WORLD OF WARCRAFT

Тема: Классовые маунты станут доступны завтра  (Прочитано 46988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #60 : 06 Июня, 2017, 12:19:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Советую всем ознакомиться со своей цепочкой на маунта. В большинстве цепочек для квестов требуются кое-какие ингредиенты с профессий, завтра из-за ажиотажа вы их можете либо вообще не успеть купить, либо отдадите за них кругленькую сумму. Так что закупайтесь :)
Прошел "цепочку" за друида, состоящую из 2-х простеньких сценариев. Никакие ресурсы нигде не потребовали. Что же ты панику наганяешь  ;)
У палов точно с ингредиентами носится нужно

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #61 : 06 Июня, 2017, 12:20:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это что за оружие такое?
А у них там квест - сесть на дракона, и закопать все, что движется внизу.
Если такая локалка будет. Потому что при наличии локалки на 30 бесов или 50 демонов (драконом), то все становится даже проще. Я сделал на острове с гарпиями, где из порталов шел бесконечный поток демонов.

gprinces

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кранда
    • Класс: маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #62 : 06 Июня, 2017, 12:20:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день. Проблема такая. Кaмпанию мага выполнил, полёты открыты (правда, другим персонажем, но оно же на всю учётку действует), кампанию на Расколотом берегу прошел. Дали квест в Оплот, прилетел, сдал - и НПС просто взял и пропал, который даёт следующие квесты на маунта. Успел рассмотреть только мелькнувшие три квеста и всё. Что делать? -_-

У всех магов такая проблема....  >:(

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #63 : 06 Июня, 2017, 12:27:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У всех магов такая проблема....  >:(
Вроде нашел решение. Кайлк этот может быть в соратниках и отправлен на задание - вот и пропадает. Надо дождаться его с задания и убрать из соратников, тогда появится. Подожду два часа и проверю. :)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #64 : 06 Июня, 2017, 12:33:14 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
У палов точно с ингредиентами носится нужно
Ну паладину, как и другим твинкам, ждать еще долго. Дошел до квестов на фарм значков церберакса и забил. Когда-нибудь потом, может быть  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #65 : 06 Июня, 2017, 12:41:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У палов точно с ингредиентами носится нужно
Ну паладину, как и другим твинкам, ждать еще долго. Дошел до квестов на фарм значков церберакса и забил. Когда-нибудь потом, может быть  :)
для некоторых класов, не одетым твинком будет сложно проходить финальное испытание.
Пришол варом, которым не знаю какие кнопки жать и какой спек профитней - меня и вынесли.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #66 : 06 Июня, 2017, 12:54:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Советую всем ознакомиться со своей цепочкой на маунта. В большинстве цепочек для квестов требуются кое-какие ингредиенты с профессий, завтра из-за ажиотажа вы их можете либо вообще не успеть купить, либо отдадите за них кругленькую сумму. Так что закупайтесь :)
Прошел "цепочку" за друида, состоящую из 2-х простеньких сценариев. Никакие ресурсы нигде не потребовали. Что же ты панику наганяешь  ;)
У палов точно с ингредиентами носится нужно
Целая одна сбруя и 25 руды надо. Полагаю аукциона не хватит на всех! (нет)

Комуняка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наггетс
    • Класс: Разбойничег
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #67 : 06 Июня, 2017, 12:59:37 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Кто уже проверил: 4 разных маунта (например паладина), все идут в счетчик маунтов или только 1? А что насчет разных классовых, если выучить скажем варовского и монковского, в счетчике будет +2 или +1?
Какой максимум выжать можно: 1, 12, или аж 21?

