WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2013: результаты  (Прочитано 208156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skazon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блюскай
    • Класс: Лок
    • Сервер: термоштепсель
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #90 : 28 Апреля, 2013, 14:25:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Видимо мы не так хардкорны, чтобы за ночь лепить отрыв на 7 тысяч голосов

Видимо, ты менее красива на 7 000 голосов.

Мда, хамить открытым текстом, истеное лицо ЧЛ, вас видимо недопороли в дестстве эдак 7000 раз  :D

мы двуличные и аморальные
нам можно

Blanche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сова
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #91 : 28 Апреля, 2013, 14:25:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Речь о стриптизе. Это там у первого места 30к, а у второго 17к
Может потому что у всех остальных участниц фотосеты на фоне обоев, медведей и трансформаторных будок, причём сомнительного качества? Про фото "нафиг с пляжу я тут ляжу" вообще молчу.
У Дианы фото сделаны качественно, тема раскрыта, идеи и подача классные. А вот 2 и 3 места мне не совсем понятны...
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2013, 14:28:29 by Blanche »

стрей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • тыц тыц тыц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миака
    • Класс: полодин
    • Сервер: Очерегус
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #92 : 28 Апреля, 2013, 14:27:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Речь о стриптизе. Это там у первого места 30к, а у второго 17к
Может потому что у всех остальных участниц фотосеты на фоне обоев, медведей и трансформаторных будок, причём сомнительного качества? Про фото "нафиг с пляжу я тут лежу" вообще молчу...
У Дианы фото сделаны, качественно, тема раскрыта, идеи и подача классные. А вот 2 и 3 места мне не совсем понятны
Да смысл объяснять, если мифка чуть пониже живота считается таким же достойным в номинации "стриптиз", как классные сексуальные фото.

Холлис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #93 : 28 Апреля, 2013, 14:28:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Почитав всё это, прихожу к выводу, что мисс достойна стать Габриэль, которая сохранила свою совесть чистой и не ударила лицом в грязь, негодуя по поводу результатов. Шеара и Ариен молчат, но на конкурсе красоты это даже лучше, чем написать пост, хотя бы на 1% негодующий на счёт своего места.

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #94 : 28 Апреля, 2013, 14:29:51 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А что не так в моей фразе? :)
Я не люблю быть второй, я спортсмен. Это хуже, чем 12, это недопервая. Я в том же сообщении написала, что мне приятна победительница, как таковая, она была одной из моих фавориток. В чем проблема?

Вообще, Лера, действительно не айс сейчас за тобой наблюдать. Ты сегодня скатываешься аля Эролика vs Кремуля. Злоба прям видна в твоих постах. "Проигрывай" достойно. Хотя я не понимаю почему ты считаешь что проиграла? Айпад важнее тысячи людей которым ты понравилась и проголосовали за тебя?
Люди, ну в чем логика? Мне важны эти люди. Мне важен каждый голос. Я за все голосование ни разу не упоминала слово айпад и он мне не нужен, если уж честно.
В каком месте я сейчас скатываюсь? Да, мне обидно за 7000 разницы, я этого не скрывала и не буду скрывать. А тот факт, что для кого-то я была первым местом более, чем приятен.
Писала как то ранее, важно не быть победителем, а когда другие хотят, чтобы ты им был :)
А на прямое оскорбление я отвечаю всегда, не только этим утром.
Хоть слово плохо про победительницу из под моих пальцев вышло?
Тогда о чем вы?  :facepalm:
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Epica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эпика
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Soulflayer
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #95 : 28 Апреля, 2013, 14:32:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень рада за Диану  :) :) :)

а вот первое место в категории miss мягко говоря темновато и не понятно  :facepalm: :facepalm: как оно вообще в финал то попало и то не понятно.

« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2013, 14:39:24 by Epica »

- Дайте мне, пожалуйста, книгу о самых умных паладинах.
- Фантастика в другом зале.

Melv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #96 : 28 Апреля, 2013, 14:32:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Речь о стриптизе. Это там у первого места 30к, а у второго 17к
Может потому что у всех остальных участниц фотосеты на фоне обоев, медведей и трансформаторных будок, причём сомнительного качества? Про фото "нафиг с пляжу я тут ляжу" вообще молчу.
У Дианы фото сделаны качественно, тема раскрыта, идеи и подача классные. А вот 2 и 3 места мне не совсем понятны...

Да мне то что, я просто человека поправил. Он номинацией ошибся.
А что касается стриптиза, то еще до начала голосования, просмотрев все фотографии участниц было понятно, что у Дианы будет 1 место.

