WORLD OF WARCRAFT

Тема: Состоялся выход Overwatch 2: Игра доступна в России и Беларуси  (Прочитано 16774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие очереди, какие озвучки - вы не поняли смысла обновления, бегом за батл пассом!
ээ зачем? мне нафиг эта косметика не упёрлась никуда..

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень удивлен такой очереди. Играл в бету, никаких отличий от 1 части я бы назвал это глобал патчем,который надо было выпустить в году 17-18. Игра очень быстро угаснет. Одно лишь предположение, кучи детей и других без денежных побежали в ф2п шутер.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень удивлен такой очереди. Играл в бету, никаких отличий от 1 части я бы назвал это глобал патчем,который надо было выпустить в году 17-18. Игра очень быстро угаснет. Одно лишь предположение, кучи детей и других без денежных побежали в ф2п шутер.
совершенно другая динамика игры

farwarter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Может, конечно, это я где-то провтыкал новости по системкам, но при запуске игры появляется предупреждение, что "Windows 7 игрой больше не поддерживается", и что это можно "проигнорировать, но с возможными последствиями для работоспособности игры".
подскажите, пожалуйста, как вы смогли загрузить игру? у меня вин 7 и нет первого овера, когда пытаюсь скачать второй через батл нет, пишет, что только для вин 10, и не дает начать установку.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2022, 14:55:01 by farwarter »

 

закрыть