
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы протягиваете им ладонь - они откусят вам руку. Мне насрать на тех, кто защищает этот пиздец - мне жаль, что играть в этот ужас я не могу - мне так нравится визуальный дизайн ВоВ'а, у меня до сих пор ломка по музыке Айронфорджа, Элвинского Леса - хочется скачать игру и побегать по дорогим сердцу локациям. Но сама мысль смотреть на то, в какое сессионное гриндфест убожество превратился ВоВ, смотреть за все более наглыми попытками Активижн наживаться на столь потенциально хороших играх, наблюдать за пустым френдлистом, потому что гильда почти единолично после Близзкона послала Близзард в задницу, вызывает лютое негодование.
Как же мне близко это чувство. Прям душа иногда просит снова зайти в вов, погулять по локам Классика, Лича да даже Пандарии, послушать их великолепную музыку. Но потом я вспоминаю, в какое говно скатилась игра, благодаря грамотному нынешнему руководству и меня подотпускает. Пойду, любимые треки на ютубе послушаю.

А можно вопрос? В каком блядь месте контент подвергается монетизации?
А если она есть, к примеру Overwatch, то там можно все предметы выбить из сундуков, и мне нахрен не упал весь шмот в Overwatch, у меня итак уже что надо есть. А теперь посмотри на другие игры вроде PUBG, Fortnite, Dota, Cs, а скоро и в Apex завезут шмотки за денежку, и скажи мне что можно там выбить из сундуков или получить бесплатно? Правильно! Нихуя!
Очередной сверхразум сравнивает игру с подпиской в 15 уе с фтп игорами.

И во что превратилась игра по сравнению с Личем?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Иногда даже меньше чем 3 в день, а в месяц больше чем 160к. Продажа фласок и припотов на ауке, продажа боешек, продажа петов. Это фантастика?
Экономический симулятор "БарыгаОбрыга.Онлайн"  :facepalm:
Как там на баге с алхимией фласки-то продаются?

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
игрушки сделаны на скорую руку, у маяка даже баг есть. :facepalm:
а то что ноют понять легко.
1.Корова загинается а котик продолжает доить ее.
2.Игрок оплачивает каждый аддон и каждый месяц подписку.С какого хрена они вводят шоп, с таким способом оплаты его вообще не должно быть , все должно быть доступно в игре ,не важно что нужно для этого сделать.
ну а если вам нужен доп. заработок ну поднимите вы подписку на 100 рублей и весь товар из шопа сделайте за продажу у вендора или за ачивки, нафига шоп то вводить?и профита больше будет и люди которые платят не будут ныть по 2 пункту.
Т.е подобные вещи у вендоров вы приветствуете? Тогда я открою секрет. За голду можно покупать жетон на аукционе и при активации конвертировать это в рубли. На которые можно покупать любую продукцию из магазина близзард. Начиная от игр и заканчивая всем, что есть во внутриигровом магазине вова.
при этом дать котику еще больше заработка , молодчага!купить жетон который стоит как 3 игрушки и отдать его в обмен на 1 игрушку, СММ
Я попробую в последний раз донести до Вас сие знание, будете потом потомкам передавать из уст в уста.
Берем 170-180к голды(в зависимости от сервера) идем в Шторм/Огри к аукционисту(путь можно спросить у стражника) и там(у аукциониста) выбираем пункт "жетон WoW".Покупаем его за игровую валюту("голда" называется).Достаем из почтового ящика(он тоже не далеко находится от аукциона) свеже купленый жетон за игровую валюту ииииииииии нажимаем.Вылезает диалоговое окно с 2!!! пунктами.
1)Подписка 30 дней
2)550 рублей на кошелек акаунта WoW
Выбираем пункт 2 и жмем "ок".Переходим на страницу внутриигрового магазина и тыкаем на нужную Вам игрушку.Покупаем.Все.
Никакого вливания реальных денег мы не произвели, Котик нервно плачет , токсичные фанаты ликуют.Хеппи энд.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Вынужден разочаровать. Играя в игру не более 3 часа в день уже больше 3 лет оплачиваю подписку исключительно золотом. В Легионе само собой понятно что было море голды. В БфА приток не такой огромный, но три персонажа 120 уровня стабильно выдают минимум 160к голды в месяц. Что само собой хватает на подписку за 6 месяцев, плюс еще один жетон остается на будущее. Аукцион, старые рейды, по 4к с сундуков идеалов. При желании 1 жетон фармится легко и не напряжно. При этом еще и в статик хожу на рт. Потому если не знаешь лучше промолчать.
Три часа в день? 21 час в неделю. Из них минимум 10 часов рейда. Остаётся 11 часов. В неделю. 50 часов в месяц. 3000+ в час в среднем?

Тут другая математика - 50 часов работы, чтобы заработать 550 рублей.
Мечта работодателя.

Хз, может для таких нытиков игра в вов это работа, но для меня это прежде всего игра. В том числе и в то как заработать золота. При том что в конце Легиона у меня было 2 ляма. Сейчас же просто в режиме слакера на 1 жетон в месяц выходит.

