WORLD OF WARCRAFT

Тема: Во внутриигровом магазине WoW появились две игрушки в поддержку киберспорта  (Прочитано 41967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Откуда вы такие беретесь то?Фармишь голд(игровая валюта) покупаешь токен на ауке(это тоже в игре , да-да) и вот самая магия..........выбираешь что с ним сделать.У тебя целых два пути Ю, но не беда даже с твоим интелектом можно разобраться, итак :
1)Месяц игрового времени
2)450(или уже больше хз)р на кошелек близард, который привязан к акаунту.
ссыльhttps://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/20542016

Когда же вы протрезвеете уже,

Я тебе еще раз повторяю, есть игра, а есть магазин в игре за которую я плачу 550 рублей раз в месяц и плату за аддон,в ней не должно быть вещей за реальные деньги и меня не волнуют сервисы по продаже золота за реальные деньги и покупка золота за реальные деньги, официальные они или неофициальные, если бы они хотели продавать эти предметы за золото, они бы были в игре и продавались за золото, а они продаются в магазине за РЕАЛЬНЫЕ деньги. Если найдешь официальный сайт магазина где на каждый из этих маунтов есть цена в золоте, то милости прошу.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2019, 09:54:19 by trololo683 »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5970
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахахаха ну ладно платные маунты и петы в ПЛАТНОЙ игре с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ подпиской, так терь ещё игрушки? А что дальше, платные рассы и платные рецепты для профессий? Блин какие же они [вырезано] на близзард

А с каких пор косметика влияет на игровой процесс? Или маунты или игрушки дают какой то бонус в пве или пвп?  :facepalm:

Будем всё же честными: некоторые игрушки позволяли упростить игру, например, через подушку пролезть в обычно непролезаемое, а также некоторые игрушки обязательны для рейдовых пве достижений, например, коробка Ёга Сароныча для ачивки на Зеке Возе.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Ору то развели на 7 страниц)Монетизация и прочее прочее прочее....
Только весь смысл сводится к тому что WoW едва ли не единственая игра в которой ты можешь,"ВНИМАНИЕ", вывести игровое золото в кошелек(путем покупки токена естесна)и купить все игрушки и маунтов не занося денег злодею Котику.Но для сверхразумов это конечно же монетизация и позор близов....Не хотите платить свои кровные во внутриигровом магазине?Добро пожаловать на фарм ;)

Вообще-то деньги Котику идут в любом случае
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Откуда вы такие беретесь то?Фармишь голд(игровая валюта) покупаешь токен на ауке(это тоже в игре , да-да) и вот самая магия..........выбираешь что с ним сделать.У тебя целых два пути Ю, но не беда даже с твоим интелектом можно разобраться, итак :
1)Месяц игрового времени
2)450(или уже больше хз)р на кошелек близард, который привязан к акаунту.
ссыльhttps://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/20542016

Когда же вы протрезвеете уже,

Я тебе еще раз повторяю, есть игра, а есть магазин в игре за которую я плачу 550 рублей раз в месяц и плату за аддон,в не должно быть вещей за реальные деньги и меня не волнуют сервисы по продаже золота за реальные деньги и покупка золота за реальные деньги, официальные они или неофициальные, если бы они хотели продавать эти предметы за золото, они бы были в игре и продавались за золото, а они продаются в магазине за РЕАЛЬНЫЕ деньги.

Когда Вы уже думать начнете, ну или читать хотя бы.
Обмен игрового золота на реальные деньги(сразу повторю используются только в магазине Blizzard для покупки 1)игр 2)внутриигровых предметов)возможен через жетон который продается на ауке.Нажимаешь на кнопку и выбираешь , бл*ть, 450р на кошелек близард.2-3 токена и ты уже с маунтом/игрушкой.Внимательно прочитайте статью которую я Вам приложил.
Дополню для сверхразумов - АУКЦИОН в ИГРЕ и платить там надо за токен ИГРОВЫМ ЗОЛОТОМ.
З.Ы.Ы. Для тех кто не умеет читать - https://yandex.ru/video/search?filmId=1563524973128647526&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%20%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B4%20%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BC]https://yandex.ru/video/search?filmId=1563524973128647526&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%20%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B4%20%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BC[/url]
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2019, 10:01:53 by Limar »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Так смешно читать про жетон итд. У обычного игрока который после работы играет 3 часа в день и то не каждый физически не будет жетона, а таких большинство и что же им проще купить за реал или сидеть в игре часами огребая от домочадцев? Такие микротранзакции нифига не нормально еще и в платной игре, ладно в лоле подобное есть,но там и игра ф2п которая абсолютно копейки с вас не требует. Если вов дальше будет падать на дно я уверен, аналог лутбоксов не застанет себя ждать. Например шкурки на оружие все различные, трансмог сеты, но кто то скажет что  Это не влияет на баланс, да в моба и шутерах тоже вот только хватают это как горячие пирожки.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Откуда вы такие беретесь то?Фармишь голд(игровая валюта) покупаешь токен на ауке(это тоже в игре , да-да) и вот самая магия..........выбираешь что с ним сделать.У тебя целых два пути Ю, но не беда даже с твоим интелектом можно разобраться, итак :
1)Месяц игрового времени
2)450(или уже больше хз)р на кошелек близард, который привязан к акаунту.
ссыльhttps://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/20542016