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #68 : 06 Июня, 2017, 13:06:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У палов точно с ингредиентами носится нужно
Ну паладину, как и другим твинкам, ждать еще долго. Дошел до квестов на фарм значков церберакса и забил. Когда-нибудь потом, может быть  :)
для некоторых класов, не одетым твинком будет сложно проходить финальное испытание.
Пришол варом, которым не знаю какие кнопки жать и какой спек профитней - меня и вынесли.
Неодетыми твинками везде тяжело. Я тут вчера свежеапнутым рогой 740м проходила вводный сценарий расколотого берега. Дак честно, я так на испытании в башне магов мейном не потела. Финального босса пришлось вокруг приступочка минут 10-15 кайтить, снося ему положенные 10% жизни. Ибо с двух ударов убивал при попытках делать все в лоб.

AresBombes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: AresBombes
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #69 : 06 Июня, 2017, 13:17:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня не появляется квест у соратников 850, хотя есть уже 900-е соратник, правда всего один. Ни разу еще не было квеста такого.

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #70 : 06 Июня, 2017, 13:24:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня не появляется квест у соратников 850, хотя есть уже 900-е соратник, правда всего один. Ни разу еще не было квеста такого.
Ты открывай квесты в оплоте и смотри, где они будут делаться. Специально они не маркируются, просто в квестах пишется область, куда посылаешь охламонов - "Сурамар", "Крутогорье" и т.д. Выбираешь те, где подписано "Расколотый берег" - и выполняется. :)
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2017, 13:57:27 by Wishko »

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #71 : 06 Июня, 2017, 13:28:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У палов точно с ингредиентами носится нужно
Ну паладину, как и другим твинкам, ждать еще долго. Дошел до квестов на фарм значков церберакса и забил. Когда-нибудь потом, может быть  :)
для некоторых класов, не одетым твинком будет сложно проходить финальное испытание.
Пришол варом, которым не знаю какие кнопки жать и какой спек профитней - меня и вынесли.
Неодетыми твинками везде тяжело. Я тут вчера свежеапнутым рогой 740м проходила вводный сценарий расколотого берега. Дак честно, я так на испытании в башне магов мейном не потела. Финального босса пришлось вокруг приступочка минут 10-15 кайтить, снося ему положенные 10% жизни. Ибо с двух ударов убивал при попытках делать все в лоб.

неодетость у разных классов по разному ощущается, так же мучался с варом, а скажем локом - ваще не напрягаясь делал: демона танка вызвал и пулял.

AresBombes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: AresBombes
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #72 : 06 Июня, 2017, 14:01:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня не появляется квест у соратников 850, хотя есть уже 900-е соратник, правда всего один. Ни разу еще не было квеста такого.
Ты открывай квесты в оплоте и смотри, где они будут делаться. Специально они не маркируются, просто в квестах пишется область, куда посылаешь охламонов - "Сурамар", "Крутогорье" и т.д. Выбираешь те, где подписано "Расколотый берег" - и выполняется. :)
Это я знаю, на дх уже давно все прошел. А вот именно на ханте не появляются квесты с расколотого берега, почему неизвестно. Может быть должны 2 соратника 850+, и тогда наснут появляться. Не понимаю в чем дело короче(

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #73 : 06 Июня, 2017, 14:03:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто уже проверил: 4 разных маунта (например паладина), все идут в счетчик маунтов или только 1? А что насчет разных классовых, если выучить скажем варовского и монковского, в счетчике будет +2 или +1?
Какой максимум выжать можно: 1, 12, или аж 21?
Если речь о счетчике на достижение, то 2 маунта за разные классы будут считаться как 1, потому что туда плюсуются те маунты, которых может использовать конкретный персонаж в данный момент времени. По идее 4 разных расцветки для 1 класса должны посчитаться за 4 маунта, но думаю, тут будет сделано исключение и посчитается только 1. Так что в итоге, скорее всего, мы получим только +1  :) .

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #74 : 06 Июня, 2017, 14:05:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это я знаю, на дх уже давно все прошел. А вот именно на ханте не появляются квесты с расколотого берега, почему неизвестно. Может быть должны 2 соратника 850+, и тогда наснут появляться. Не понимаю в чем дело короче(
У моего твинка мага все соратники 900, а миссии типа "Элитный удар" ни разу не появлялись. На обычные не обращал внимание.

 

закрыть