Честно говоря, завидую таким непритязательным игрокам.
Сколько себя помню, покупал голду.
Потому что игра была интересна рейдами и данжами, а не фармом голды.

Тобишь просмотреть аукцион что сколько стоит, закинуть туда фласки, поты, боешку, пета и получить за это деньги это считается каким то сверх усилием? Нет, я понимаю когда есть деньги их не считаешь. Но если есть возможность эти деньги не тратить, то почему нет?
И еще. Купить у каких то левых китайцев голду это норма, а купить какой то предмет из магазина Блаззард это не правильно?

А петов и фласки из воздуха достаешь, правильно? :)
Не покупаю голду у китайцев, покупаю у близзов за жетон.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
не может чинить баги, не может выдать адекватный для своего уровня контент
Пиздец - не мешки ворочать.
Баги фиксят регулярно - на НК, к слову, постят фиксы.
И да, хер ты дашь нормальное определение "адекватного для такого-то уровня контента", чтобы о нём вообще заикаться.
Хотя у тебя там весь пост сплошная гиперболизированная показушная клоун-фиеста. (upd. Почекал другие сообщения, так они все также написаны в виде конченной стены текста с перемалыванием одного тезиса с минимальной смысловой нагрузкой, и с такой же показушностью)

И да, практика продажи косметики "во благо киберспорта" у Близзов впервые была ещё в СК2 - гуглите "Трофейный фонд".
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2019, 15:39:21 by Lesoro »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
игрушки сделаны на скорую руку, у маяка даже баг есть. :facepalm:
а то что ноют понять легко.
1.Корова загинается а котик продолжает доить ее.
2.Игрок оплачивает каждый аддон и каждый месяц подписку.С какого хрена они вводят шоп, с таким способом оплаты его вообще не должно быть , все должно быть доступно в игре ,не важно что нужно для этого сделать.
ну а если вам нужен доп. заработок ну поднимите вы подписку на 100 рублей и весь товар из шопа сделайте за продажу у вендора или за ачивки, нафига шоп то вводить?и профита больше будет и люди которые платят не будут ныть по 2 пункту.
Т.е подобные вещи у вендоров вы приветствуете? Тогда я открою секрет. За голду можно покупать жетон на аукционе и при активации конвертировать это в рубли. На которые можно покупать любую продукцию из магазина близзард. Начиная от игр и заканчивая всем, что есть во внутриигровом магазине вова.
при этом дать котику еще больше заработка , молодчага!купить жетон который стоит как 3 игрушки и отдать его в обмен на 1 игрушку, СММ
Я попробую в последний раз донести до Вас сие знание, будете потом потомкам передавать из уст в уста.
Берем 170-180к голды(в зависимости от сервера) идем в Шторм/Огри к аукционисту(путь можно спросить у стражника) и там(у аукциониста) выбираем пункт "жетон WoW".Покупаем его за игровую валюту("голда" называется).Достаем из почтового ящика(он тоже не далеко находится от аукциона) свеже купленый жетон за игровую валюту ииииииииии нажимаем.Вылезает диалоговое окно с 2!!! пунктами.
1)Подписка 30 дней
2)550 рублей на кошелек акаунта WoW
Выбираем пункт 2 и жмем "ок".Переходим на страницу внутриигрового магазина и тыкаем на нужную Вам игрушку.Покупаем.Все.
Никакого вливания реальных денег мы не произвели, Котик нервно плачет , токсичные фанаты ликуют.Хеппи энд.
Любезный, прежде чем жетон появится на ауке, его должны купить за 1450 рубликов и выложить на продажу.Вы в этом случаи являетесь стороной , без которой вся система жетонов бы не работала.Если бы жетоны не покупали за голду они соответственно и не покупались бы и за рубли.а теперь смотри, жетон за 1450 руб( почти 3 игрушки в данном случаи) ты покупаешь и отдаешь за 550рублей. Вопрос куда делись 900 рублей?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

SlipCore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннипуф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну надо же, столько вайна из-за добавления игрушки в шоп :O
Может ныть-то стоит, когда уже фактически будут продаваться фласки и поты, которые будут в пару раз сильнее внутриигровых?

