WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики сделали скидку на услуги для персонажей World of Warcraft  (Прочитано 30076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ага, представь, ты не играл с 2016 года (как 99% комментаторов здесь), но решил вернуться на месяцок. Может 7 бесплатных дней дали. А твой ник оп и занят. Приятно было бы?
Неприятнее чем иметь закрытый ник которым не играют?
Эххх, где то был скрин со старого армори ( которое тогда еще отображало персонажей 1 уровня ), там имя "Сайракс" ( из Mortal Kombat ) было занято 2 лвл магом БЭ, 1 лвл гнумом локом, 1 лвл табуреном варом... Все трое были неактивны длительное время, больше года, их хозяева заняли себе охренеть какой крутой ник известнейшего персонажа и забили болт на его прокачку. Как псы помойные на сене. И сами не едят сена и другим не дают. Да еще и игру бросили потом, не потрудившись освободить никнейм.

У таких моральных уродов надо без колебаний ники отбирать. Бросили игру, не потрудились прибраться за собой - приберут за них. Как говорится, "На каждую хитрую попу найдется свой винт с резьбой".  >:(

Это сообщение очень много говорит об авторе.

Fire Snake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Лично я, с удовольствием воспользуюсь данной услугой.
2) Есть для этих целей друид 110 уровня таурен, хочу его рерольнуть в тролля Зандалара.
3) Мейна же троллиху друида, оставлю верной Черному Копью.
4) Параллельно для трансмога вкачаю паладина тролля с 20 по 120 :)
5) ИЗИ. Вот ду ю финк ебаут ит?
Для трансмога лучше монка качать, быстрей апнешься.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кек. вот и дождались ввода зандаларов/култирасцев, и все это ради того, чтобы урвать косарь за реролл ;D

я бы тоже перевез своих алых с чш на гордунни, но чет жаба душит. только вот зачем? доигрываю досиживаю последний месяц, и вернусь скорее всего только в препатче. или вообще байбай. бфа окончательно освободил меня от вова.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да тут феерия неслыханной "щедрости"...вот только даже со скидкой жаба душит всем этим пользоваться.

Выход прост - не пользуйся!

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто то еще помнит эти услуги были по 400 рублей?😀
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Vorkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: demik
    • Класс: варлок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо у близов все плохо раз такие дела со скидками) хотят больше народу привлечь ,а нет не кому вов уже  не нужен пока что  !

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не делают скидки - плохо. Делают скидки - плохо.  :facepalm:
Ну вы же понимаете, что со скидками или без - это все равно выкачивание денег. Это же не вариант, когда: Платно - плохо, бесплатно - плохо...
А когда было иначе? Или это тоже "косяк" БФА?
Недавно в тесо всем бесплатно раздавали смену расы, которая в шопе тоже денег стоит.там почемуто бефезда подумала об игроках а не о прибыли.может им тоже котика нанять ?)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ограниченное время это сколько?
31е Марта, может новость читать будете, НЕТ!?

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На выходе новых дварфов реролился в них за полтора косаря, теперь обратно в дрянея за касарь... Ну неплохо, только я с октября не играю :D

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не делают скидки - плохо. Делают скидки - плохо.  :facepalm:
Ну вы же понимаете, что со скидками или без - это все равно выкачивание денег. Это же не вариант, когда: Платно - плохо, бесплатно - плохо...
А когда было иначе? Или это тоже "косяк" БФА?
Недавно в тесо всем бесплатно раздавали смену расы, которая в шопе тоже денег стоит.там почемуто бефезда подумала об игроках а не о прибыли.может им тоже котика нанять ?)

насколько я помню они это сделали после вайнав на форумах изза того, что понерфили рассовые бонусы

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не делают скидки - плохо. Делают скидки - плохо.  :facepalm:
Ну вы же понимаете, что со скидками или без - это все равно выкачивание денег. Это же не вариант, когда: Платно - плохо, бесплатно - плохо...
А когда было иначе? Или это тоже "косяк" БФА?
Недавно в тесо всем бесплатно раздавали смену расы, которая в шопе тоже денег стоит.там почемуто бефезда подумала об игроках а не о прибыли.может им тоже котика нанять ?)

насколько я помню они это сделали после вайнав на форумах изза того, что понерфили рассовые бонусы
Их там не просто понерфали, их серьезно так перелопатили практически для всех :) Но не отменяет того, что когда разрабы WoW занимались ребалансами и тд, они бесплатных реролов не давали вроде ))

Kpaшkot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эннси
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cука, почему не три дня назад, когда я переносил монаха ...... :(

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cука, почему не три дня назад, когда я переносил монаха ...... :(
Вы не первый задаетесь таким вопросом.
Очевидно тут есть какая то зависимость,возможно поддержать поток волны платежей количеством.
Стимулируемой тем что в зале славы есть место для альянса.
Ведь по сути,как было написано выше,они торгуют несколькими скриптами, набором 0 и 1.

Ровно тоже произошло не давно с той же "знаменитой" Т.
Люди, за несколько дней до скидок, купив её в полную цену (то есть дороже на 10т$+),даже вышли покричать на улицу.


mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще бы ники сбросили с 2016 года неактивные.
Действительно, до релиза легиона ники автоматически освобождались каждое дополнение. Жаль что на дреноре эта славная традиция закончилась.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще бы ники сбросили с 2016 года неактивные.
Действительно, до релиза легиона ники автоматически освобождались каждое дополнение. Жаль что на дреноре эта славная традиция закончилась.
На мой запрос по этому поводу еще в легионе гм ответил что ники освобождаются если персонаж неактивен в течении 2 крупных дополнений
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

 

закрыть