WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1037755 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

backsunday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэксандей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3. Леги падают из всего, откуда можно полутать шмотку. Кроме рарных и обычных мобов.
с рарных мобов леги падают, сам лично лутал
А как вообще на птр просаживает медведя? Стало сильнее? В смысле, вот откроют ГС, придешь ты туда в 916 скажем илвл в гер, и на сколько сильно там по началу медведи огребают?
меня вот даже больше волнует, можно ли будет начать ГС с теме же (ддшными тринями) с которыми сейчас мы в ЦН ходим? или придется одевать какие-то защитные)?
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2017, 14:37:08 by backsunday »

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю можно будет начать с чем угодно,но учитывая что останется только броня и много хп,нужно запасти пару тринек со стаминой - на всякий пожарный ;)

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
или придется одевать какие-то защитные)?
я думаю любой мишка носит с собой защитный комплект на всякий случай или с вами не случалось? ))

backsunday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэксандей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю любой мишка носит с собой защитный комплект на всякий случай или с вами не случалось? ))
Ну валяется "пара" защитных, но по мне сейчас они актуальны разве что на Гулдане мифик и для рейдов у кого хилы неочень).
До Гулдана все чистится в "дамаге" нормально. И да я понимаю, что сейчас уже это во многом за счёт овергира и нерфа некоторых боссов.
Кстати по мне так все защитные трини из Цн очень унылые, меня прям разрывало изнутри, когда на траях пробовал их))) а многие с ними постоянно танчат, ох)
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2017, 16:28:53 by backsunday »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кстати по мне так все защитные трини из Цн очень унылые, меня прям разрывало изнутри, когда на траях пробовал их))) а многие с ними постоянно танчат, ох)
В гробнице там есть пара интересных кандидатов в танковских триньках. В ЦН все танко-трини - мусор.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
экзоскелет вполне себе ничего на гулдане мифик. Да и тихондрия с ботаником я осваивал с ними. Вобщем, все боссы, на которых нужно переживать большой входящий урон на фоне проседания рейда. Лишний миллион хп и сейв еще на 1.2кк.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кстати по мне так все защитные трини из Цн очень унылые, меня прям разрывало изнутри, когда на траях пробовал их))) а многие с ними постоянно танчат, ох)
В гробнице там есть пара интересных кандидатов в танковских триньках. В ЦН все танко-трини - мусор.
экзоскелет и договор выглядят как минимум не хуже любой танкотриньки  из гроницы.
Для медведя не вижу  ничего интересного в плане выживаемости в гробнице, у стаминотриньки кд хуже чем у экзоскелета. Только если из-за илвл носить.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2017, 17:47:36 by Глеб »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве не годнота? Или с армором медведя будет как плевок в море? :) Но тут ведь еще и рефлект есть.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве не годнота? Или с армором медведя будет как плевок в море? :) Но тут ведь еще и рефлект есть.

ловкость почти ничего не дает медведю в плане выживаемости.
Броня с прока апаться мехом скорее всего не будет - под 2-3 стаками меха не так и много будет выходить.
С выживаемостью  жидковато как-то. Может зайдет как дпс-триня.
Хадзо говорит что тестил с аптаймом 70% и то рефлект дамажил не много, по вовхеду с 1,5 рппм теоретический аптайм 25%.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю любой мишка носит с собой защитный комплект на всякий случай или с вами не случалось? ))
Ну валяется "пара" защитных, но по мне сейчас они актуальны разве что на Гулдане мифик и для рейдов у кого хилы неочень).
До Гулдана все чистится в "дамаге" нормально. И да я понимаю, что сейчас уже это во многом за счёт овергира и нерфа некоторых боссов.
Кстати по мне так все защитные трини из Цн очень унылые, меня прям разрывало изнутри, когда на траях пробовал их))) а многие с ними постоянно танчат, ох)
Я перестал рейдить в мифРейдах, но защитный комплект меня пару раз выручил в миф+, рандомы такие рандомы, а так да он просто лежит себе в рюкзаке на всякий случай и если все идет хорошо он и не нужен, а случай как говорится бывает разный))) Да и Близзы могут понерфить посреди контента, так что еще один повод собирать "запаску" ;)

backsunday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэксандей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я перестал рейдить в мифРейдах, но защитный комплект меня пару раз выручил в миф+, рандомы такие рандомы, а так да он просто лежит себе в рюкзаке на всякий случай и если все идет хорошо он и не нужен, а случай как говорится бывает разный))) Да и Близзы могут понерфить посреди контента, так что еще один повод собирать "запаску" ;)
я с рандомами стараюсь не ходить)) а так мне кажется в миф+ иногда настолько большой входящий дамаг постоянный (в зависимости от аффиксов конечно ) что разовая закрывашка не поможет. Если только для отдельных боссов совсем больших ключей будет актуально.
А так чекал логи топ мишек по миф+ все одеты на дамаг. Многие с Клыком с Тихондрия ходят)
Мне очень нравятся совиные плечи ещё, но я в большие мифики особо не хожу тоже. Хотя опять таки в логах есть ребята с плечами этими закрывавшие 20+.

Ещё хотел спросить. Нет ли у вас проблем в нижней Каре?? Взбучка приводит паки с нижних этажей иногда. Это в первых паках и паки  после первого босса. Вообще это нормально, что радиус действия Взбучки и вниз действует))??

dewstead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ещё хотел спросить. Нет ли у вас проблем в нижней Каре?? Взбучка приводит паки с нижних этажей иногда. Это в первых паках и паки  после первого босса. Вообще это нормально, что радиус действия Взбучки и вниз действует))??

И не только в нижней каре и не только в каре такие проблемы.  :( Я специально  снимаю легу чест/брасы иногда, что бы не наагрить  лишнего.

MrWipe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё хотел спросить. Нет ли у вас проблем в нижней Каре?? Взбучка приводит паки с нижних этажей иногда. Это в первых паках и паки  после первого босса. Вообще это нормально, что радиус действия Взбучки и вниз действует))??
Это проблемы не только взбучки, а "немного" кривой геодаты там. Можете взять арканмага с собой, тоже веселья полные штаны. Со взбучкой я ещё замечал в оке (если скипнуть бабу и пойти сразу на змея) чайки агрятся.

Supergirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тцубаса
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Со взбучкой я ещё замечал в оке (если скипнуть бабу и пойти сразу на змея) чайки агрятся.
Если чайку кинуть в корни, по спадению она улетит)

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбил тут Даму и Дитя. Вопрос: кто-нибудь тестил эту легендарку в миф+ за медведя? Интересует сравнение двух условных билдов:
- на предмет общего дамага за инст и разницы в бурсте при прожатом Воплощении на больших паках.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2017, 13:18:03 by Бродягасашка »

 

закрыть