Когда же вы протрезвеете уже,

Я тебе еще раз повторяю, есть игра, а есть магазин в игре за которую я плачу 550 рублей раз в месяц и плату за аддон,в не должно быть вещей за реальные деньги и меня не волнуют сервисы по продаже золота за реальные деньги и покупка золота за реальные деньги, официальные они или неофициальные, если бы они хотели продавать эти предметы за золото, они бы были в игре и продавались за золото, а они продаются в магазине за РЕАЛЬНЫЕ деньги.

Когда Вы уже думать начнете, ну или читать хотя бы.
Обмен игрового золота на реальные деньги(сразу повторю используются только в магазине Blizzard для покупки 1)игр 2)внутриигровых предметов)возможен через жетон который продается на ауке.Нажимаешь на кнопку и выбираешь , бл*ть, 450р на кошелек близард.2-3 токена и ты уже с маунтом/игрушкой.Внимательно прочитайте статью которую я Вам приложил.
Дополню для сверхразумов - АУКЦИОН в ИГРЕ и платить там надо за токен ИГРОВЫМ ЗОЛОТОМ.
З.Ы.Ы. Для тех кто не умеет читать - [url=https://yandex.ru/video/search?filmId=1563524973128647526&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%20%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B4%20%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BC]https://yandex.ru/video/search?filmId=1563524973128647526&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%20%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B4%20%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BC][/url]https://yandex.ru/video/search?filmId=1563524973128647526&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%20%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B4%20%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BC[/url]

вся суть ввода игрушек и маунтов в шоп - доп. заработок. Не важно как ты покупаешь за голду или за реал. деньги они в любом случае зарабатывают на тебе.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Вся суть в том, что после рекордного года - в этом не будет релизов.
Слишком сильное годовое падение - приведет к проблемам с инвесторами.

Вот и тянут - как могут. Вот и игрушки, вот и бесплатные выхи.

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
у меня с платных игрушек ГОРИТ ЖОПА, ПРОСТО ПОЛЫХАЕТ С ЭТОГО ПИЗДЕЦА. РАГНОРОСЫ ОТТУДА ПРОСТО МАРШИРУЮТ ТОЛПОЙ ПРОЖИГАЯ АД  НА СКВОЗЬ!!!


Призовые фонды и развитие должны делать компании занимающиеся игровой индустрией.

Сделали качественный продукт с лором по нормальной цене = много бабла и много клиентов = развитие и деньги на призовые фонды и нормальных сотрудников!!!

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Откуда вы такие беретесь то?Фармишь голд(игровая валюта) покупаешь токен на ауке(это тоже в игре , да-да) и вот самая магия..........выбираешь что с ним сделать.У тебя целых два пути Ю, но не беда даже с твоим интелектом можно разобраться, итак :
1)Месяц игрового времени
2)450(или уже больше хз)р на кошелек близард, который привязан к акаунту.
ссыльhttps://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/20542016

Когда же вы протрезвеете уже,

Я тебе еще раз повторяю, есть игра, а есть магазин в игре за которую я плачу 550 рублей раз в месяц и плату за аддон,в не должно быть вещей за реальные деньги и меня не волнуют сервисы по продаже золота за реальные деньги и покупка золота за реальные деньги, официальные они или неофициальные, если бы они хотели продавать эти предметы за золото, они бы были в игре и продавались за золото, а они продаются в магазине за РЕАЛЬНЫЕ деньги.

Когда Вы уже думать начнете, ну или читать хотя бы.
Обмен игрового золота на реальные деньги(сразу повторю используются только в магазине Blizzard для покупки 1)игр 2)внутриигровых предметов)возможен через жетон который продается на ауке.Нажимаешь на кнопку и выбираешь , бл*ть, 450р на кошелек близард.2-3 токена и ты уже с маунтом/игрушкой.Внимательно прочитайте статью которую я Вам приложил.
Дополню для сверхразумов - АУКЦИОН в ИГРЕ и платить там надо за токен ИГРОВЫМ ЗОЛОТОМ.
З.Ы.Ы. Для тех кто не умеет читать - [url=https://yandex.ru/video/search?filmId=1563524973128647526&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%20%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B4%20%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BC]https://yandex.ru/video/search?filmId=1563524973128647526&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%20%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B4%20%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BC][/url]https://yandex.ru/video/search?filmId=1563524973128647526&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%20%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B4%20%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BC[/url]

вся суть ввода игрушек и маунтов в шоп - доп. заработок. Не важно как ты покупаешь за голду или за реал. деньги они в любом случае зарабатывают на тебе.