Supertroll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #97 : 28 Апреля, 2013, 14:32:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитав всё это, прихожу к выводу, что мисс достойна стать Габриэль, которая сохранила свою совесть чистой и не ударила лицом в грязь, негодуя по поводу результатов. Шеара и Ариен молчат, но на конкурсе красоты это даже лучше, чем написать пост, хотя бы на 1% негодующий на счёт своего места.

дело не в месте а в системе голосования.
Никто бы не был рад результатам конкурса где результат основывается не на красоте участниц а на то чья фотка попадалась чаще всего.

Лениэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Коизора

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коизора
    • Класс: прист
    • Сервер: Дракономор
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #98 : 28 Апреля, 2013, 14:34:05 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
отстой какой-то(
кто это вообще на 1м месте?
где Лич на 1м месте в косплее?
Мне нечего сказать, я просто в шоке от всего этого.  :facepalm:
Восьмой час хилю инсты. Танки - сволочи, дд - бараны. Инсты уродливые.
"С*ки, - говорю, - Еще раз вайпнетесь по тупости - прокляну!" Ржут. "Ты же хоооли" А я б*ять спекнусь - и прокляну!  :D

gnumme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилудаллас
    • Класс: Полодин
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #99 : 28 Апреля, 2013, 14:35:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитав всё это, прихожу к выводу, что мисс достойна стать Габриэль, которая сохранила свою совесть чистой и не ударила лицом в грязь, негодуя по поводу результатов. Шеара и Ариен молчат, но на конкурсе красоты это даже лучше, чем написать пост, хотя бы на 1% негодующий на счёт своего места.

дело не в месте а в системе голосования.
Никто бы не был рад результатам конкурса где результат основывается не на красоте участниц а на то чья фотка попадалась чаще всего.

Насколько я помню с прошлого года, фотографии нерандомны. В первую очередь показываются фотографии с наименьшим количеством просмотров.
Рекрутинг БЛ, голые бабы и другие вопросы - скайп Gnumme.

Стримы Хартстоуна здесь (орена) http://www.twitch.tv/gnumme

pLumbum82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флури
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #100 : 28 Апреля, 2013, 14:35:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отстой какой-то(
кто это вообще на 1м месте?
где Лич на 1м месте в косплее?
Мне нечего сказать, я просто в шоке от всего этого.  :facepalm:
Победил ЕКАТЕРИНБУРГ!  ;D

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #101 : 28 Апреля, 2013, 14:36:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, Лера, действительно не айс сейчас за тобой наблюдать. Ты сегодня скатываешься аля Эролика vs Кремуля. Злоба прям видна в твоих постах. "Проигрывай" достойно. Хотя я не понимаю почему ты считаешь что проиграла? Айпад важнее тысячи людей которым ты понравилась и проголосовали за тебя?

Важен не айпад:


Blanche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сова
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #102 : 28 Апреля, 2013, 14:36:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитав всё это, прихожу к выводу, что мисс достойна стать Габриэль, которая сохранила свою совесть чистой и не ударила лицом в грязь, негодуя по поводу результатов. Шеара и Ариен молчат, но на конкурсе красоты это даже лучше, чем написать пост, хотя бы на 1% негодующий на счёт своего места.
Два чая этом у господину!
Я уже писал, что Габриэль со всей присущей ей лёгкостью,величественностью, добротой и такой же внешностью, в этой теме на фоне срачей и скандалов не место.

Supertroll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #103 : 28 Апреля, 2013, 14:36:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитав всё это, прихожу к выводу, что мисс достойна стать Габриэль, которая сохранила свою совесть чистой и не ударила лицом в грязь, негодуя по поводу результатов. Шеара и Ариен молчат, но на конкурсе красоты это даже лучше, чем написать пост, хотя бы на 1% негодующий на счёт своего места.

дело не в месте а в системе голосования.
Никто бы не был рад результатам конкурса где результат основывается не на красоте участниц а на то чья фотка попадалась чаще всего.

Насколько я помню с прошлого года, фотографии нерандомны. В первую очередь показываются фотографии с наименьшим количеством просмотров.

Если бы так было то в финале были бы одни крокодилы, потому что сидеть кликать по полчаса в надежде увидеть достойных девушек станут единицы.

А в финале это просто не сработает потому что участниц всего 12 человек, их в любом случае будет крутить по кругу.

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #104 : 28 Апреля, 2013, 14:37:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После прочтения всей темы, с моего монитора теперь течет очень много жира...

А теперь по делу.
Всем девушкам, которым хочется занять призовые места в следующем году, предлагаю небольшую акцию!

  • Пишем заявку на этом сайте http://blacklotus.ru/news
  • Выставляете свои фотографии на новый конкурс
  • ? ? ? ?
  • PROFIT!!!

А дальше дело за малым, ведь я же модератор

 

закрыть