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
игрушки сделаны на скорую руку, у маяка даже баг есть. :facepalm:
а то что ноют понять легко.
1.Корова загинается а котик продолжает доить ее.
2.Игрок оплачивает каждый аддон и каждый месяц подписку.С какого хрена они вводят шоп, с таким способом оплаты его вообще не должно быть , все должно быть доступно в игре ,не важно что нужно для этого сделать.
ну а если вам нужен доп. заработок ну поднимите вы подписку на 100 рублей и весь товар из шопа сделайте за продажу у вендора или за ачивки, нафига шоп то вводить?и профита больше будет и люди которые платят не будут ныть по 2 пункту.
Т.е подобные вещи у вендоров вы приветствуете? Тогда я открою секрет. За голду можно покупать жетон на аукционе и при активации конвертировать это в рубли. На которые можно покупать любую продукцию из магазина близзард. Начиная от игр и заканчивая всем, что есть во внутриигровом магазине вова.
при этом дать котику еще больше заработка , молодчага!купить жетон который стоит как 3 игрушки и отдать его в обмен на 1 игрушку, СММ
Я попробую в последний раз донести до Вас сие знание, будете потом потомкам передавать из уст в уста.
Берем 170-180к голды(в зависимости от сервера) идем в Шторм/Огри к аукционисту(путь можно спросить у стражника) и там(у аукциониста) выбираем пункт "жетон WoW".Покупаем его за игровую валюту("голда" называется).Достаем из почтового ящика(он тоже не далеко находится от аукциона) свеже купленый жетон за игровую валюту ииииииииии нажимаем.Вылезает диалоговое окно с 2!!! пунктами.
1)Подписка 30 дней
2)550 рублей на кошелек акаунта WoW
Выбираем пункт 2 и жмем "ок".Переходим на страницу внутриигрового магазина и тыкаем на нужную Вам игрушку.Покупаем.Все.
Никакого вливания реальных денег мы не произвели, Котик нервно плачет , токсичные фанаты ликуют.Хеппи энд.
Любезный, прежде чем жетон появится на ауке, его должны купить за 1450 рубликов и выложить на продажу.Вы в этом случаи являетесь стороной , без которой вся система жетонов бы не работала.Если бы жетоны не покупали за голду они соответственно и не покупались бы и за рубли.а теперь смотри, жетон за 1450 руб( почти 3 игрушки в данном случаи) ты покупаешь и отдаешь за 550рублей. Вопрос куда делись 900 рублей?
Уважаемый посмотрите на 3 поста выше.
Именно благодаря таким людям я не плачу за подписку реальные деньги.Так сказать без Лоха и жизнь плоха.
То что вы видите вопрос именно со стороны "лоха" ,который покупает за реал(1400р) жетон с целью получить 180к голды, это Ваши личные проблемы.Я предпочитаю быть на другой стороне.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
игрушки сделаны на скорую руку, у маяка даже баг есть. :facepalm:
а то что ноют понять легко.
1.Корова загинается а котик продолжает доить ее.7
2.Игрок оплачивает каждый аддон и каждый месяц подписку.С какого хрена они вводят шоп, с таким способом оплаты его вообще не должно быть , все должно быть доступно в игре ,не важно что нужно для этого сделать.
ну а если вам нужен доп. заработок ну поднимите вы подписку на 100 рублей и весь товар из шопа сделайте за продажу у вендора или за ачивки, нафига шоп то вводить?и профита больше будет и люди которые платят не будут ныть по 2 пункту.
Т.е подобные вещи у вендоров вы приветствуете? Тогда я открою секрет. За голду можно покупать жетон на аукционе и при активации конвертировать это в рубли. На которые можно покупать любую продукцию из магазина близзард. Начиная от игр и заканчивая всем, что есть во внутриигровом магазине вова.
при этом дать котику еще больше заработка , молодчага!купить жетон который стоит как 3 игрушки и отдать его в обмен на 1 игрушку, СММ
Я попробую в последний раз донести до Вас сие знание, будете потом потомкам передавать из уст в уста.
Берем 170-180к голды(в зависимости от сервера) идем в Шторм/Огри к аукционисту(путь можно спросить у стражника) и там(у аукциониста) выбираем пункт "жетон WoW".Покупаем его за игровую валюту("голда" называется).Достаем из почтового ящика(он тоже не далеко находится от аукциона) свеже купленый жетон за игровую валюту ииииииииии нажимаем.Вылезает диалоговое окно с 2!!! пунктами.
1)Подписка 30 дней
2)550 рублей на кошелек акаунта WoW
Выбираем пункт 2 и жмем "ок".Переходим на страницу внутриигрового магазина и тыкаем на нужную Вам игрушку.Покупаем.Все.
Никакого вливания реальных денег мы не произвели, Котик нервно плачет , токсичные фанаты ликуют.Хеппи энд.

Причем тут это? Сверх логика от защитников этого обмана от активижен. "можно купить за голд, качество не отличается от внутри игровых, это с лича есть, это для кибер спорта, 2 жалкие игрушки, в игре есть маунты за 5 лямов голды..."
Господи причем тут вобще это все? Вам пытаются обьяснить что возможность купить в 1) Платной  игре с полным ценником 2) С обязательной платной подпиской. Возможность забашлять близам 3 раз и купить маунта/пета/игрушку это позор и плевок от издателя, которые рассматривают вас как дойных коровок, и со временем вводят все больше надоя с вас, наблюдая за вашей реакцией мол "спорим схавают?" Ввели манта в личе - схавали, ввели петов - схавали, ввели игрушки - схавают. Просто готовьтесь дальше к ачивкам и предметам и рецам проф за донат, а потом баночек на хп и тд, а все ваше выше аргументы вобще ни к селу ни к городу.

 

закрыть