Так никто Вас не заставляет оплачивать подписку и покупать адон....Я не понимаю Вашего хейта.Если не устраивает это ММО , с ее подписками и " о боже игровой магазин" и кривым балансом, то играйте в другую , что может быть проще.А разводить холивары из за 2 игрушек....ну такое себе.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
Так смешно читать про жетон итд. У обычного игрока который после работы играет 3 часа в день и то не каждый физически не будет жетона, а таких большинство и что же им проще купить за реал или сидеть в игре часами огребая от домочадцев? Такие микротранзакции нифига не нормально еще и в платной игре, ладно в лоле подобное есть,но там и игра ф2п которая абсолютно копейки с вас не требует. Если вов дальше будет падать на дно я уверен, аналог лутбоксов не застанет себя ждать. Например шкурки на оружие все различные, трансмог сеты, но кто то скажет что  Это не влияет на баланс, да в моба и шутерах тоже вот только хватают это как горячие пирожки.

Это можно сказать обо всем. О мификах, о гладе, да даже о подземельях битвы питомцев.
"Я играю 3 часа в день, таких как я большинство, почему я не могу получить то, что может получить какой-то задрот??"

Вспомнил кстати



Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Это можно сказать обо всем. О мификах, о гладе, да даже о подземельях битвы питомцев.
"Я играю 3 часа в день, таких как я большинство, почему я не могу получить то, что может получить какой-то задрот??"

Всё верно. А ещё можно забить на игру - смысл от этих двух-трёх часов в день? Зато какая экономия денег...

А вообще хрен с ними, с петами. Меня больше убивает стоимость игровых услуг (трансфер, смена имени и т.д.) Это ж, блеать, полностью автоматизированные процессы, а стоимость у них почти как у нового аддона. Вот где хейтить нужно...
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахахаха ну ладно платные маунты и петы в ПЛАТНОЙ игре с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ подпиской, так терь ещё игрушки? А что дальше, платные рассы и платные рецепты для профессий? Блин какие же они [вырезано] на близзард

А с каких пор косметика влияет на игровой процесс? Или маунты или игрушки дают какой то бонус в пве или пвп?  :facepalm:

Будем всё же честными: некоторые игрушки позволяли упростить игру, например, через подушку пролезть в обычно непролезаемое, а также некоторые игрушки обязательны для рейдовых пве достижений, например, коробка Ёга Сароныча для ачивки на Зеке Возе.
это первый случай за истоию вов с ачивом через игрушку для рейда, я конечно понимаю зачем они их завязали но считаю что это все равно неправильно.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
че все ноют что игрушка за донат ? вешь на самом деле уникальная, примерно как лут с карт который был ранее, но в тоже время я ее наверное даже куплю потому что просто прикольно побыть в образе боса.

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ахахахаха ну ладно платные маунты и петы в ПЛАТНОЙ игре с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ подпиской, так терь ещё игрушки? А что дальше, платные рассы и платные рецепты для профессий? Блин какие же они [вырезано] на близзард

А с каких пор косметика влияет на игровой процесс? Или маунты или игрушки дают какой то бонус в пве или пвп?  :facepalm:

Будем всё же честными: некоторые игрушки позволяли упростить игру, например, через подушку пролезть в обычно непролезаемое, а также некоторые игрушки обязательны для рейдовых пве достижений, например, коробка Ёга Сароныча для ачивки на Зеке Возе.
это первый случай за истоию вов с ачивом через игрушку для рейда, я конечно понимаю зачем они их завязали но считаю что это все равно неправильно.
Да как они посмели сделать ачивку на боссе чуть сложнее чем ранее! Нужны определенные предметы чтобы сделать ачивку? Вообще в край оборзели! Хочу чтобы сразу давали все ачивки за простое убийство босса, что за усложнения блин!
Трындец товарищи. Это просто трындец.

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Набежали хейтеры. Я вот понимаю, что большинство из аудитории нубклаба тролли. Одни троллят, другие троллят троллей.
Но неужели действительно есть люди, которые кипят негодованием от этой новости? То есть когда близы добавляли маунтов в магазин только за реал, все было норм. Люди чуть повозмущались(тогда это было определенно справедливо), но в принципе были не против. Но проблема исчезла когда ввели жетоны. Весь ассортимент магазина можно купить за голду! Весь! Но нет же, мы будем ныть.
Пока в магазине не появятся маунты или игрушки, которые также можно получить с добычей в игре, бухтеть нет смысла. Те кто реально думают, что пара игрушек мешает доделать зандаларов, это вин. Как те самые люди, которые ругают дизайнеров и предлагают программистам делать их работу.
И вообще сейчас все прям с ног сбиваются как бы получше посчитать чужие деньги. Я не оправдываю многие решения близов(мое любимое - самый доходный год, не оправдал ожиданий инвесторов! этапять!). Но если близы обсираются, то это не повод обсираться вам следом за ними.

По новости не понравилось только то, что нельзя поддержать конкретный турнир. Мне на арену пофиг, а вот MDI я люблю.

 

закрыть