WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175 — обновление Боралуса  (Прочитано 13674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:-6 (+6 | -12)
Интересно, они будут обновлять старый мир, расширять столицы до таких масштабов...

Тоже интересовал этот вопрос. Я хоть играю за Орду, и Оргриммар как-никак обновляли, но вот Штормград совсем постарел уже) Пора бы уже главные столицы обновить.

Действительно, пора обновить Штормград, пусть Орда сметет его с лица земли :D

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит очень атмосферно, а ведь это ещё далеко не финальный билд. Радует, что у обеих фракций потрясающие новые столицы со своими "изюминками".

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Читал я ваши романы...

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, они будут обновлять старый мир, расширять столицы до таких масштабов...
крайне сомнительно, я не икспегт, но, это, вероятно оч дорого

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Атмосфера радует)
После фиолетово-синего Сурамара и зелено-коричневого Аргуса старая добрая классика прямо глаз радует)
Лол, ну если ты не заметил, то тут тоже всё зелено-коричневое

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мир Варкрафта:
(показать/скрыть)

Симпсоны  ;D:
(показать/скрыть)
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читал я ваши романы...


я тоже очень долго вглядывался в картинку... много думал... курил.. потом опять думал... короче это брат вернулся с войны и младшенькому (который только вернулся с работ с полей) дарит свой меч и в семью деньги.... фух, я не до конца испорчен  ;D
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Местами старый добрый Вайтран напоминает! Дерево на площади, рыночные палатки. И кажется здесь тоже прохладно. Только архитектура не нордская.)))
А мне больше Солитьюд напоминает,особенно флажки.

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Читал я ваши романы...


я тоже очень долго вглядывался в картинку... много думал... курил.. потом опять думал... короче это брат вернулся с войны и младшенькому (который только вернулся с работ с полей) дарит свой меч и в семью деньги.... фух, я не до конца испорчен  ;D

Да есть уже этот роман в игре еще с дренора, это не 2 брата, и полируют друг-другу в этом рассказе они не мечи.

Руки слегка опустились под тяжестью чего-то необычно теплого и гладкого по всей длине. "О, так это, хм... знакомо... да, точно, я знаю – зачарованный меч!" Ворон выпустил светящееся оружие из одной руки, дав ему описать дугу.

Марк поднял брови. "Я рад, что он тебе нравится. Видно, не в первый раз держишь в руках такое?"

"Именно такое – в первый раз", – ответил, подмигнув, Ворон.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2018, 11:15:19 by qeewi »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мир Варкрафта:
(показать/скрыть)

Симпсоны  ;D:
(показать/скрыть)
Ну, так-то безумная кошатница в игре ещё с ванилы.
Кстати, судя по имени, эта Катерина - ещё одна отсылка именно на Картишу (Katricia, Кэт, комьюнити-менеджер близов, уговорившая добавить в игру котиков), а не на Элеонор.
Хотя одно другому не мешает.
This is Madness? This is Endless Halls!

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Оббегал весь Боралус. Штормград по сравнению с ним кажется небольшой деревенькой по объему.

 

закрыть